Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
возможно ты его еще мало знаешь :wink:
Я его знаю достаточно. Я родилась в Питере и живу тут уже почти 40 лет. И тоже не согласна. Наверное этот опус проще бы воспринялся, если написать перед ним "имхо" или просто "с моей точки зрения". А поскольку представлено это как
Относительно Питера здесь все очень просто
- я лично с этим "просто" не согласна полностью.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
возможно ты его еще мало знаешь :wink:
Знаю я его достаточно. Не всю жизнь прожила, конечно, но для мнигих этого и не надо.
Скажем так, Питер показывает себя определённым людям совершенно по-своему. Как человек готов его принять!
Вот не вяжется он у меня с высоким дворянином. Питер намного вольнее, для меня. :wink:

Наташ, пардон за флуд :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Сегодня ночью, под дождем сделал вылазку. Какая же я блондинка что штатив дома оставил;((((((

126872-1746d-57617743-m750x740-u5ae6c.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Я его знаю достаточно. Я родилась в Питере и живу тут уже почти 40 лет. И тоже не согласна. Наверное этот опус проще бы воспринялся, если написать перед ним "имхо" или просто "с моей точки зрения". А поскольку представлено это как
Относительно Питера здесь все очень просто
- я лично с этим "просто" не согласна полностью.

Да, Таня ты права , вернее было бы написать ИМХО или КМК . Так было бы корректнее. У меня сугубый взгляд наверное , я историк русской культуру по профессии.
Да и судя по предпоследней иллюстрации :wink: , наши взгляды и на Питер и на жизнь вряд ли схожи :roll: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Катерина. Может скинемся, вышлем бандеролью? :mrgreen:
адрес гдето в дневнике выше есть;)))))))
Ну что, Юль, придется за базар отвечать :mrgreen: ? Хотя я бы предпочла лично :D
И продолжу флудить :oops:
Ирина Хлопушка написал(а):
Питер -это высокий худой дворянин со строгим взглядом
Ну. . Если и так, то тогда этот дворянин периодически ведет себя примерно как г-н поручик Келлер из "Идиота" Достоевского - тоже ведь был высокий худой дворянин :mrgreen: .
Zanoss написал(а):
Одно знаю - Питер меня принял и не отпускает!
А вот это свойство у Питера есть, однозначно. И в очень сильной степени.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Девоньки , дневничек то московский , а мы его зафлудили совсем питерскими рассказами. Попадет нам от Натальи то!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Катерина75 написал(а):
Ну что, Юль, придется за базар отвечать :mrgreen: ? Хотя я бы предпочла лично :D

Завтра буду днем где то в районе Спаса, может в Петропавловку загляну;) если дождя не будет! опять буду гулять по центру.

от Натальи думаю не попадет;))))))))) Она мне кажеться как и я! за любой кипеж кроме голодовки и ЗАГСа;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Девоньки , дневничек то московский , а мы его зафлудили совсем. Попадет нам от Натальи то!!
а чем конники живущие в Москве отличаются от конников живущих в Питере?!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Завтра буду днем где то в районе Спаса, может в Петропавловку загляну;) если дождя не будет! опять буду гулять по центру.
В Петропавловке - фестиваль песчаных скульптур. "Тема нынешнего фестиваля - мультипликация. Фестиваль приурочен к 100-летию Российской анимации. "Мульт-Остров" на пляже Петропавловской крепости наполнен скульптурами наиболее ярких и популярных персонажей анимации. Фигуры любимых героев из "Ну, погоди!", "Малыш и Карлсон", "Трое из Простоквашино", "Винни-Пух", "Чебурашка и Крокодил Гена", "Маша и Медведь", "Три Богатыря и Змей Горыныч" и многие другие появятся на территории фестиваля. Не обошлось и без персонажей диснеевских мультфильмов, а также современной зарубежной анимации".
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Завтра буду днем где то в районе Спаса, может в Петропавловку загляну;) если дождя не будет! опять буду гулять по центру.

Надеюсь , что по случаю приезда Юры у нас распогодится. :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Катерина75 написал(а):
А в субботу с утра ни на какие соревки, случайно, не собираетесь?

хватит мне соревновулек в Москве;))))))

Вот правильно , надо от коней отвлекаться хоть немного. Фотка моста прелестная!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Девоньки , дневничек то московский , а мы его зафлудили совсем. Попадет нам от Натальи то!!
а чем конники живущие в Москве отличаются от конников живущих в Питере?!

ничем не отличаются, но просто тема не конная , не всем нравится , когда в его дневнике всякое разное обсуждают.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Катерина75 написал(а):
Юрий написал(а):
Завтра буду днем где то в районе Спаса.
Завтра я работаю :( А в субботу с утра ни на какие соревки, случайно, не собираетесь?
Я! Я завтра не работаю :D
Юр. Можно как-то связаться?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня тоже уголок Дурова :lol: собака, кошка, амазон, рыбки и Клепа! :mrgreen:
Зато все мечты детские сбылись!

О бабуся!! Пошли в Спас!! Я тебе позвоню. Тел. в контакт скинь мне.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Граждане, вы только не поругайтесь! :D Питер (как и каждый значительный город, впрочем) у каждого свой, это давно понятно. И любовь к Питеру тоже у каждого своя, это касается и самих питерцев, и москвичей - ну, тех из них, кто к Питеру питает сильные чувства. Ха, только сейчас поняла, что вообще ни разу не была в Питере с фотоаппаратом, если не считать самого первого приезда в... ну, скажем, во времена царя Гороха это было... :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Вот правильно , надо от коней отвлекаться хоть немного.
Это точно! Я ж так, на всякий случай спросила...
Ржавая Дикая написал(а):
Я! Я завтра не работаю :D Юр. Можно как-то связаться?
Значит, моя халва останется на следующий раз :D . Но петербургское реноме, надеюсь, будет восстановлено :lol: !
Gloria написал(а):
Граждане, вы только не поругайтесь!
Не-не не! Мы очень мирно обсуждаем. И даже почти не спорим :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Граждане, вы только не поругайтесь! :D Питер (как и каждый значительный город, впрочем) у каждого свой, это давно понятно. И любовь к Питеру тоже у каждого своя, это касается и самих питерцев, и москвичей - ну, тех из них, кто к Питеру питает сильные чувства.

+100
Ну что Вы :) мы не ругаемся , зачем же ! Просто каждый выразил свою точку зрения и все .

Ох, только б погода была хорошей!?
 
Сверху