Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да,наказать иногда полездно.Но главное не перестаратся :nini: :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Отчет о моей встрече с Ульпаной и Василизк на Эквиросе вот по этому адресу :)
viewtopic.php?p=1047802#p1047802

А вот фото лошадок.
Сначала для любителей фризов
137309210.jpg


137309212.jpg


Вот он приближается
137309217.jpg


137309218.jpg


137309138.jpg


137309143.jpg


137309147.jpg


Как мне сказали, жеребец шайр по имени Хомяк - единственный в России. Был выведен принять душ...
137309867.jpg


...но нашел какое-то дело поинтереснее
137309870.jpg


Быстро, однако, был задержан..
137309877.jpg


...и отведен обратно мыться
137310362.jpg


вы посмотрите на эти формы! :D
137310363.jpg


137310370.jpg


137310411.jpg


А это совсем другая весовая категория :wink:
137310818.jpg


вот этот товарищ..
137310831.jpg


...оказался очень любопытным, был готов пролезть в любую щель
137310839.jpg


Редкая масть
137310851.jpg


137310855.jpg


С творчеством Фефы я знакома по этому форуму. Тем приятнее оказалось обнаружить ее произведения на Эквиросе) Вот это мне больше всего нравиться. Не знаю, видно ли на снимке, изображения лошадей как будто отражаются в воде
137311369.jpg


Кто хочет поразить сограждан необычным средством передвижения, бегут и заказывают что-нибудь в этом роде
137311393.jpg

137311394.jpg

Владельцы БМВ и Мерседесов задумываются о бренности всего сущего... :wink:

Тяжи, конечно, здорово, но именно про этих лошадей Омар Хайям писал "Рай на земле у лошади на спине"
137311398.jpg


137311399.jpg


Впервые увидела вживую нашу российскую вятку и была просто очарована малышкой :p
137311421.jpg


137311422.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
А это совсем другая весовая категория :wink:
137310818.jpg
Гы, это он со мной целуется, а вернее отбирает у меня бутылку с кумысом.
Очень приятно было познакомиться вживую. Я приехала домой, никакая. Ложусь спать. все отчеты потом.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
С творчеством Фефы я знакома по этому форуму. Тем приятнее оказалось обнаружить ее произведения на Эквиросе) Вот это мне больше всего нравиться. Не знаю, видно ли на снимке, изображения лошадей как будто отражаются в воде
137311369.jpg
Наташ, это не Фефина фотография. Это была посто выставка фото. Из выставки всего три Фефины работы там были вывешены. Те, что скраю, ближе ко входу.
Было очень приятно познакомится вживую! Люблю общаться с жизнерадостными людьми, прям обожаю! Спасибо за приятную компанию!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Как обидно, что не смогла попасть в эти выходные на Эквирос((( И погода распологала...
Швед-нибенимеда, а на кубок Мэра когда думаете ехать?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ульпана написал(а):
Очень приятно было познакомиться вживую...
Василизк написал(а):
Было очень приятно познакомится вживую!...
Я, признаться, очень волновалась и стеснялась, как пройдет общение в реале. Но в вашем дружелюбном обществе, Кир, Лиз, сразу почуствовала себя как своя) Спасибо :)

Василизк написал(а):
Наташ, это не Фефина фотография...
Упс :oops: Я опять сделала это (как в американском кино))), опять всё перепутала!

Era написал(а):
Швед-нибенимеда, а на кубок Мэра когда думаете ехать?
Подумываю в субботу, чтобы попасть на конкур или хотя на шоу, которое вроде бы должно быть после конкура. Может быть, кое-кого из проконевцев с собой привезу :wink:
Если не получится в субботу, то может быть в воскресенье. Если не ошибаюсь, в воскресенье будет выездка?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Там эти фотографии вывесили как обычные фото, хотя планировалось проведение конкурса "Эквифото".. А это работа Артема Макеева
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ага, меня тоже это удивило и даже расстроило.. Хотя авторов большинства работ я и знаю.. Причем, что интересно, Артем Макеев и член жюри и участник конкурса)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Про воскресенье не в курсе :oops: Я подумываю тоже попробовать в субботу доехать, давно не была на соревнованиях...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

с Эквироса фотки понравились!А ты первый раз на этой выставке?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, Эквирос это конечно хорошо, а как твоя нога переносит дополнительные нагрузки.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Lila написал(а):
Наташ, Эквирос это конечно хорошо, а как твоя нога переносит дополнительные нагрузки.
Людмил, спасибо большое за заботу :)
Нога почти оправилась и мечтает снова встать в стремя :wink: В прошедщие выходные не получилось, я обещала ей (ноге) исполнить мечту в следующие выходные))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а еще там были ВЛАДИМИРСКИЕ ТЯЖИ! И обоже! Я теперь прям и не знаю что делать, ноччами не сплю - МЕЧТАЮ :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Впервые увидела вживую нашу российскую вятку и была просто очарована малышкой :p
137311421.jpg


Наташ, у нас в конюшне тоже такая есть.
Между прочим, одна из жен Бумера.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

andrbat67, я смотрю, жены у Бумера просто красавицы :)
Для меня правда стало открытием, что наши вятки такие ладные и такой оригинальной масти.
 
Сверху