Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Да, совершенно верно:
Gloria написал(а):
Юре только дай
Как, собссно, и любому мужчине :mrgreen:
Ну вот, начинается... :lol:
Леля, пожалуйста, не надо выдергивать мои цитаты из контекста и давать их в собственной интертрепации! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну почему! Я вот, например, не споротивляюсь, просто я не в Юрином вкусе, поэтому у нас с ним полная гармония и взаимопонимание :mrgreen:

Gloria написал(а):
Фиг вам, буду ездить на соревнования в тулупе! :wink:
Дык мы ж тебя тогда по тулупу и опознаем!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Ну почему! Я вот, например, не споротивляюсь, просто я не в Юрином вкусе, поэтому у нас с ним полная гармония и взаимопонимание :mrgreen:

Когда в следующий раз не сопротивляться будешь?;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я тоже, но я и не тебе собралась не сопротивляться.... :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ничего-ничего... вот я похорошею обратно, приеду к тебе фотографироваться... с мешком халвы.... :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Таааааак...Прекрррратить бардак! :twisted: Придётся мне вмешаться и пояснить изумлённой публике, что у Юры с Лелей всё очень невинно. Это они так пикируются в интернете. А в реальном общении умудряются временами очень сильно выбешивать друг друга, я них служу вроде заградительного сооружения, чтобы до драки дело не дошло

Вчера заполучила видеоролики с той памятной тренировки на Полине, это когда я ей на шею вывалилась) Прежде чем обработать и выложить, нужно разобраться с таинственным форматом .mts. Никто не знает, что это такое? Подозреваю, что это контейнер...

Позапрошлое занятие на Фоксе была рУгана тренером. А на вчерашнем, наоборот, хвАлена :) Всё удалось! особенно последние прыжки двойная система - чухонец. В прежние времена как? вылетаем из системы и несёмся, не разбирая дороги, на следующее препятствие. А вчера сразу после системы в седло села, кобылу в порядок привела короткой одержкой и дальше покатили, не теряя импульса, везде в расчёт, везде красиво 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, в 7-ке можно просмотреть этот формат в обычеом проигрывателе. А так нужно переводить в другой формат. Просто ты просила исходники :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Koshalosha написал(а):
Наташ, в 7-ке можно просмотреть этот формат в обычеом проигрывателе. А так нужно переводить в другой формат. Просто ты просила исходники
Ксень, да я разберусь, ты не сомневайся! :wink: Посмотреть у меня есть чем, пытаюсь вникнуть, как редактировать (ну то есть порезать, как мне нужно)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Таааааак...Прекрррратить бардак! :twisted: Придётся мне вмешаться и пояснить изумлённой публике, что у Юры с Лелей всё очень невинно. Это они так пикируются в интернете. А в реальном общении умудряются временами очень сильно выбешивать друг друга, я них служу вроде заградительного сооружения, чтобы до драки дело не дошло

Вчера заполучила видеоролики с той памятной тренировки на Полине, это когда я ей на шею вывалилась) Прежде чем обработать и выложить, нужно разобраться с таинственным форматом .mts. Никто не знает, что это такое? Подозреваю, что это контейнер...

Позапрошлое занятие на Фоксе была рУгана тренером. А на вчерашнем, наоборот, хвАлена :) Всё удалось! особенно последние прыжки двойная система - чухонец. В прежние времена как? вылетаем из системы и несёмся, не разбирая дороги, на следующее препятствие. А вчера сразу после системы в седло села, кобылу в порядок привела короткой одержкой и дальше покатили, не теряя импульса, везде в расчёт, везде красиво 8)

Милые бранятся - только тешатся. :p
Наташ, молодец! :)
 
Сверху