Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
На прыжках всего 2 или 3 фото. Правда, ничего не скажу, ракурс удачный :mrgreen:
x_7cd014ea.jpg

Наташ, ракурс - то, что надо :) Хочешь комплеман? :mrgreen:

Ты в таком ракурсе красивее даже, чем Атоян :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Darius написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
На прыжках всего 2 или 3 фото. Правда, ничего не скажу, ракурс удачный :mrgreen:
x_7cd014ea.jpg

Наташ, ракурс - то, что надо :) Хочешь комплеман? :mrgreen:

Ты в таком ракурсе красивее даже, чем Атоян :wink:
А вот у меня другой комплеман... Наталья, мы с тобой года 2 не виделись и я точно тебе могу сказать, что ты очень сильно похудела
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не пойму,у лошади караковой,в начальных снимках,это хакамора такая,с меховушкой? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Darius написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
На прыжках всего 2 или 3 фото. Правда, ничего не скажу, ракурс удачный :mrgreen:
x_7cd014ea.jpg

Наташ, ракурс - то, что надо :) Хочешь комплеман? :mrgreen:

Ты в таком ракурсе красивее даже, чем Атоян :wink:
А как выглядит Атоян в этом ракурсе?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ, не, там вроде обычный олимпийский пелям(пелям Пессоа)...

Darius, я как девушка скажу, что приятнее все-таки зад Атояна :mrgreen:

и все равно проворчу, ай яй яй без каски :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Darius написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
На прыжках всего 2 или 3 фото. Правда, ничего не скажу, ракурс удачный :mrgreen:
x_7cd014ea.jpg

Наташ, ракурс - то, что надо :) Хочешь комплеман? :mrgreen:

Ты в таком ракурсе красивее даже, чем Атоян :wink:
А как выглядит Атоян в этом ракурсе?

Эээээх, обсуждения попца Атояна, помнится, были в Наташином дневнике много страниц ранее. Сейчас уже и не найду...

Но для наглядности: сей попец был признан лучшим в российском конкуре. Видела его в реале, он стоит своего звания :mrgreen:
 

Вложения

  • 928f063b.jpg
    928f063b.jpg
    84,9 KB · Просмотры: 697
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кем признан?! Дэвушьки, ну и вкусы у вас.

Я сегодня вся из себя такая разочарованная - мерзла-мерзла на трибунах, болела-болела за некоторых, а они лесоповал с закидонами привезли... :evil:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Кем признан?! Дэвушьки, ну и вкусы у вас.

Я сегодня вся из себя такая разочарованная - мерзла-мерзла на трибунах, болела-болела за некоторых, а они лесоповал с закидонами привезли... :evil:

Лёлечка, как я уже писала, обсуждение пятой точки Атояна с последующим присуждением ему "Попца Российского Конкура" происходило даааавно :) Где-то в этом дневнике, если мне память не изменяет. Если изменяет, Наташа меня поправит. Силь ву пле :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Darius написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Кем признан?! Дэвушьки, ну и вкусы у вас.

Я сегодня вся из себя такая разочарованная - мерзла-мерзла на трибунах, болела-болела за некоторых, а они лесоповал с закидонами привезли... :evil:

Лёлечка, как я уже писала, обсуждение пятой точки Атояна с последующим присуждением ему "Попца Российского Конкура" происходило даааавно :) Где-то в этом дневнике, если мне память не изменяет. Если изменяет, Наташа меня поправит. Силь ву пле :)

ПыСы: простите, за несколько фамильярное обращение, я исключительно из дружеско-приятсвенных побуждений :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Куды дневник катится? То кошки то собаки! Иногда лошадки! теперь до задниц дошли;))))))))) А мне лично девушки в седле больше нравятся;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это всё-таки женский форум, так что обсуждения кошечек и частей мужского тела вполне ожидаемо :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не-не-не, просто статистика - женщин здесь намного больше :) А талантливым мужчинам мы всегда рады!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Опа...эт чё было? прокони вчера упали?

Юр, фото получились супер, супер, супер!
Зюлейка написал(а):
Никого из действ.лиц я не знаю и в конкуре не разбираюсь, поэтому наслаждалась сюжетом в чистом виде, не приглядываясь к посадке и фасону штанов.
Соглашусь, Светлан, снимки у Юры получаются очень сюжетные.
Я всё-таки напишу про тех всадников, кого узнала
Александр Варнавский
126872-9ed6d-52599171-m750x740-u798a7.jpg


А это не Саша ли Пушкарская, о которой мы в прошлый раз говорили?
126872-f5036-52599226-m750x740-u8e75a.jpg


Маша Бибикова в очуменных сапогах 8)
126872-07522-52599300-m750x740-u84368.jpg


Багдасарьяна трудно не узнать, такой харАктерный мужчина
126872-1fb43-52599473-m750x740-u7d88d.jpg


Олеся Терещенко
126872-b5acd-52599487-m750x740-u30528.jpg


Шпак! Кстати, на следующий день выиграл Гран При 140см на Континью
126872-11e6e-52599618-m750x740-u759e9.jpg


