Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, ты почти до моего дома доехал... вот ещё б 10 минут и у меня)))))
Не надо верить нафигаторам... они - зло! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
возможно ты его еще мало знаешь :wink:
Опыт показывает, что часто бывает, что местные свой город знают хуже туристов. И часто бывает, что те, кто сознательно выбрал какой-то город для проживания, имеют с ним большую связь, чем в нём родившиеся. У меня, например, нет сильной связи с Москвой, да и вообще сложные с ней отношения.

Gloria написал(а):
Питер (как и каждый значительный город, впрочем)
Имхо, не только значительные этим отличаются, но почти все :)

ЗЫ. Дневник не московский, дневник климовский! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Mielga написал(а):
ЗЫ. Дневник не московский, дневник климовский! :mrgreen:
Вот же ж, плин, до всего ты, Полин, доковырнёшься! неспокойная душа :lol: (про неспокойную душу не удивляйтесь, это цитата из одной странной темы в "Я и моя лошадка")

Друзья мои, прошу прощенья, что каждому не отвечаю. Тему про Питер прочитала с огромным удовольствием, у меня с ним тоже особые отношения, глубоко личные. Настолько личные, что вслух не произнести

Яблочко написал(а):
Наташ, а ты к нам не собираешься?
Маш, пока даже в планах нет :| Семейные обстоятельства не позволяют

Юрка, спасибо за фото из Бэста! :p Они получились особенные, как будто другим взглядом увидела знакомые лица

Trof написал(а):
Натаааашкин!!
СПАСИБО за подарок!!!!!!!!
Правда понравилось?) у этой конкурной кружечки сложная судьба :lol: Я её заказала тебе в подарок ещё на Новый 2011 (!) год. Планировала передать с Леной-danesh. Три раза поездка срывалась, три раза кружка передавалась из рук в руки. Короче, не вышло. Думаю, ладно, будет ещё оказия. Оказия нарисовалась в лице одного моего друга из bmw-клуба. Он по работе ездит в Питер время от времени. И опять та же история! То он не успел заехать за кружкой, опаздывал на поезд, то командировка отменилась, то сам друг заболел.. Ну ё-к-л-м-н!
Лан, думаю, не судьба. Буду ждать судьбы. И вот оно, случилось! функции судьбы взял на себя Юра и очень успешно )))

Саш (Александра84), вот это у тебя реально уголок Дурова!)))) Это ведь в Ромашково, да? ну там кошкам раздолье)

Юрий написал(а):
Да да да;)))))) даже про халву забыла;))))))))))
Шо?? Опять??? (голосом волка из "Жил-был пёс")) Народ, это только у меня стойкое чувство дежавю? :mrgreen:
Фродо написал(а):
Ну а кошки- само собой))Сладкие, нежные, пушистые личности))
Дин, не смогла пройти мимо твоей фразы.
Я человек взрослый и довольно циничный (возраст и профессия сказываются), но эти пушистые личности...Как им удаётся проникать в самую душу? ведь знаю про них, что наглые эгоистичные создания, а поделать ничего не могу. Коллеги на работе потешаются, я им рассказываю, мол не выспалась сегодня. - Чё так? - Кошка разбудила в 5 утра. - Орала? - Не, на лицо наступила. Нечаянно. Наверное. - Убивать за такое! Ну а ты чего? - Я ей сказала!! - Чего? - Ну, это.. - Ну чё скаазала-то? - Что она моя сладкая феечка..
:mrgreen:

PS Вчера налажала я на тренировке :? Чуть позже расскажу
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну чё скаазала-то? - Что она моя сладкая феечка.. :mrgreen:
Ага. Значит я не одна такая? Когда моя маленькая мерзавка именно что в шестом часу утра пристаёт с ласками (ясно же, что надеется быть выпущенной на улицу) я тоже таю от умиления. Попробовала бы так собака в шестом часу утра приласкаться :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Вот же ж, плин, до всего ты, Полин, доковырнёшься! неспокойная душа :lol:
images
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Дневник не московский, дневник климовский
А я надеялась, что дневник Шведовский :lol:

