Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

по поводу перманентной охоты...могут быть гормональные нарушения..у нас в Битце у Холодинки такие проблемы...Насчет того, всегда ли она в охоте- не знаю, но истерикоген в крови явно повышен))
А по поводу жеребов..от этих гормональных бомб врядли стоит ждать добра(((
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Насчет перманентной (т.е. постоянной) охоты у Ириски я, наверное, погорячилась :wink: , но впадает она в это состояние часто

Козерог, спасибо)))
Насчет смены клуба...не уверена, что в др.месте будет лучше. В любом случае, надо самой хорошо знать правила ТБ, чтобы не вляпаться еще раз в неприятную историю. Кто-нить знает, где их можно достать и почитать?

Фродо, а что такое истерикоген? Это связано как-то с доминантностью кобылы? Ириска точно доминантная
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

В конюшне куда я хожу (только прокат), мы лошадей не седлаем и не ставим обратно. До случая с тобой Наташа, я даже не знала, что это может быть опасно.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташа, как твое зворовье? Ходить легче стало?
А у меня не получается загрузить фото. Выдает: "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений". Уже уменьшила файл до 10Кб.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А если попробовать загрузить старым способом через выкладку в инет? :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вика16 написал(а):
До случая с тобой Наташа, я даже не знала, что это может быть опасно.
Даже просто стоять возле лошади может быть опасно :wink: Вопрос в том, где стоять и как стоять :D

Вика16 написал(а):
Наташа, как твое зворовье? Ходить легче стало?
Спасибо, намного легче))))

Вика16 написал(а):
А у меня не получается загрузить фото. Выдает: "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений"
Тогда, как и сказала Trischa, выход только один - сначала разместить файлы где-то на другом фотосайте (на mail.ru, photofile.ru, radikal.ru и пр.), а здесь уже давать ссылку. Нажимаешь кнопочку "Img" и между двумя значками
b]

Если не будет получаться, пиши - подсобим, объясним :) Зато научишься вставлять фото
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Еще пол дня есть - буду тренироваться
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Росинку выводят для меня.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вика16 написал(а):
упс. не получилось :oops:
Не, не так. Ты дала ссылку на файл, находящийся у тебя в компьютере. Пока он там, его никто не видит. зарегистрируйся сначала на одном из указанных фотосайтов, потом размести там фото для всеобщего доступа. Потом сможешь дать на них ссылку на Проконях
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, как здоровье, как нога?
В результате, что решила? Какие-нибудь действия будешь предпринимать, или все потихоньку забудется?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

да-да.. мне тоже интересно как обстоят дела в прокате? видела уже горе-берейтора?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Скорее выздоравливай, лошадки без тебя скучают.
health004.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вика16 написал(а):
Скорее выздоравливай, лошадки без тебя скучают.
Вика16, спасибо. Вижу, с загрузкой картинок все в порядке :)
Надеюсь, что эти лошадки - не Кадастр :D

Людмил, Марго, у меня только что состоялся странный разговор с начконом по телефону. Я ей говорю:
- Я бы хотела поговорить с Леной (это основной берейтор Кадастра), в какое время она бывает на конюшне?
- Зачем вам с ней разговаривать? Я уже с ней поговорила (Конгениально. Типа "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить", огребла от бешенного жеребца и иди себе в сторонку, мы тут без тебя разберемся)
- Я бы хотела сама поговорить
- Ну приезжайте...
- А еще хотела бы поговорить с хозяевами Кадастра
- Они-то тут причем????
- Хочу поговорить об их лошади. Хотя бы по телефону
- У меня нет их телефона ("Не верю!" Станиславский (с)
- Как же вы с ними связь поддерживаете?
- Только через Лену! (Опять не верю!)
На этом распрощались, о состоянии моего здоровья начкон не спросила. Вообще, судя по голосу, была мною крайне недовольна.....
Ну-ну...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, а с чего начкон должна быть давольна? Ты проявляешь активность в плане разборок, а оно ей надо??? Следующий её шаг, как я понимаю будет : "САМА ВИНОВАТА!" Не вовремя в проход вышла, не настояла на выходе первой и т.д. и т.п....
И потом ситуация обсуждается в сети, т.е. придана огласке. Я знаю очень мало людей, которым доставляет удовольствие критика и негативное отношение публики. Наверняка, если не она сама дневник читает, то кто-то из читающих ей запросто может передать "в общих чертах" так сказать, хорошо, если не исказив, суть обсуждения.
А на последних 2-3 страницах КСК "Престиж" обсуждается крайне негативно. Так что радоваться ей не с чего...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

мда уж... весело становиться у тебя в клубе... жарко я б сказала... попадаються ж люди такие...
пока все хорошо - все улыбаються, а как только беда - сразу "сама виновата"....
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вот об этом, я и предупреждала уважаемая Trischa.Если Наталья начнет и дальше искать правды у начальника конюшни, дальше будет хуже. И если я не ошибаюсь, то во многих прокатских группах просят расписаться в журнале, где сказано, что с техникой безопасности ознакомлен. И соответственно руководство конюшни снимает с себя ответственность.
Наташ, если нужно у меня есть телефон берейтора Кадастра.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Martik написал(а):
И если я не ошибаюсь, то во многих прокатских группах просят расписаться в журнале, где сказано, что с техникой безопасности ознакомлен. И соответственно руководство конюшни снимает с себя ответственность.

Это в случае СОБЛЮДЕНИЯ техники безопасности СОТРУДНИКАМИ клуба.

Кстати, лучшая ТБ:
viewtopic.php?p=1016584#p1016584
 
Сверху