Седло и Серый жеребец

Ничего себе! Это что, частный зоопарк у кого-то из друзей на даче? Как я понимаю, в зоопарке или цирке просто так к зверям не подберешься... Впрочем, как-то раз, лет так 10 назад, я видела в Парке культуры, как дядя прогуливал черную пантеру на поводке. Там были гастроли цирка шапито, вот оттуда они и вышли погулять. Зрелище было странное довольно. И страшное. Куча народу, с детьми - и пантера на поводке. :roll:
 
Не, не зоопарк. Это были артисты. Папа этого льва снимался в Полосатом рейсе. Между какими-то очередными съёмками остановились в Стрельне. поставили забор метра 3....
 
про ролик...он что,дядька этот, мажется чем-то? почему они все липнут к нему, пытаются завалить и прижать к себе лапой? и трутся об него всем стадом как ненормальные. странное поведение такое...
 
Лель, спасибо, полюбовалась кошками всех мастей, ролики отличные. Про каракала особенно. Приятно смотреть на совершенное творение в его естественной среде. Ролик про рискового натуралиста скорее заставил переживать, чем порадовал. Зачем так рисковать??? миловаться со зверюшками, которые могут играючи снять скальп с твоей головы, даже того не желая. На каждой лапе - по пять изогнутых кинжалов...

Тань (Trischa), вот ни капельки не удивилась твоему приключению :lol:
 
Kinder написал(а):
В середине ролика видно, что он распыляет что-то, может валерьянку? ;)
Да что ты! Они б его порвали нафиг! Как в фильме "парфюмер" в финале :lol:

Egomania написал(а):
про ролик...он что, дядька этот, мажется чем-то? почему они все липнут к нему, пытаются завалить и прижать к себе лапой? и трутся об него всем стадом как ненормальные. странное поведение такое...
Не стадом, а прайдом 8) Да не, вряд ли, просто он как-то втерся им в доверие, львы же отдыхают 20 часов в сутки, они и между собой только тем и занимаются что трутся и лижутся :D

Швед-нибенимеда написал(а):
Ролик про рискового натуралиста скорее заставил переживать, чем порадовал. Зачем так рисковать???
Наверно, этот дядя сказал бы то же самое, увидев, как ты скачешь на лошади :lol: :lol: :lol:

А насчет каракала - вы ценили, как она жрет убитого шакала, и при этом еще двоих шпыняет? :twisted: :lol:
 
Flower Poetess написал(а):
Наверно, этот дядя сказал бы то же самое, увидев, как ты скачешь на лошади
Ну ты сравнииииила! :mrgreen:

Flower Poetess написал(а):
А насчет каракала - вы ценили, как она жрет убитого шакала, и при этом еще двоих шпыняет?
Оценили, ещё как оценили! Я от каракалихи этой в бешенном восторге. Богиня! какая скорость, камера за ней едва успевает. А ловкость? а какая грация при этом? непередаваемая. И гордая. Сильная. Богиня Бастет
 
Богиня Рысьтет :mrgreen: Хотя таки да, рысь - она фелина, мелкая кошка. Что меня всегда поражало, так это что пума, вторая по величине кошка в мире - тоже фелина, то есть относится к тому же подсемейству, что домашние кисы, а не львы :shock:

И в продолжение темы: хто на фото? :wink:

0_7a349_9b6c0453_XL.jpeg
 
Вот детеныши гепарда и ирбиса :)

0_2cdb_6bacd7a4_XL


cCXMTmrGcFg.jpg


P.S. Ага, гепардята с гривой, а львята в пятнах... Природа по-любому женщина! :lol:
 
leonchik написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Еще варианты? :wink:
Пуменок?
Садись, пять! Да, это детеныш пумы. Вырастет вот в такую красоту, родственницу наших котеек:
1274462484_leaping-mountain-lion.jpg



Подборка деток суперская!
Вот эта фотка улыбнула! ДОВЁЛ мать! :lol:
1319.jpg



А вот еще одна очень эффектная фелина - золотая кошка. ИМХО, богиню Баст лепили как раз с неё......
qn88_afgoldcat02.jpg


African-golden-cat.jpg
 
У пуменка на мордяхе очень типичные пятна. У гепарда они как слезы от глаз - часто зоологи говорят что плачут по вымирающему виду :(
Мало их
Всех :(
 
Слёзы по вымирающему виду... о да...

Картинка к размышлению. Я рыдала в первый раз... Котейка на руках у маленького хозяина пришел повидаться с родней. Если предположить, что этот мальчик мой будущий сын, то он уже увидит их только на страницах учебника биологии: дымчатый леопард, ирбис, золотая кошка, тигр, рысь, леопард...

0_869ff_4970085d_XL
 
Сверху