Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, вот лично мне приятней на машине в плохую погоду. В хорошую я до метро пешком иду, в плохую до метро приходится ехать маршруткой.

Кстати, про WWF, экологию и личный транспорт. Сидела я как-то раз на одном семинаре по экологии, там было упражнение для участников: рассказать о собственных достижениях на этом поприще. Ну, экономия электроэнергии, воды, неиспользование пакетов пластиковых... и вот про личный транспорт заговорили. Я честно призналась, что езжу на машине, считаю, что уже имею право, 40 лет проездила на общественном транспорте. Меня только что не запрезирали. Особенно две девушки выступали: мол, мы тоже можем себе позволить машину, права есть, но мы не ездим на машинах! Ну ОК. Выходим после семинара, а он был в офисном центре на Крылатских Холмах, метро там далеко. Я предлагаю девушкам подвезти их к метро. И тут выясняется, что за ними приехали такси. :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Наташ, вот лично мне приятней на машине в плохую погоду. В хорошую я до метро пешком иду, в плохую до метро приходится ехать маршруткой.
А, ну тогда понятно

Gloria написал(а):
И тут выясняется, что за ними приехали такси.
Вот лицемерки :mrgreen:

Cathie:) написал(а):
Балсандра проехала чисто, привезла 1 ш.о. за время.
Ага, Кать, я видела. Похоже на стиль езды Сафронова, технично, аккуратно, но немножко медленно. Он часто время прихватывает
Кстати, очень оперативно появлялась инфа на сайте Битцы. Ещё второй маршрут не закончился, а уже висели техрезы с первого. И стартовые были в доступности. Молодцы
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, ну рассказывай хоть иногда о тренировках. А то раз в месяц появляется сообщение "все плохо/все хорошо"--и все... А нам же интересно--ну, мне, по крайней мере. Ты так интересно в начале-середине дневника все писала, мне сильно не хватает тех рассказов.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Присоединяюсь и поддерживаю! :aplod: Наташа, тебя очень интересно читать!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Уксус-какое необычное и главное редкое имя у кота :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Когда, наконец, битцевские станут проводить свои старты по выходным, а не в будни??
Могу предположить, что по выходным большой манеж (а соревнования проходят именно там) занимать не выгодно, ибо параллельно с соревнованиями идет полноценная работа проката. У нас есть еще один манеж, поменьше, но туда в выходной день всех не втиснешь. А соревнования "блокируют" огромный манеж и предманежник. Не выгодно комплексу клиентов терять. Имхо, конечно
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Уксус-какое необычное и главное редкое имя у кота :mrgreen:
А мне нравится)

r@kita написал(а):
Присоединяюсь и поддерживаю! :aplod: Наташа, тебя очень интересно читать!
Спасибо :lala:
Я-то что, вот дневник glebomater это да! что ни рассказ, то художественное произведение
Я и раньше восхищалась её талантом рассказчика, в теме про осликов. А на днях увидела ссылку на её дневник, теперь оторваться не могу
Для интересующихся вот ссылка
viewtopic.php?f=6&t=124201

Tаnka написал(а):
Могу предположить, что по выходным большой манеж (а соревнования проходят именно там) занимать не выгодно, ибо параллельно с соревнованиями идет полноценная работа проката.
Я тоже так думаю. Но ведь сейчас идёт переориентация комплекса с проката на большой спорт, разве нет? :roll:

