Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Памятник студенчеству двадцатого века. Студенты 21-го либо не поймут, либо поймут не правильно (не все, но в большинстве своем). Из них фильм-то мало кто смотрел.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
Памятник студенчеству двадцатого века. Студенты 21-го либо не поймут, либо поймут не правильно (не все, но в большинстве своем). Из них фильм-то мало кто смотрел.

Я тоже так думал! Но на открытие собрался весь институт! Скульптура стоит уже где то пару недель. Так вот зачетка в заднем кармане Шурика уже вся блестит;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это вовсе не означает, что они понимают, кого изображает скульптура.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а че там в Битце во вторник-среду? Я мож съезжу,на что какникулы-то? :roll:

Эгоистка написал(а):
Памятник студенчеству двадцатого века. Студенты 21-го либо не поймут, либо поймут не правильно (не все, но в большинстве своем). Из них фильм-то мало кто смотрел.
Ого... Сколько же процентов студентов 21-го века вы успели опросить? :shock: А вообще, похоже, что неспроста человек отвечает за всю страну... Дмитрий Анатольевич, я вас раскусила! Вы оказывается не только на фэйсбуке зарегистрированы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Че-то вы тут все рассуждаете как бабульки на лавочках, или как будто вам всем за 80...

Ну нафиг, мне тут страшно находиться, пойду над ролью работать, премьера на носу... Успешно вам посидеть на лавочке, чистенько перемыть всем косточки! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Юра, а фото Натальи будут? :D

Привет! ммммммм как бы сказать! Наталья запретила себя фотографировать! Но я как истинный козерог - упертый! естественно сфотографировал! все скину Наталье по почте! а там она сама будет решать выкладывать или нет!

Но судя по сегодняшнему подвисанию сайта я и свое долго выкладывать буду!;(((






















































 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Trischa написал(а):
Юра, а фото Натальи будут? :D

Привет! ммммммм как бы сказать! Наталья запретила себя фотографировать! Но я как истинный козерог - упертый! естественно сфотографировал! все скину Наталье по почте! а там она сама будет решать выкладывать или нет!

Но судя по сегодняшнему подвисанию сайта я и свое долго выкладывать буду!;(((
Привет!!!
Ох, как меня убивает эта её щепетильность на тему фото и внешности!
мммммм, есть ещё? жду продолжения, и думаю, что не я одна!

НАТАША!!!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ТРЕБУЮ ФОТО!!!!! *топает ногами и кричит*
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ЮРА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! 4 февраля жди халву ;)
Хмм, ну у меня и рожа на прыжках...надо быть проще... :roll:
 
Сверху