Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Так наконец-то пошла кошачья тема!
С одобрения автора выкладываю фото своего чудика
Их Величество изволят почивать на книжках

i-2462.jpg


i-2463.jpg


Вспышка Их подло разбудила

i-2466.jpg


i-2470.jpg


В нервном расстройстве решили намыться

i-2472.jpg


i-2474.jpg


Отвали моя черешня, то бишь хозяйка

i-2568.jpg


Так Мы тоже намываться любим

i-2572.jpg


i-2574.jpg


Бедному котику не хватило места на диване

i-2578.jpg


i-2580.jpg


Вечером выложу из домашнего архива шедевры йога и экстримала

 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Супер кот!!!Прям очень захотелось потрогать!!!! :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Супер кот!!!Прям очень захотелось потрогать!!!! :D

Спасибо! Несанкционированно трогать "грязными" руками Их чистое тело категорически не рекомендуется без Высочайшего на то согласия :lol: Можно поплатиться :wink:
Выкладываю обещанное...
Их Величество изволит гневаться: Они желают любви и ласки, а их нагло динамят, то есть не гладят даже пальцем

i-3125.jpg


На почве неудовлетворённости впадают в филосовскую задумчивость

i-3126.jpg


И принимают решение удалиться, раз их тут не любят. Есть и другие места в доме "на полежать"

i-3121.jpg


i-3122.jpg


Экстрим двух фото выше в том, что эта скотина легла на коробку с иглами. На фото ниже я вошла в комнату и разразилась тирадой относительно умственных способнойтей кота.

i-3124.jpg


Встать и уйти он так и не подумал. Очевидно иголки, которые колят пузо - это прикольно :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

На последней фотке четко видно в каком недоумении кот от тирады :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А какой породы этот кот и как называется его цвет (окрас)?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Зюлейка написал(а):
А какой породы этот кот и как называется его цвет (окрас)?

Это помесь. Папа у наc на 1/2 перс, на 1/2 сибиряк, мама - 100% сибирячка. Окрас палевый. От папы окрас, слегка приплюснутый нос и облысение на зиму и резкое оволосение к лету. От маман - характер. :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Эх, давненько этот дневничок не украшали кошки! :)
Что сказать, глядя, например, на это фото?
i-3121.jpg

Их императорское величество в виде скульптурного памятника самому себе с имперским выражением на морде лица (верите - нет, в предыдущей фразе вместо "на морде лица" написала "на корде лица" А что, если вдуматься, некоторые лица/морды удерживают так же как корда лошадь...)))

Trischa написал(а):
Встать и уйти он так и не подумал. Очевидно иголки, которые колят пузо - это прикольно :lol:
Я думаю, в этом случае уместно вспомнить про иголку в стоге сена :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Знакомая личность!
Кто-то меня пужал, что он чужих не любит. Но это, мягко выражаясь, не совсем соответствует действительности. :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Чужие бывают разными... Моя Тара, добрейшей души лошадь однажды дядю так прижала, что я очень напугалась. А он просто мимо шел.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ульпана написал(а):
Моя Тара, добрейшей души лошадь однажды дядю так прижала, что я очень напугалась. А он просто мимо шел.
А к чему она его прижала, раз он просто мимо шел? небось протискивался между лошадью и забором? :wink: вот и получил ("чужие здесь не ходят!"))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ульпана написал(а):
Моя Тара, добрейшей души лошадь однажды дядю так прижала, что я очень напугалась. А он просто мимо шел.
А к чему она его прижала, раз он просто мимо шел? небось протискивался между лошадью и забором? :wink: вот и получил ("чужие здесь не ходят!"))))
Нет, она пошла в наступление, никуда он не протискивался. Ну не любит она его. Именно его. Видит раз в полгода, но помнит, зараза. Может, он ее в мое отсутствие обидел чем? скорее всего так.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

andrbat67 написал(а):
Знакомая личность!
Кто-то меня пужал, что он чужих не любит. Но это, мягко выражаясь, не совсем соответствует действительности. :wink:
Просто ты себя с ним очень правильно повёл: комплименты, восхищение! На лесть Их Величество очень хорошо ведётся, и ещё на печёночный паштет из местной кулинарии. За то, что тренер дала ему кусочек со своего бутерброда ей была оказана Высочайшая милость в виде позволения гладить и чесать себя в течение получаса :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Можно и я поделюсь своей кошко? :D Конечно совсем не породистой,но очень милой :D


Муся и коза Леля.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

прошу прощения за двойной пост.Не видела :oops:
Заменю его фоткой.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Обалденная сладкая парочка!!!! :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Поня, если мы случайно отправляем подряд два одинаковых поста, и потом кто-то успевает оставить новый пост, то удалить второй из своих уже не получается. Зато можно отредактировать его, заменив на что-то невинное (например, на слово «глюк» :) ).
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вот, Наташ, теперь у тебя потихонечку образуется Ноев ковчег, всякой твари по паре. :lol:
Какие все симпотяжки.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Кот с козой убил. Сперла в папочку интересностей...
 
Сверху