Седло и Серый жеребец

тырпырка сэм написал(а):
по моему это за километр видно)))
и мне кажется это очень помогло ему в роли.
А по-моему, ему талант в роли помог. :D Посмотрите интервью с Джимом Парсонсом или другие его роли - он по-другому жестикулирует и говорит, не так, как в "ТБВ".
 
Fluke написал(а):
Вроде и ни к чему огорчаться, а я тоже огорчилась...
Точно. И личный интерес тут не при чём. Обидно в глобальном смысле

Юрий написал(а):
да какая разница;)) Гей или кто;))))))) что от этого горячо или холодно?;))))
Юр, те не понять, ты не девочка :roll: :mrgreen:

тырпырка сэм написал(а):
по моему это за километр видно)))
и мне кажется это очень помогло ему в роли.
В роли инфальтильного асексуального социопата с синдромом Аспергера?..Да ладно! :mrgreen:

Яблочко написал(а):
А по-моему, ему талант в роли помог. Посмотрите интервью с Джимом Парсонсом или другие его роли - он по-другому жестикулирует и говорит, не так, как в "ТБВ".
100500! Тоже хотела сослаться на интервью с Джимом Парсонсом. Ничего общего с персонажем
 
Вау! как тут всё высокоинтеллектуально! Я вот не люблю Шелдона и сериалы... Кроме одного называется Узы крови. От образа главного героя аж мурашки по коже бегают, хотя в других фильмах Кайл Шмидт вообще не впечатляет ни по игре ни по образу.

original.jpg


 
О чем они?... Кто это?... Чего еще я не знаю о жизни...

Швед-нибенимеда написал(а):
PS Наткнулась Вконтакте на удивительный портрет кошки (Юра, отвернись). Я давно использовала такой в качестве аватарки на mail.ru...
i-425.jpg

... но не думала, что существует его полноразмерный аналог. Восхищена
S3SrxJUnJ0o.jpg
Ната, не верь контакту - картинка криво обрезанная и цвета искажены! Более родные цвета как раз на твоей аватарке... Это художник Джим Уоррен (Jim Warren)
 
Flower Poetess написал(а):
Кстати, конники, Джим Уоррен должен вам понравиться...
Да, нравится. Первая картинка когда-то на рабочем столе была.

Flower Poetess написал(а):
Если кто-то узнал - книга Веры Курской о мастях лошадей оформлена его картиной...
Уже нужно добавлять "первое издание" ;)
 
Теперь понятно)Я-то,сериалы не смотрю)По этому,мне не известно было,кто это)
 
Trischa написал(а):
Яблочко написал(а):
Господи .... какой ужас! Я думала, что вы тут про Сидни Шелтона и его романы.....
Я, грешным делом, тоже так подумала :shock:
 
А вы читайте внимательно :) :
Швед-нибенимеда написал(а):
PSS По совету друзей начала смотреть сериал "Теория большого взрыва". Подсела просто нереально. Большая поклонница Шелдона )) Кто-нить ещё смотрит?
 
Стырила из Контакта...
Сижу и много думаю
1.БОЛЬНО, когда тебя поставляют твои же подруги по спорту!!!
2.ОБИДНО, когда выигрывают на одну десятую
3.ЖАЛКО, маленьких детей, которые плачут не справляясь с лошадью
4.СЧАСТЬЕ, когда стоишь на пьедестале
5.РАДОСТЬ, когда тренер всем говорит, что ты его воспитанница
6.ВОСХИТИТЕЛЬНО, когда взъерошенный выбегаешь из коневоза с медалью в руках и кидаешься на шею родителям
7.ГОРД, когда ты помогла девчушке выполнить правильно элемент
8.ПРЕКРАСНО, когда ты уходишь из большого спорта, а тренер тебя провожает со слезами горести
9.КРУТО, когда конный спорт позволяет тебе жить и это самое главное в жизни
10.НЕРЕАЛЬНО, когда получив травму ты возвращаешься в спорт и становишься еще лучше
И ПРОСТО ХОРОШО, КОГДА ТЫ ОСОЗНАЕШЬ, ЧЕРЕЗ ЧТО ТЫ ПРОШЛА, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ЭТО РЕЗУЛЬТАТА
 
Сверху