Седло и Серый жеребец

где начало,а где конец примерно понятно..но голову не нашла)))) милый коврик )))
 
Cathie :) написал(а):
Поставим вопрос иначе: кто-нибудь из всадников твоего тренера обучается (и делает) элементы: уступки, остановки, осаживания как элемент, контргалоп, плечо внутр, полупируэт на шагу?
У меня делают все и ещё больше меня... они все выездючки. Я вообще единственная конкуристка в конюшне. Вот меня и подтягивают так сказать до уровня :mrgreen: Не могу сказать, что меня совсем не задевают эти грациозные нимфы на гарцующих лошадях и не хочется сделать так же и ещё лучше. Но вот блин... как же хочется свободы :mrgreen: Кстати кобыль моё настроение поняла и отсканировала. Второй день мы на манеже фестивалим так, что народ только диву даётся: откуда чО взялось у этой тихони.

Наталья, у меня есть возможность поехать в поля на своей основной лошади, и даже нет мысли сделать это в другом месте... Знаешь почему? Грунта не только у нас в полях нет... Его вообще НИГДЕ нет :twisted:
А по поводу твоих полей, я тоже за снежную прогулку... Вот только прости меня, может не в Престиж, а? *просительно заглянула в глаза* Тебя же звали в гости.... туда где есть поля и люди с лошадьми в адеквате...

Юра, сапогам однозначный ЗАЧОТ!!!!
 
Черныш хооооороооош! И как его много! :lol:
Скажите, а бывает день наглых котов? Или он каждый день?
 
Наташа, пожилые женщины сочувствуют перелому, потому что, оказывается, у многих такое было - чаще на гололеде, но и "так просто" тоже: голова закружилась, просто оступилась. Они мне сами рассказывали в транспорте о своих случаях.
Меня больше всего напрягало, что полы мыть не могла.
Знать, что есть какие-то современные швабры, которые сами моют - откуда?, а спец-но по случаю гипса покупать такое - мне и в голову не пришло!
Коня при этом выгуливала на недоуздке, пасла. Ему 5 лет было.
 
Яблочко написал(а):
Каждый день, наверно :) Про наглую кошку нашёлся такой рассказ
:lol:
Да, это про них!
Вот странно. У меня в общей сложности было три трехцветки (две и сейчас со мной). Так вот, две - это воплощение деликатности и интеллигентности, зато третья - самая "сама-по-себе-гуляющая" кошка из всех!
 
А по поводу твоих полей, я тоже за снежную прогулку...
мне тоже очень нравится по снегу скакать. там такой галоп получается, как по палкам, и рысь тоже, клево. если снег глубокий - полметра и больше, лошадь еще и тащить практически не сможет, а если сможет, то ненадолго, удобно :mrgreen: но и вообще снежные поля - всеобщая прокачка, и коней и людей. про красоты и ощущения "ух" даже рассказывать не стоит. только, пожалуй, имеет смысл, если ездишь не один или не головным, озадачиться лыжными очками, а то уворачиваться от летящих сиз под впереди едущей лошади комьев снега запаривает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
О..Это точно,что женщины,больше сочувствуют.Я когда беременная была,в общественном транспорте,место уступали,женщины..


Черныш забавный)У него даже не понятно,где глаза и где уши :mrgreen:
 
Сапоги у Юры отличные. Я о таких тоже мечтаю)
Для полного антуража нужны ещё чапсы, коженная желетка с бахромой и шляпа.

На счет женщин согласна на все 100%. Мужики редко попадаются джентельмены, особенно в общественном транспорте)
 
Trischa написал(а):
А по поводу твоих полей, я тоже за снежную прогулку...
Ну у разных тренеров взгляд на обучение разный и назвался груздем - слушайся тренера.
Меня все время учили, что полевой тренинг - это не просто веселая прогулка, а необходимая составляющая работы со своей спецификой. Можно кататься абы как "лишь бы держаться, а лошадка бежит" - а можно уработать и себя и лошадь так, что мало не покажется :) Сейчас вот уже месяц сидим в манеже, одурели с кобылой конкретно. При мысли о том, что скоро по снегу, да к горизонту....аж все зудит от предвкушения. Жалко, что "королевство маловато...развернуться негде" (с) - поля не очень большие. Скучаю по подмосковным просторам ((((
 
Наталья (осмелюсь назвать Вас по имени, а не по нику), а удалась Вам поездка в Престиж? Интересно, как там всё
 
Юрий написал(а):
Это что за клок шерсти???????
Клок..Да там целый стог шерсти (не считая того, что каждый день остаётся на коврах))