Сафронов, само собой
126872-72989-52599624-m750x740-uf2ee8.jpg


Симония
126872-947eb-52599690-m750x740-u6a882.jpg


Сандро Чихладзе. В тот день, 31-го, на 130 победил на Шартрезе
126872-c9a9d-52599756-m750x740-u1d22f.jpg


Женя Терентьев. Мой фаворит! (и не только мой))
126872-f55ce-52599785-m750x740-u82127.jpg


Энни (Annette Riviere) написал(а):
Просто ТЫ на ЭТОЙ конкретной лошади же не разминалась :) А села и поехала! Для меня, как для настоящего чайника, разминка всегда была важна - как размялась, так и попрыгала.
А, это да, села и начала прыгать. А я как-то даже не подумала об этом. Я ведь на этой лошади второй или третий раз в жизни сидела (гордится)

ПонЯ написал(а):
К тому же,такие разные ситуации,только опыт прибавляют,когда ты с ними справляешься
Вот с этим соглашусь на все 100

Tаnka написал(а):
Зюлейка написал(а):
Пора спортсменам начинать борьбу за свою жизнь и требовать, чтобы в правила внесли не изменение маршрута вслед за солнцем, а наличие и задергивание штор или прочих приспособлений (если солнце светит, например, не через боковые окна, а через крышу).
Интересная идея, кстати. И в исполнении куда проще, чем препятствия с места на место таскать...
Не, наоборот, в наших условиях идея нереализуемая. Никто не станет заморачиваться реконструкцией манежа

Зюлейка написал(а):
Пора спортсменам начинать борьбу за свою жизнь и требовать, чтобы в правила внесли не изменение маршрута вслед за солнцем, а наличие и задергивание штор или прочих приспособлений (если солнце светит, например, не через боковые окна, а через крышу).
На тех соревнованиях, что мы видим по Евроспорту, манеж хорошо освещён специальными осветительными приборами. И всё равно, без казусов не обходится - однажды так наосвещали (в Монако, кажется. Старт был летний, но Гран При начался уже затемно), так вот, они так неудачно расположили прожектора, что весь манеж покрылся длинными тенями от препятствие. Лошадки удивлялись :mrgreen:

Darius написал(а):
Наташ, ракурс - то, что надо :) Хочешь комплеман?
Ты в таком ракурсе красивее даже, чем Атоян
:lol: Это невозможно! кто может состязаться с Лучшей Попой Российского Конкура?? )))))
Всё равно, за комплиман (это по-французски, да?) спасибо ))

Trischa написал(а):
А вот у меня другой комплеман... Наталья, мы с тобой года 2 не виделись и я точно тебе могу сказать, что ты очень сильно похудела
Тань, я тружусь над этим :roll:

Lintu написал(а):
и все равно проворчу, ай яй яй без каски
Упрёк принимается :oops: Скажу в оправдание, что занимались в основном ездой, попрыгали совсем чуть-чуть, в конце. Не успела надеть шлем

Darius написал(а):
Эээээх, обсуждения попца Атояна, помнится, были в Наташином дневнике много страниц ранее. Сейчас уже и не найду...
Но для наглядности: сей попец был признан лучшим в российском конкуре. Видела его в реале, он стоит своего звания
Точно, было такое обсуждение! )))
Поддержу, что он (попец) стоит своего звания. Хотя, говорят, он уже не тот, что был раньше... :roll:

Flower Poetess написал(а):
Коллективным бессознательным :mrgreen:

Яблочко написал(а):
А как выглядит Атоян в этом ракурсе?
Стыдно не знать! )))))))))
Ага, вижу, иллюстрацию к обсуждаемому предмету уже разместили. Спасибо, Darius)

Яблочко написал(а):
А талантливым мужчинам мы всегда рады!
Так что, вэлкам, Юр. Всегда вэлкам :flag:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Darius написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Лёлечка, как я уже писала, обсуждение пятой точки Атояна с последующим присуждением ему "Попца Российского Конкура" происходило даааавно :) Где-то в этом дневнике, если мне память не изменяет. Если изменяет, Наташа меня поправит. Силь ву пле :)
Всё бы хорошо, только пора вводить букву "ё" в обязательный обиход письменной речи... Я не Лёлеча, я Лелечка.

Давно - это наверное, когда "попец" был похудее? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Яблочко написал(а):
А как выглядит Атоян в этом ракурсе?
Стыдно не знать! )))))))))
Задумалась... А если выложить подобные фотографии известных спортсменов, многие ли поклонницы их узнают?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да!!! Я узнаю!... кхм... кое-кого... наверно... Ток надо выкладывать кадрированные, чтоб нельзя было догадаться по лошади :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

;)))))))))))))))) Я при случае буду ваши попцы фоткать;))))))))))))))))) и кадрировать;)))))) узнавайте;)))))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
;)))))))))))))))) Я при случае буду ваши попцы фоткать;))))))))))))))))) и кадрировать;)))))) узнавайте;)))))))))))))
Ну все... Юре только дай. Теперь вместо фотографий лошадей со всадниками будут фото тыльной части последних. А заодно и зрителей, как я понимаю... И многостраничные дискуссии о том, где чей тыл, так сказать. Фиг вам, буду ездить на соревнования в тулупе! :wink:
 
Сверху