Седло и Серый жеребец

Правильно, Швед, садись, пять! Первая киса - леопард меланист. А киса со второй фотки, настолько хороша, что единственная из всех кис способна прокусить череп крупного животного вместе с мозгом... ну или черепашку стокилограммовую схрумкать... :roll: это соответственно ягуарушка.

Вот вам кисы в нормальном цвете... Вообще крупные кошачьи (и фелины и пантерины) - мои вторые любимцы после лошадок, могу трындеть о них часами и выкладывать фотки тоннами, так что, если надоест, останавливайте.

4052.jpg


f_9094711.jpg


0_50148_b6f05c23_XL
 
Flower Poetess написал(а):
Вот вам кисы в нормальном цвете... Вообще крупные кошачьи (и фелины и пантерины) - мои вторые любимцы после лошадок, могу трындеть о них часами и выкладывать фотки тоннами, так что, если надоест, останавливайте.

Останавливаю;))))))))))))
 
В тему крупных кошачьих (до некоторой степени и моя страсть тоже) - Леле: а ты Джой Адамсон читала?
 
Могу добавить про больших кис.... Обожаю... Пантеры самые любимые! Меня года в три застукали, когда я льву гриву расчёсывала кукольной расчёской. Мама сказала, что седеть начала с того дня. :roll:
А Лёля насколько я поняла выложила фото манула, или не? ошиблась я?
 
Яблочко, это лигр.

Tаnka написал(а):
В тему крупных кошачьих (до некоторой степени и моя страсть тоже) - Леле: а ты Джой Адамсон читала?
ЕСТЕЕЕЕССНО! И смотрела оба фильма...

Неа! Не манул и не оцелот! Оцелот маленький! Вот он:
0_3a156_ffe49153_L


А на предыдущих фотках - дымчатый леопард. Название... К леопардам отношения не имеет, расходится на уровне рода или даже подсемейства (но по-моем большинство ученых таки относят его к пантеринам)

А вот вам еще одна из моих любимых кис - каракал. Действительно, какой должна быть кошка конкуриста? :mrgreen: (Досмотреть до конца. А Юре заценить, как кися гоняет двух собачек, кушая третью :twisted: )

http://youtu.be/sf3OJrYSSKw
 
По-моему еще нет... Я, кстати, тоже порой думаю, что однажды это случится, но пока ттт
 
Trischa написал(а):
Могу добавить про больших кис.... Обожаю... Пантеры самые любимые! Меня года в три застукали, когда я льву гриву расчёсывала кукольной расчёской. Мама сказала, что седеть начала с того дня. :roll:
Живому? :shock:
 
Ага, живому. Поэтому она и седеть начала. Ну не думал никто из взрослых, что я на участок к зверью из дома смогу выбраться.
Я эту сцену помню: расчёсываю Кинга, а по дороге идёт мама, папа и друзья, у которых мы гостили, с очень странными лицами.
Ощущения от общения с такой кошкой тоже помню и очень понимаю этого дяденьку, тоже с удовольствием пообщалась бы с большими кошками. Правда для этого надо очень хорошо знать и имитировать их повадки.
 
Сверху