Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

А чейта выездюки в шлемах. а конкуристы нет? :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А бортику манежа тоже пофиг чью голову ломать :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какие классные фото! И освещение в этот раз супер!!!

ПС. А почему не все в шлемах?
ПС2. Девушка с хвостиком в серой куртке все время борется с лошадью. Жалко лошадку. (или девушку (?))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
ПС2. Девушка с хвостиком в серой куртке все время борется с лошадью. Жалко лошадку. (или девушку (?))


В данном случае мне кажеться Ольга точно знает что с лошадью надо делать;))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Прокат как был, так и есть. В том же количестве и, к сожалению, в том же качестве. Большие деньги он приносит, не уберут его. А на большой спорт нужны крутые тренера. В Битце их не осталось - все в более престижные клубы разошлись
А у меня такая инфа, что как раз сейчас происходит возрождение Битцы именно как спортивного комплекса. Как минимум двое наших лучших спортсменов стоят там сейчас со своими лошадьми (со своими в том смысле, что они их работают) - Сафронов и Коновалов

Эгоистка написал(а):
Памятник студенчеству двадцатого века. Студенты 21-го либо не поймут, либо поймут не правильно (не все, но в большинстве своем). Из них фильм-то мало кто смотрел.
Ир, это кино часто показывают по телеку. Мне кажется, все его видели от мала до велика :wink:

Flower Poetess написал(а):
Наташ, а че там в Битце во вторник-среду? Я мож съезжу,на что какникулы-то?
Первенство Москвы среди юниоров и юношей, а до кучи - квалификация к ЧР. Так что съезди, интересно будет

Юрка! спасибо за фото тренировки :p

Trischa написал(а):
Юра, а фото Натальи будут?
А вот :roll:
z_a2df3354.jpg


Яблочко написал(а):
Какая чудесная кииса с грустными глазами *где тут смайлик умиления?*
Я тоже обратила внимание на эту милашку. Мне тоже нужен смайлик умиления))

Trischa написал(а):
ой.. вороной... какая прелесть!
Я так и думала, что ты обратишь внимание)))))

Lintu написал(а):
А чейта выездюки в шлемах. а конкуристы нет?
Ибо они круты сверх меры :cute:

luna2007 написал(а):
Девушка с хвостиком в серой куртке все время борется с лошадью. Жалко лошадку. (или девушку (?))
Это Оля Гудзюк :wink: Там воспитательный процесс в разгаре. В середине тренировки вроде всё наладилось

r@kita написал(а):
Хотя - да, согласна, для того, чтобы написать интересный рассказ, нужно особое настроение. Пусть оно у тебя будет всегда!
Спалва написал(а):
Ну понятно... Ну хоть иногда, хотя бы когда эмоции особенно ярки. А то ты совсем из собственного дневника пропала.
Спасибо! Пародокс - чтобы написать интересный отчёт о занятии, нужно, чтобы это занятие не удалось. Ну или чтобы случилось что-нибудь из ряда вон
Как раз такое занятие есть у меня, вчерашнее. С одной стороны, клёво - удалось посидеть на двух лошадях. С другой стороны - позор, вылетела на шею лошади.
Первая лошадь была Фокса. На Фоксе меня сейчас щадят, связок прыгать не дают, только одиночные. Накануне, в субботу, Оля велела приехать, чтобы спецом позаниматься со мной ездой. Раскритиковала в пух и перья. Сказала, что я доросла уже до такого уровня, когда пора начинать работать не только над собой, но и с лошадью, но делаю я это погано... Вроде поругала, но слово "доросла" пролилось бальзамом на мою израненную душу. Может, она (Оля) это сделала специально? тонкий педагогический ход? Если так, то это подействовало)
На второй лошади я оказалась случайно, села отшагивать после Оли. ВИ бросил на меня хищный взгляд и велел пройти связку раза два. Высоту опустил ниже нижнего. На вопрос, а не испорчу ли я Оле лошадку, на которой она собирается стартовать 4-го, ответил, что до меня её столько народу портило и так и не испортило, что мне навряд ли это удастся (Полар Кёниг Z. Помните, я о ней писала). Ну ладно...
Ощущения были прикольные, правда! совсем не похожа на Фокс. И на Боню не похожа. Ни на кого не похожа. Огромная и тяжёлая. Когда разгоняется, топот стоит, как от стада слонов. Пошли связку - первое препятствие, второе, третье..Четвёртое - заключительное, заходим на него из поворота, столб солнечного света падает из окна нам на встречу и препятствие растворяется в золотом мареве.. :wow Было препятствие и нет препятствия! фьют!
Прыгать на ощупь кобыла отказалась и свалила влево
Заходим снова - та же хня. ВИ ругается, велит использовать хлыст.
Заходим третий раз - перед самым препятствием (как я предполагаю, потому что, ослепленная солнцем, не вижу его в упор) кобыла вкапывается, получает хлыста и прыгает с места. Совершенно естественным образом я заканчиваю прыжок у лошади на шее :mrgreen: Я с неё даже не упала. Я даже вползла обратно в седло, дрыгая ногами и извиваясь как червяк (хотя, какие у червяка ноги??). Народ кругом радуется. Ну да, очень весело
Можно, грю, прыгнуть в обратную сторону, не навстречу солнцу? Можно! И знаете, прыгнули мы с ней чудненько то же самое препятствие в обратном направлении, и никуда кобыла не сваливала, а очень даже старалась
Помнится, в дневнике у тырпырки-сэма описывалась такая же ситуация с исчезающим препятствием, только на соревнованиях (!)
Вы не поверите, но этот цирковой номер с прыганьем на шее кобылы был заснят на видео. Как только Ксения-Koshalosha мне его вышлет, я непременно поделюсь с вами. Если раньше не умру от стыда :mrgreen: ))

