Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фотоотчет очень понравился)))
ПонЯ написал(а):
Всадник на серой лошади,удержался или упал?
Юрий написал(а):
То же этот вопрос интересовал, но на след. фото он прыгает, поняла, что не выпал))
А можно вопрос специалистам? Заметила, как по разному всадники в седле на прыжок встают. Некоторые прям почти на выпрямленных ногах. А как правильно?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А меня вот больше всего заинтересовало обещание Юры представить для обозрения свою .опу... Только одно условие - в прыжке на коне :p :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Фотоотчет очень понравился)))
ПонЯ написал(а):
Всадник на серой лошади,удержался или упал?
Юрий написал(а):
То же этот вопрос интересовал, но на след. фото он прыгает, поняла, что не выпал))
А можно вопрос специалистам? Заметила, как по разному всадники в седле на прыжок встают. Некоторые прям почти на выпрямленных ногах. А как правильно?
Правильно так, как не мешает данной конкретной лошади, сообразно ее манере толкаться, скорости движения и главное - высоте. Выпрямлять ноги, близко подойдя на 150 - правильно. На метре - нет. Если едешь ходом на полупосадке, так тоже не должно получаться.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Соглашусь с Катей. Только лишь добавлю: это зависит и от физических данных всадника и строения лошади. Если у всадника ноги короткие, а лошадь крупная с длинной шеей, то и не так вытянуться придется. А есть такие, которые прыгают колышком, так на прыжок можно лишь слегка привстать в седле.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
А меня вот больше всего заинтересовало обещание Юры представить для обозрения свою .опу... Только одно условие - в прыжке на коне :p :lol:
не не не! Никаких условий;)))) про лошадей разговора не было;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Trischa написал(а):
А меня вот больше всего заинтересовало обещание Юры представить для обозрения свою .опу... Только одно условие - в прыжке на коне :p :lol:
не не не! Никаких условий;)))) про лошадей разговора не было;)
У нас тут всё про коней :lol:
Перерыла свои архивы. Нету ни одного фото с попой. Меня только с Хруди на барьерах снимали :mrgreen:

Девушки, что за пожар? Кто такой Сеня? Конь?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Девушки, что за пожар? Кто такой Сеня? Конь? [/color]
Арсений Шпаковский, международник, член сборной, один из лучших всадников России
Мда.... я об этом подумала, но подумала, что это просто невозможно, потому что невозможно. :|
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В прошлую среду выиграл Гран При в Битце на Континью. Юра выкладывал снимок с предыдущего дня
126872-11e6e-52599618-m750x740-u759e9.jpg

Это было 1 февраля, его день рожденья...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):

А я думала,что у него,от нынешней жены,есть ребенок маленький.. :roll:

Очень печально..Жалко,слов нет...............
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Светлая память....
Не могу поверить до конца, что это произошло....ну почему же ,почему лучшие уходят первыми??
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вчера днём хотела прокомментировать фото из ЦСКА, но после трагической новости желания нет ни к чему, одна и та же мысль крутиться в голове
Если кому не ответила, сори, отвечу позже, пусть эмоции схлынут. Сейчас все на взводе. Не получается заниматься обычными делами и думать об обычных вещах, когда случилось такое
 
Сверху