Седло и Серый жеребец

Швед-нибенимеда написал(а):
Cathie:) написал(а):
Оля в конце занятия велела проезд ехать, брусья и стенку. Стоит всё низенько. Кроме настоящей стенки. Чё-то мне в голову не пришло, что стенка может быть не стенка, а типа стенка. Я на чухонец не взглянула даже, прыгнула как порядочная настоящую стенку. Не, ну а чё?..Нjhvfkmyj так получилось, качественно 8) Оля даже ругаться не стала, ей понравилось)

Ну вообще она закончила на "проезд" :lol: ВИ тока плечами пожал и поржал. Зашли и правда хорошо :D
 
Gloria написал(а):
Наташа, а день Ч у вас уже завтра? Держим за тебя лапки, кулачки и копытца!
Спасибо, Лен)

А, вот ещё забыла рассказать! Выдала мне вчера Оля для помывки лошади спецшампунь, такой, для серых лошадей. Велела ноги Фоксе добела отмыть. А они у неё в носочках белых, кто не помнит. В мойке лью я этот шампунь себе на руки, а он такой...синий-синий! прям как не знаю что. Как синька. И вонючий. В общем, ноги у Фоксы наичистейшие, зато ногти у меня как у бомжары подзаборной, с синей каёмкой, неотмывающейся :mrgreen: На работу сегодня приехала с тайной тревогой, что сослуживцы скажут про мои срамные руки, но им, слава Богу, не до того было)
 
Ната,ты хоть завтра пришли смс чо-как... я ж тоже кулаки держать буду!
Фотограф-то будет? А то совсем Юра пропал....
 
Ура!!! вот я! отпрыгала и хорошо вроде. Пусть опять маршрут по колено, меня не смущает)
Стремновато было ехать сегодня, Фокса на предыдущем маршруте, 110, отчудила - под другой ученицей, гораздо более опытной, чем я, закинулась :? А потом та и вовсе с неё упала! Это заставило меня ехать внимательно. Очень внимательно. Следить за левым поводом. Задача, канеш, была намного проще, не 110, а 90см и те..условные :mrgreen:

Спасибо Тане Абрамовой за видео 8)
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1697/2878.html

Trischa написал(а):
Фотограф-то будет? А то совсем Юра пропал....
Фотограф проявил гражданское мужество - вчера вечером выехал из Питера, ночь провёл в пути, в 5:30 утра был в Москве и даже смог приехать в ЦСКА ко второму маршруту.
Что тут скажешь? настоящий друг!

Flower Poetess написал(а):
Так, видео уже есть... Заняла че-нить?
Не! ты чё? с нашими заездами...))) Я ведь в уме, про себя маршрут построила намного короче. Типа с 5-го на 6-ое проехать ПЕРЕД клумбой, а не ЗА. Какой там... :mrgreen:
 
Ну мало ли... я тоже ехала очень медленно и с заездами, а че-то заняла, по-разному бывает, а вы в очень хорошем темпе пролетели ))) малассы!
 
Пусть и не всё удалось, как хотелось, ты молодец: проехала маршрут чисто на сложной лошади. А победы ещё будут!
 
Ржавая Дикая написал(а):
Да. Бодренько вы там с Фоксой :D
Поздравляю с успешным стартом.
Спасибо, Юль!
Боюсь, что видео не передаёт всей...бодрости :mrgreen: В седле это чувствуется намного интенсивнее)))
Наверное, правильно, что Оля не позволила мне ехать 110....

Flower Poetess написал(а):
Ну мало ли... я тоже ехала очень медленно и с заездами, а че-то заняла, по-разному бывает, а вы в очень хорошем темпе пролетели ))) малассы!
Спасибо, дружище :) И, пользуясь случаем, ещё раз поздравляю тебя с призовым местом на Раме. Выездной старт это веха. Даже рядом не лежит с обычным домашним. У меня пока был только один. Мечтаю выехать ещё куда-нить

Trischa написал(а):
Ната, так я понимаю, если чисто, то это третий разряд?
Не, Тань, 3 разряд это 100см чисто. Формально я в этом году отъехала чисто метр. Но для себя зарубку в уме сделаю, когда проеду настоящий полноценный метр. В общем, дома на тренировках я уже прыгаю что-то похожее. Теперь нужно реализовать это на стартах )

Яблочко написал(а):
Пусть и не всё удалось, как хотелось, ты молодец: проехала маршрут чисто на сложной лошади. А победы ещё будут!
Спасибо, Маш!
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Не, Тань, 3 разряд это 100 см чисто. Формально я в этом году отъехала чисто метр. Но для себя зарубку в уме сделаю, когда проеду настоящий полноценный метр. В общем, дома на тренировках я уже прыгаю что-то похожее. Теперь нужно реализовать это на стартах
Та же фигня... этот самый "метр" мы с тобой вместе и проехали, в марте еще. Но тут я полностью согласна, до настоящего метра еще жить и жить! Дома на тренировках ты 120 и выше прыгаешь, а я 100 - 110, но отъехать такой маршрут на соревах - совсем другое дело.
Одна из причин, почему мы предпочли выездной старт старту в цска - честнее и сложнее, а значит полезнее. Обидно даже! Там ходили по маршруту 80 - самые высокие брусья и тройник мне по пояс, а в ЦСКА 110 - по колено!
А потом удивляемся, почему у нас кмс едут как вышеописанные персонажи на заборе :mrgreen:
Так что поддерживаю Шведу, разряд надо оформлять, когда честно на него сдашь. А уж я, даже если проеду в ближайшее время, оформлю только после диплома - ибо еще одну зачетную книжку моя студенческая психика не выдержит! :shock: :lol:
 
В этот раз под видом 110 стоял честный метр. Под видом 90 совсем мало :(
Обидно! И честнее и полезнее указывать то что ставишь. Еще бы и с уровнем сложности - а то и метр можно поставить так, что и перворазрядники напрягается :)
И обидно что нет маршрута среднего уровня для детей и любителей в цска - или метр или сопли. Ну что стыдного в 80 см? Или заявит метр если там метр?
НЕ ПОНИМАЮ!

Наташа молодец! Уверенно проехала!
 
Ура! Фото! :) А еще зная, на какие жертвы пошел фотограф - просто-таки "с корабля на бал" - вдвойне спасибо!
http://plastilin2003.gallery.ru/watch?ph=Hau-eeZun
Вот за эту пару глаз зацепился - все-таки здорово, когда человек вне зависимости от возраста реализует себя.
Еще заметила, что и ВИ ехал, и Виктория Пинт. Это они молодых сами протаскивали по маршрутам?
 
Наташа, поздравляю с успешным стартом!
А Юрию - огромное спасибо за фото. Наконец-то хозяйка дневника в достаточном количестве появилась на его страницах. :D
 
Сверху