И вот ещё, чуть не забыла! на эквестриане нашла чУдную ссылку. Михаил Задорнов рекламирует новую книгу своего друга, Дмитрия Урнова под название "На благо лошади". Интересно
http://www.mk.ru/blog/posts/958-na-blago-loshadey.html
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну какой стыд, ты же удержалась :) И препятствие всё-таки прыгнула :)

К фотографии понравился комментарий вконтакте про саночки.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А с рыси туда нельзя было зайти после закидки, раз уж оно ниже низкого? Скорее всего, солнце бы не помешало, успела бы рассмотреть.
Я уж не прыгала недели 2, с тренером все не состыковываюсь, то он на стартах (что-то спортивная жизнь в Битце чересчур оживилась :) ), то я приезжаю в воскресенье поздно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
К фотографии понравился комментарий вконтакте про саночки.
Ага, причём я не сразу поняла, о каких саночках идёт речь)))) (любишь кататься, люби и саночки возить)

Cathie:) написал(а):
А с рыси туда нельзя было зайти после закидки, раз уж оно ниже низкого? Скорее всего, солнце бы не помешало, успела бы рассмотреть.
Кать, с рыси не вариант, не та лошадь. Мне было велено из поворота её разгонять посильнее, чтобы прыгнуть, какая там рысь..

Cathie:) написал(а):
Я уж не прыгала недели 2, с тренером все не состыковываюсь, то он на стартах (что-то спортивная жизнь в Битце чересчур оживилась :) ), то я приезжаю в воскресенье поздно.
Я думаю, что спортивная жизнь в Битце теперь будет бурлить безостановочно 8) Если бы ещё они свои старты по выходным проводили!
PS Про обещание приехать поснимать помню! не получается, цейтнот :oops: Тем более, ты и не прыгала всё это время...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне вот такой солнечный лучик чуть не стоил спины :twisted: Точно также заходили на препятствие, на которое солнце падало. Конь его видел, а потом оно пропало. Ну он и вкопался. Но не просто так, а с разворотом на 90 градусов. Я с него вбок и слетела тоже с разворотом на спину. А так как препятствие было стенкой, то я на ее угол спиной и рухнула :twisted: Думала помру прям там.
Это было на соревнованиях. Причем многие до меня жаловались на солнце. Но только после моего падения эту стенку передвинули.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Когда световой столб падает на препятствие это жесть. Клепа на тех же соревнованиях , что и тырпырка-сем была , вот она офигела то. Первый раз в крытом стартовала , да еще эти световые монстры , но она прыгнула , поверив Жанне , но лицо у нее было дай боже, по боевому полю на полусогнутых лапах :p кошачими аллюрами передвигалась в полных непонятках .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташа ОДНО фото за много не сойдёт! :lol:
Очень жду видео.
Рассказ порадовал и вообще ты молодец! Уже не боишься разных лошадей, а помнишь, как ты меня в этом пункте не понимала? :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда
, Наташ, ты прям крутышка, можешь сесть лошадку отшагать, а потом раз - вот так без разминки и попрыгать на ней :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

о, наташ, теперь ты меня понимешь)))
у меня тогда вообще обидно было, маршрут скоростной, я вознамерилась показать класс, а тут такая засада. да не один раз.
понятно что ни о какой скорости речи не шло, играли в игру "найди барьерку". а потом посмотрела в результаты и взвыла. при всем нашем черепашьем ходу мы оказались пятыми! гадство!
 
Сверху