Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а какие высоты тебе на тренировках сейчас ставят?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко, ПонЯ, спасибо)

Tаnka написал(а):
Наташ, а какие высоты тебе на тренировках сейчас ставят?
От 50 до 100 см. Иногда выше. Мой максимум - 120, но это редко. ВИ считает, что у каждого всадника есть своя рабочая высота и что её нельзя без надобности превышать
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Мой максимум - 120, но это редко

Это прикольно))Я сама,такую высоту ни когда не прыгала.Не доводилось..
Подруга рассказывала,как она первый раз,такое препятствие преодолела на лошади.Говорит,незабываемые ощущения :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а на ком последнее занятие было (когда хвалена)?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Подруга рассказывала,как она первый раз,такое препятствие преодолела на лошади.Говорит,незабываемые ощущения :)
Так и есть. Возникает ощущение полёта. Прыжок, если можно так выразиться, длится во времени
Интересно, какие ощущения бывают, когда первый раз прыгаешь 150? А 160?........!

luna2007 написал(а):
Наташ, а на ком последнее занятие было (когда хвалена)?
В этом-то весь и секс! На Фоксе! а это непросто, "это тебе не бублики со стола воровать" (с))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра! Нас с тобой вечно неправильно понимают! :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Мой максимум - 120, но это редко
Это прикольно))Я сама,такую высоту ни когда не прыгала.Не доводилось..
Подруга рассказывала,как она первый раз,такое препятствие преодолела на лошади.Говорит,незабываемые ощущения :)
А я такую высоту первый и единственный раз преодолела будучи абсолютнейшим чайником на разнесшей лошади :mrgreen: А щас все где-то по 50 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Товарищи! ГДЕ ЖОПЫ ВСАДНИКОВ-ТО?! В смысле, фотографии оных... где сами-то *опы я догадываюсь...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ви хочете жопов? их есть у меня!!!
x_7036d398.jpg


зад мой)) на ваще прям всадника я правда нифига не тяну, но жопа есть))) должны же откуда-то произростать мои руки)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Такие попы подойдут? :mrgreen:
145913-f68a5-16287261-m750x740.jpg


Ракурс хуже, но мне это фото нравиться значительно больше :roll:
145913-3fe19-17579966-m750x740.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Помню,в каком-то конном (а может и нет :roll: ) журнала,видела фото,крупным планом,пятой точки,прыгающего через препятствие конкуриста и у него,бриджи по шву разошлись...И он был без трусов :oops: :lol:

 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Помню,в каком-то конном (а может и нет :roll: ) журнала,видела фото,крупным планом,пятой точки,прыгающего через препятствие конкуриста и у него,бриджи по шву разошлись...И он был без трусов :oops: :lol:
И такое напечатали на всю страну? :shock: Курьезы случаются у всех, но как по мне, лучше сделать вид, что не заметили, а потом деликатно предупредить человека об этом. Я бы в редакцию за такое в суд подала.
...Впрочем, вероятны различные варианты от самоличного желания "счастливца" быть напечатанным до фотошопа с целью посмеяться :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ха-ха! Прикольно)))))
Это она,получается,так и поехала с лопнутыми штанами.
 
Сверху