Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

говорят если кинуть монетку так, что бы она осталась возле зайца, сбудется желание!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Понятно! А вот то что ты к нам не приехал сегодня, очень жаль! Я сегодня совершила прогулку над пропастью во ржи (и глядя на эту красоту плакала, потому что у меня мыльница и кривые ручки!!!!), а ещё у нас жеребёнок родился 2 дня назад, и ещё одного ждём к концу августа :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Понятно! А вот то что ты к нам не приехал сегодня, очень жаль! Я сегодня совершила прогулку над пропастью во ржи (и глядя на эту красоту плакала, потому что у меня мыльница и кривые ручки!!!!), а ещё у нас жеребёнок родился 2 дня назад, и ещё одного ждём к концу августа :D

мне тоже жаль;( но очень хотелось развод посмотреть!;)
а еще жаль что момент выстрела не схватил объективом, во первых до самого последнего момента не понятно какая пушка стрельнет, а потом выстрел прозвучал на мгновение раньше положенного;(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Понравилось это
126872-2fe7e-57657215-m750x740-u2f6ec.jpg


И это
126872-54fb1-57657280-m750x740-ud52a4.jpg


И, конечно, портреты! :D

Швед-нибенимеда написал(а):
Юр, фото очуменные, просто восторг
Чтобы ни говорили про лубок и открытки))) дух захватывает смотреть
Фото хороши! Но что-то подобное - пусть даже и мыльницей - снимали и мы сами, и наши друзья, и знакомые... Т. е. в этом нет нового вИдения.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Фото хороши! Но что-то подобное - пусть даже и мыльницей - снимали и мы сами, и наши друзья, и знакомые... Т. е. в этом нет нового вИдения.
С другой стороны, а КАК можно инако видеть? Всё уже придумано до нас.

Фото замечательные. Некоторые просто (не в обиду сказано) "зажрались" :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, Питер это, конечно, прекрасно, но на Чемпионате России мне пришлось делать твою работу! :evil: ...фоткать Вику :mrgreen: :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Юра, Питер это, конечно, прекрасно, но на Чемпионате России мне пришлось делать твою работу! :evil: ...фоткать Вику :mrgreen: :roll:



Лель;))) Ну хоть одну недельку можно мне без лошадок?;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да не было у тебя неделькибез лошадок :lol: Так что НЕЛЬЗЯ!!!! Связался с конницами, так что терпи казак, атаманом будешь
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Очень понравились все Юрины фото Ленинграда! Спасибо!

А последняя БМВ только ноздрями напоминает эту марку)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это Москва????? Юра, готова записаться на экскурсию по твоей ночной Москве! Это фантастически красиво!
 
Сверху