Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Но что-то подобное - пусть даже и мыльницей - снимали и мы сами, и наши друзья, и знакомые... Т. е. в этом нет нового вИдения.
Ржавая Дикая написал(а):
Фото замечательные. Некоторые просто (не в обиду сказано) "зажрались"
Зажралииииись, точно зажрались! :lol: Живут посреди такой красоты, привыкли, новое вИдение им подавай)))

тырпырка сэм написал(а):
все фотки с фотомарафона-2008
Ой, а меня с рабочего компа не пускает(( Теперь дома тока

Тань (Trof), ух, какой концепт! спасибо. Роскошный монстр))

luna2007 написал(а):
А последняя БМВ только ноздрями напоминает эту марку)
Ир, так это ж главная деталь, ноздри 8) ))

Юр, с монопода снимал? впечатляюще

Flower Poetess написал(а):
Юра, Питер это, конечно, прекрасно, но на Чемпионате России мне пришлось делать твою работу! ...фоткать Вику
И не только! Лель, а когда фото выложишь? мечтаю посмотреть, что получилось

Немного про ЧР. Кому интересно, видео с последнего дня
маршруты 145см (гр.В) и 150см (гр.А)
Оператор - Карина Storyteller Магомедова
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2659/

Очень здорово ехал Сафронов, само собой (не беру в расчёт неудачное выступление на Виронес С в Гран При, когда кобыла отказалась прыгать последнее препятствие в тройной системе, всадник вылетел лошади на шею и коснулся препятствия, что было засчитано как падение. Зато на Балсандре в том же маршруте отыгрался. Перепрыжка была просто восторг). Вика Пинт на Арагорне тоже отлично отпрыгала. Но это всё было ожидаемо. А лично меня покорила пара Светлана Пустошинская - Улан. Улан - серый рысак, заводной красавчик, в стиля а-ля Папирус. Трудно, наверное, прыгать на такой лошади, НО, ёлы-палы, какой драйв, какое удовольствие. Одна сплошная харизма! :D
Вот запись их выступления по группе В
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2659/2660.html
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, Наташ, спасибо за видео, порадовала. И Карине, конечно, тоже. В Битцу не получилось доехать в этот раз, так хоть с экрана посмотреть.
Рысачина такой заводной и почему-то очень трогательный, прямо до слезы! Старается. Всадница молодец, ехать на такой лошади особая специфика.
Пинт - ура, молодец, второй год подряд!!
Остальных не видела еще, будет время всех пересмотрю.

Юра, фотографии Москвы просто фантастические! Я хочу пожить в этом городе! :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
А лично меня покорила пара Светлана Пустошинская - Улан. Улан - серый рысак, заводной красавчик, в стиля а-ля Папирус.

Мне они тоже понравились;)

126872-031ed-57317145-m750x740-ud173c.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Посмотрела видео рысака... Слов нет. Приколист. Обожаю таких! Нем мешайте мне, дайте мне прыгнуть!!! Но всадник должен обладать особым характером, чтобы не пугаться и контролировать энергию! Видно, что конь тащится от барьеров!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Саш (Александра84), вот это у тебя реально уголок Дурова!)))) Это ведь в Ромашково, да? ну там кошкам раздолье)
Ага, там :D Скоро они всё раздолье заполонят :lol:

Москва бесподобна!!!!!
4e056fcc937864be4b6c495e2ade2659.gif
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не разделю общего мнения - выступление рысака смотрелось просто жутко. Переборы рысью, не сокращается и не выдвигается. Прыгает на чистом энтузиазме. Но как показывает практика, его надолго не хватает.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фото ночной Москвы получились просто супер :!:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Не разделю общего мнения - выступление рысака смотрелось просто жутко. Переборы рысью, не сокращается и не выдвигается. Прыгает на чистом энтузиазме. Но как показывает практика, его надолго не хватает.
Ну вот, пришел конкурист-профи и все испортил (( А так хотелось верить в сказку! Один серый рысачок побеждал всех в выездке, вот бы еще такого же в конкур ))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне понравился конкурный рысак)
У него очень красивый хвост)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Мне понравился конкурный рысак)
У него очень красивый хвост)))))
И мне понравился! И хвост - это же вообще главное в конкуре, это и руль, и противовес одновременно :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Сейчас я немножко порасхваливаю нашего Юру. Какая редкость, не так ли? :wink:
Вот он фотки сюда выкладывает-выкладыает... и ничего ни с кого не просит... Я как-то уже и привыкла к этому...
А вот на ЧР снимала я всадников, в основном, конечно, любимую свою Пинт, и, уже после награждения поздравила ее и попросила одного из стоявших поблизости фотографов меня с ней сфоткать. Ну, щелкнул, прислал мне три превьюшки 450 на 300 и говорит... а оригинал-то, мол, две тыщи стоит за одно фото!
На что я ответила: "жаль, не было Юры, он НЕ ЖАДНЫЙ" :mrgreen:
Так что ценим нашего Юру :wink: :D

P.S. Ну и о себе, ессно. Подрабатывая фоторедактором я беру от 15 до 100 рублей за обработку одного фото. Когда ситуация была совсем стремная (кое-кто знает подробности)работала потоками 100 фото = 200 рэ и таких потоков 2-4 в сутки.... По-разному люди себя ценят...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лельк, это не жадность. Фотограф этим деньги зарабатывает. И только он вправе установить цену на свою работу. Тот факт, что Юра посылает фото бесплатно, так же как и то, что ты за свою работу берешь мало, не значит, что и другие должны делать то же. ИМХО.
ЗЫ. А Юру мы ценим не за это. :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да я все понимаю, у Кати Штатновой, например, такие же расценки, но там, скажем так, обстоятельства были уже не рабочие.

Кстати, пишу я это здесь по просьбе самого Юры, который какбэ намекаэ :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А зачем намекать, да еще через тебя? И Наташа, и я, и другие, наверное, - мы ему давно прямым текстом это говорим...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Лельк, это не жадность. Фотограф этим деньги зарабатывает. И только он вправе установить цену на свою работу. Тот факт, что Юра посылает фото бесплатно, так же как и то, что ты за свою работу берешь мало, не значит, что и другие должны делать то же. ИМХО.
ЗЫ. А Юру мы ценим не за это. :wink:

Спасибо за лестные слова;))

По поводу фото. я тоже продаю. те фото которые я выкладываю здесь я не считаю что они чего то стоят. Тут они маленькие по размеру и не обработанные. если кто и скачивает их - это нормально! Это инет! От сюда их можно разве что перепостить на другой ресурс. Но если кому то нужно оригинал - ради Бога обращайтесь. в зависимости от колличества фото цена от 150 до 200 рублей.

а 2000 рублей это простите цена одного часа фотосессии.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, кстати, о расценках. Я купила приличный такой пакет халвы... рот-фронтовской, есс-но. :wink:
 
Сверху