Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да, девушки... :(
Точно Эквирос подействовал :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Господа, если я вдруг исчезну с "Проконей", то меня можно найти на Одесском форуме http://forum.od.ua - или в теме "Конный спорт" под псевдонимом "Лейпциг", или написать в личку на это имя.
На "Проконях" сделали настолько потрясающую рекламу, что мой компьютер в результате их посещения виснет наглухо, так что даже выключить его можно, только вынув блок питания. А у меня на этом комп. "Банк-Клиент", как-никак.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Совсем не исчезну, потому что уже и не представляю, как буду обходиться без общения со здешним народом. Но переустанавливать "ВиндУ" неохота...
И кому оно все мешало?
Обзавидовалась вам с "Эквиросом".
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а я никогда не отваживалась пробовать кумыс))) :oops:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

обязательно! Упрощается все тем, что теперь известно место встречи - у компов, где бы они не стояли. и в лицо друг друга уже знаем.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ульпана написал(а):
обязательно! Упрощается все тем, что теперь известно место встречи - у компов, где бы они не стояли. и в лицо друг друга уже знаем.
Договорились! в первое воскресенье следующего Эквироса возле компов! ("В 6 часов вечера после войны" (с))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ой..шо тут у вас такое твориться.... уже стрелки набивают...сколько я всего пропустила
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Инженерская смекалка против зависания компьютера:
месяца полтора-два назад мой компьютер стал как-то странно "тормозить" после посещения одного из конных сайтов. Дошло до того, что он не мог запарковаться! Более того, не выключался от кнопки, которой его включают и выключают. Ну, думаю, подцепил он вирус и этот вирус не дает выключить компьютер, чтобы успеть всё перепаскудить. Выключение из розетки тоже не помогло, т.к. у меня ноутбук. Хоть я и не "дружу" с компьютером, но полученных когда-то инженерных знаний хватило, чтобы догадаться и суметь извлечь блок питания.
Оказывается. вируса не было, но на том сайте изменили дизайн и моя "ВиндА" все ресурсы бросала на решение нерешаемой для неё задачи.
На тот сайт я, конечно, заходить перестала, но недавно меня точно так же напугали любимые "Прокони".
"Лёгким движением руки" вынимается блок питания, даже если компьютер благополучно запарковался. Зачем? А затем, что потом он может не включиться нормально, потому что мозги у него остаются загруженными на 100%.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да, спасибо!
Теперь о лошадках. Когда мы только купили своего коника, на нашей конюшне один ЧВ увлекался НХ (он и сейчас им увл., но в загородной конюшне). Он тут же посоветовал нам один сайт (не помню, какой), где были полезные советы для "чайников". Особенно мне запомнились: "Если Вы хотите узнать характер своей лошади, проведите с ней целый день" и "Как только пришли на конюшню - предложите своей лошади попить, она будет Вас за это любить". Хороший совет, рекомендую!
Конечно, со своей лошадью можно быть спокойной, что она не после работы и пить можно.
Люди учат своих лошадей разным "штуковинам", а мы сейчас учим "дай маме морду" (не "в морду"!).
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Я от жары какая-то апатичная и равнодушная становлюсь. И ленивая. Что-то надо с собой делать, но никакой силы воли нет.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Хоть бросай всё и переезжай.
У нас дожди. :cry:
Не успело лето начаться, как уже закончилось :cry:
 
Сверху