Юрка, спасибо за фото из Бэста!
Юра зашел в конюшню и первым делом увидел Рыжего, по-хозяйски валяющегося на кресле. Первая реакция - "щелк-щелк", первый слова - "для Шведа" :lol:

Правда понравилось?)
не, кривда понравилось :lol:

у этой конкурной кружечки сложная судьба
ооооооо :shock: :lol: это КРУТО!!! Спасибо, дорогая!!! :kiss:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
у этой конкурной кружечки сложная судьба
ооооооо :shock: :lol: это КРУТО!!! Спасибо, дорогая!!! :kiss:
Не беру в расчет дорогу от Москвы до Питера..... Но блин до конюшни........ я без мата и вспомнить не могу;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Trof написал(а):
у этой конкурной кружечки сложная судьба
ооооооо :shock: :lol: это КРУТО!!! Спасибо, дорогая!!! :kiss:
Не беру в расчет дорогу от Москвы до Питера..... Но блин до конюшни........ я без мата и вспомнить не могу;)))))))

Юр, а фотки Спаса получились?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Не беру в расчет дорогу от Москвы до Питера..... Но блин до конюшни........ я без мата и вспомнить не могу;)))))))
Нужно было слушать женщину!! а не Гармин!! :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Юрий написал(а):
Не беру в расчет дорогу от Москвы до Питера..... Но блин до конюшни........ я без мата и вспомнить не могу;)))))))
Нужно было слушать женщину!! а не Гармин!! :twisted:

век живи век учись;))))) Но если уж быть до конца честным в навигаторе у меня женский голос вещал;))))))

Наталья! продолжаю засорять твой дневник;) Отчет сегодняшней прогулки;)



















































 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

дом зингера по цветам фантастиш как вышел! фантастиш!
его недавно реставрировали, но и до реставрации он был чудо как хорош.

я кстати ни разу не коренная петербурженка, но живу здесь почти 20 лет. и мне, как многим питерцам "открыточный" питер немного поднавяз в зубах, но надо сказать, что в юрино исполнение оч хорошо)))
москва мне тоже нравится. но она другая, не совсем для меня.
и в определенной степени я согласна с нетленным " Петербург единственный город в стране, где переезд в Москву считается не ступенью в карьере, а безнадежным грехопадением." :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Интересно,что там для первого канала снимали)

Фото красивые и интересные))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, фото очуменные, просто восторг
Чтобы ни говорили про лубок и открытки))) дух захватывает смотреть

PS отвлеклась от обработки видео с ЧРа, чтобы полюбоваться
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А чего это за заяц??? Не знаю такого. Почему к нему монеты кидают?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да интересно,что за заяц)А еще интересно,что за койка? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Да интересно,что за заяц)А еще интересно,что за койка? :)


Если идти в Петропавловскую крепость по левой стороне Иоанновского моста, соединяющего Петроградскую стороны с Заячим островом, то на одном из ледорезов можно увидеть фигурку зайца высотой 58 сантиметров, изготовленную из сплава селумина, алюминия и дюраля, и установленную здесь к 300-летию Петербурга. Автор этого оригинального памятника – скульптор Петровичев.

По одной из легенд заяц, спасавшийся от наводнения, прыгнул на сапог Петру I, вышедшему из лодки. Произошло это на острове, на котором, как рассказывали сторожилы этих мест, обитало невиданное количество зайцев. После этого случая Петр I стал называть остров – «Заячий». По другой легенде зайцы, водившиеся на острове, не только дали ему название, но однажды еще и помогли плотникам, работавшим на строительстве Петропавловской крепости, спастись от гнева Петра I. Когда царь, обнаружив, что плотники работают слишком медленно, собрался их наказать, к нему прямо в руки, непонятно откуда, запрыгнул испуганный заяц. Это происшествие так развеселило Петра I, что он тут же сменил гнев на милость.

А койка? Это такие кроватки и номера в Петропавловской тюрьме!
 
Сверху