Спалва написал(а):
Наташ, ну рассказывай хоть иногда о тренировках. А то раз в месяц появляется сообщение "все плохо/все хорошо"--и все... А нам же интересно--ну, мне, по крайней мере. Ты так интересно в начале-середине дневника все писала, мне сильно не хватает тех рассказов.
Спасибо :p
Я потому и не пишу, что нахожусь в периоде "синусоиды".
То провальное занятие на Боне, то удачное на Фоксе. Потом неудачное на Фоксе, зато полная реабилитация на Боне. После Фоксы хорошо пересаживаться на Боню, освежает ощущения. И наоборот. Уж ТАК освежает :mrgreen:
Можете смеяться, но садиться на Боню, которая в моём представлении полный самовоз, страшнее, чем на Фоксу с её тонкой душевной организацией, не прощающей ошибок всадника. Страшно облажаться на самовозной лошади, позорно. А облажавшись на Фоксе, всегда можно развести руками и сказать: ну шо ж вы хотитя? сложная лошадь... :mrgreen:
Мне безумно нравится прыгать на Боне, в моём представлении это лошадь-мечта. На ней можно спокойно подойти к препятствию, отбивая темпы, красиво прыгнуть и также красиво отойти. Но мне пока ни одной лошади не удаётся закрепить положительный результат. Как-то всё гуляет вверх-вниз возле средней линии. Ощутив на Боне, как правильно, внутренне раслабляюсь. Наверное, начинаю думать, что теперь всегда будет так получаться? Причём, думаю я это не мыслями и не головой, а чем-то другим. И на следующем занятии лажаю :| Сев на Фоксу, стараюсь очень-очень. Получается, но недолго. Стабильности не хватает ("- Что там вообще в мире делается? - Стабильности не хватает. Террористы опять самолёт захватили..")
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Особенно две девушки выступали: мол, мы тоже можем себе позволить машину, права есть, но мы не ездим на машинах! ... Выходим после семинара.... Я предлагаю девушкам подвезти их к метро. И тут выясняется, что за ними приехали такси. :lol:
Да, еще после очередного Дня Земли (когда все не пользовались электричеством) кто-то из участников хвастался, что заранее как следует зарядил ноутбук и потом весь час экономил электроэнергию, не выходя из интернета (т.е. в сеть свой агрегат не включал, вот какой молодец :wink: ).
Тут выяснилось, что это не Леру в метро оштрафовали. Пытаюсь вспомнить, кого. Точно было такое.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Гран Мерси за ссылку! :aplod:
С удовольствием почитаю! Но ты тож не отлынивай! :wink:
Ты же можешь, ты - умничка! Хотя - да, согласна, для того, чтобы написать интересный рассказ, нужно особое настроение. Пусть оно у тебя будет всегда! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Спалва написал(а):
Наташ, ну рассказывай хоть иногда о тренировках. А то раз в месяц появляется сообщение "все плохо/все хорошо"--и все... А нам же интересно--ну, мне, по крайней мере. Ты так интересно в начале-середине дневника все писала, мне сильно не хватает тех рассказов.
Спасибо :p
Я потому и не пишу, что нахожусь в периоде "синусоиды".
То провальное занятие на Боне, то удачное на Фоксе. Потом неудачное на Фоксе, зато полная реабилитация на Боне.

Ну понятно... Ну хоть иногда, хотя бы когда эмоции особенно ярки. А то ты совсем из собственного дневника пропала.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Можете смеяться, но садиться на Боню, которая в моём представлении полный самовоз, страшнее, чем на Фоксу с её тонкой душевной организацией, не прощающей ошибок всадника. Страшно облажаться на самовозной лошади, позорно. А облажавшись на Фоксе, всегда можно развести руками и сказать: ну шо ж вы хотитя? сложная лошадь..

Так,может,не стоит думать о том,что Боня самовоз и садится на нее с тем же,моральным настроем.как на Фоксу? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Ух ты! это она теперь такая тётенька стала? А есть ещё снимки?


у нас открыли памятник студенчеству!

i-9428.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А это не Шурик с "прекрасной девушкой Лидой" из всеми известного фильма?
Я про памятник)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Но ведь сейчас идёт переориентация комплекса с проката на большой спорт, разве нет? :roll:
Прокат как был, так и есть. В том же количестве и, к сожалению, в том же качестве. Большие деньги он приносит, не уберут его. А на большой спорт нужны крутые тренера. В Битце их не осталось - все в более престижные клубы разошлись :(
 
Сверху