Седло и Серый жеребец

Нет, я, конечно, не хожу на работу в кроссовках, потому что работа не позволяет. Хожу в обуви без каблука или с маленьким каблуком - туфли, сапоги. Опять-таки, вполне могу представить себе, что кто-то может и в кроссовках на работу ходить. Смотря какая работа.
И в юбке я тоже не хожу. Но против людей в юбках ничего не имею. А все же брюки практичнее - и теплее, и в движениях свободнее, и требования к прочим деталям внешнего вида при этом помягче.
 
Cathie :) написал(а):
Не одна, я тоже так хожу :p Каблук 5-9 см или балетки. Крашусь, правда, понемногу - тушь, ну и тон чуть подравнять, когда надо (тоже проблемы с аллергией на косметику). Волосы укладываю, на работу чаще всего хожу в платьях :)
Ну , слава Богу. :D
 
Ирина Хлопушка написал(а):
А как вы на работу ходите? В кроссовках что ли?
А что, существует либо обувь на 5+ каблуках, либо кроссовки? :mrgreen:

Катерина75 написал(а):
Я даже каблуки 2-3 см носить не могу из-за плоскостопия
А мне с ним же врач сказала, что с каблуками полезнее.
 
В кроссовках не хожу, потому что не люблю, предпочитаю обувь на каблуках. А вот в плане одежды муж меня гоняет, чтобы не жила в джинсах, а надевала юбки, платья ит.д.
 
Примите меня в клуб "Дефффачек" :mrgreen:
Хожу на каблуках от 5 до 12 всю жизнь. Первый раз каблуки одела, когда было года три наверное... и каблуки были около 3 см, но типа шпильки :D
Имею диплом визажиста. Когда не "в люди" не крашусь, но под настроение могу чего-нить такое эдакое забацать :lol:
Больше всего люблю лосины с туникой. Люблю одежду с декольте, полупрозрачные платья, ну и вообще всякую гламурную классику. Для работы предпочитаю МЕХХ :roll: А как себя чувствуешь в чулкаааааааааааххх... мммммммм..... где там значок 21+ :mrgreen: Кроссовки ношу... в спортзале онли. :D
 
Mielga написал(а):
Mielga написал(а):
А что, существует либо обувь на 5+ каблуках, либо кроссовки? :mrgreen:
Я была права. Гыыы.
Не-а! В моей коллекции каблуки от 0 до 10, причем 0 не только у кроссовок. Обувь должна быть функциональна, ну и чувство меры никто не отменял. Я не пойду на прогулку в лес в модельной обуви, в командировку не полечу на шпильках (с собой возьму только в случае вечерних планов), но и в театр кеды не обую. :lol:
 
)))) а я тут недавно на свадьбу к знакомым ходила, так платье и туфли дочкины юзала))))

Туфли и юбки/платья у меня со времени работодеятельности остались, т.е. лет 5 я ничего нового не покупала. Не, ну покупала там джинсы всякие, кофты, бриджи :mrgreen:.
Вся одежда складом висит в шкафу, я в джинсах и кроссовках. И в машине 8)

Я ни против ниразу каблуков-макияжа-юбок. Я могу, если надо - только не хочется "Не радует"
Я неправильная?

.. эх не примут миня у клуб к клевыми диффченками :wink:

Наша Новая Рыжая. На которую ищется арендатор.
i-3158.jpg


i-3160.jpg


i-3163.jpg


Роскошнейшая кобыла, молодая, активная. Красивая, чуткая. Прыыыгуууучааааяяяяяя!
Довезу фотик, поснимаю прыжок. ЧУдная девочка! Очень понравилась :D

Про плац не понятно. В пн ездили в манеже. Тренер сказала что во втр плац, а со среды манеж. Но сегодня ездили на плацу. Никто ничего точно не знает. Плац жалко :(
 
Afonya написал(а):
Я ни против ниразу каблуков-макияжа-юбок. Я могу, если надо - только не хочется "Не радует"
Я неправильная?

.. эх не примут миня у клуб к клевыми диффченками :wink:


;))) Правильная;)))) примут;))))

s-9456.jpg
 
Юр, дык НГ)))
Если на работу в контору, театр, еще если куда НАДО. А так - мне не надо)))
 
Ахаха!!! Как же я долго втыкала в это ваше "я хожу на работу в балетках" :lol: :lol: :lol: Минут 10 понадобилось, чтоб понять, что имеются ввиду ТУФЛИ на плоской подошве! Вот я реально хожу на работу в балетках! Точнее работаю я в балетках... когда в кордебалете танцую... Ох, тетеньки, а уж с каким макияжем я хожу на работу! А уж как волосы укладываю, да какие платья напяливаю! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Тёти, которые отказались от каблуков! Вы открыли мне новый смысл слова "выкаблучиваться"! :lol:
 
Сверху