Ржавая Дикая написал(а):
Между прочим, начинать зимой приятней. Чем больше снега, тем меньше страх перед падением.
Чё это "начинать"?? Я, между прочим, бывалый прокатный ездун в поля
Вот по этой ссылочке мой первый разнос в полях. Прошу обратить внимание на дату 8)
viewtopic.php?p=961991#p961991

Яблочко написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Чё-то он не очень обрадовался. Как валялся на спине, так и остался валяться :mrgreen:
Персидская кровь сказывается
И природная лень )))

Egomania написал(а):
где начало,а где конец примерно понятно..но голову не нашла)))) милый коврик )))
Не дай Бог наступить на этот коврик. Подсказка - голова внизу, прямо по центру

Яблочко написал(а):
Нижний правый угол, что непонятного-то?
Нет, нет, голова по центру :mrgreen:

Trischa написал(а):
Я вообще единственная конкуристка в конюшне.
Как же ты там?? одна. Держись давай :shock: :D

Gloria написал(а):
Скажите, а бывает день наглых котов? Или он каждый день?
Что за вопрос, Лен! конечно, это ежедневный праздник

Зюлейка написал(а):
Меня больше всего напрягало, что полы мыть не могла.
А меня больше всего расстраивает невозможность мыть посуду

Зюлейка написал(а):
Коня при этом выгуливала на недоуздке, пасла. Ему 5 лет было.
Cо сломанной рукой?? это было смело

Маш (Яблочко), спасибо за историю про наглого кота (кошку?) Вот ведь, действительно, гуляют сами по себе. Часто задаюсь вопросом - за что их любить??! ведь ответного чувства фик дождёшься. Но ничего с собой поделать не могу(( Особенно, когда касается кошки моей трехцветной, Дусечки. Сладкая феечка..

тырпырка сэм написал(а):
мне тоже очень нравится по снегу скакать.
Я зимой лишь однажды в поля выезжала :oops: И то в гостях. У Полины-Mielga в Лосином острове

ПонЯ написал(а):
О..Это точно,что женщины,больше сочувствуют.Я когда беременная была,в общественном транспорте,место уступали,женщины..
luna2007 написал(а):
На счет женщин согласна на все 100%. Мужики редко попадаются джентельмены, особенно в общественном транспорте)
Вспомнила историю, которую рассказала одна подруга. С ней был случай, когда она была беременная. С большим животом уже тогда ходила, со стороны сильно заметно было. Зашла она раз в вагон метро, а сразу за ней - мужчина какой-то средних лет с портфелем. Так получилось, что сидячее место лишь одно было свободное. Так этот мужчина, чувствуя, что никак не может её опередить, бросил свой портфель на сиденье. Типа застолбил местечко. Потом подбежал и сам уселся :mrgreen: Рядом какая-то девушка сидела, она усмехнулась, видя всё это, встала и уступила место беременной

helty написал(а):
Скучаю по подмосковным просторам ((((
Лен, неужто у вас там просторов не хватает? :shock: А мне казалось, чем дальше от Москвы, тем простору больше

Katerina_P написал(а):
Наталья (осмелюсь назвать Вас по имени, а не по нику), а удалась Вам поездка в Престиж? Интересно, как там всё
Один раз заехала, в августе ещё. Посмоторела..Манеж, где прокат занимается, всё такой же - ямами, да пригорками..Спросила про цену, почесала репу и уехала

Flower Poetess написал(а):
Гы! Наталья - та-кого-нельзя-называть
Спасибо, друг. Звучит круто 8)

Katerina_P написал(а):
Flower Poetess, так не знакомы же.
А Волан-Де-Морт тут ни при чем
Нууу...если верить кино (каждый выходной показывают. Последняя серия была про Кубок огня), то он всегда при чём :mrgreen:
А вообще, меня лучше на ты и Наташа )

Полным ходом идёт оцифровка кассет, которые передала мне Настя-Egomania (спасибо ещё раз!). Работа далека от завершения, но кое-что уже есть)
3.09.2000, Лужники. Кубок Мэра, этап Кубка Мира
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2925

PS Наткнулась Вконтакте на удивительный портрет кошки (Юра, отвернись). Я давно использовала такой в качестве аватарки на mail.ru...
i-425.jpg

... но не думала, что существует его полноразмерный аналог. Восхищена
S3SrxJUnJ0o.jpg


PSS По совету друзей начала смотреть сериал "Теория большого взрыва". Подсела просто нереально. Большая поклонница Шелдона )) Кто-нить ещё смотрит?
 
Сверху