Седло и Серый жеребец

Швед-нибенимеда написал(а):
[А мне казалось, чем дальше от Москвы, тем простору больше
Чем дальше от Москвы, тем больше строящих себе коттеджи москвичей :twisted: (народ, кто из Москвы, не обижайтесь). Поле может внезапно преградить забор или стройка. Ну и сейчас "просторы" наши - это шаг-рысь галоп час в одну сторону - час в другую, или по кругу на 3 часа. А когда под Москвой стояли, уходили на весь день ,часов на 6-8. Да и это все как повезет - у нас относительно неплохо, на самом деле, это я зажралась :mrgreen: , в 10 км выхода нет в поле совсем, а в 30 км в другую сторону - Караван (там хоть весь день в полях гуляй)
 
Наташа, а я вот точно помню, что в поля зимой ты ездила не только в гостях у Полины, но и в Питере... более того *барабанная дробь* на недоуздке... и ни чО пережила это событие стойко :lol:
 
Trischa написал(а):
Наташа, а я вот точно помню, что в поля зимой ты ездила не только в гостях у Полины, но и в Питере... более того *барабанная дробь* на недоуздке... и ни чО пережила это событие стойко :lol:
ОГо! Наташ, расскажи как было) Плизззз...
Швед-нибенимеда написал(а):
Наткнулась Вконтакте на удивительный портрет кошки
с человеческими глазами :roll: вызывает противоречивые чувства :wink:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Яблочко написал(а):
Нижний правый угол, что непонятного-то?
Нет, нет, голова по центру :mrgreen:
Кот-головоломка :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
Зюлейка написал(а):
Меня больше всего напрягало, что полы мыть не могла.
А меня больше всего расстраивает невозможность мыть посуду
Как может расстраивать невозможность мыть посуду? :shock:


Швед-нибенимеда написал(а):
Маш (Яблочко), спасибо за историю про наглого кота (кошку?) Вот ведь, действительно, гуляют сами по себе. Часто задаюсь вопросом - за что их любить??! ведь ответного чувства фик дождёшься. Но ничего с собой поделать не могу(( Особенно, когда касается кошки моей трехцветной, Дусечки. Сладкая феечка..
Пожалуйста-пожалуйста (это кошка, т к черепаховая) :) А кошки - они разные бывают, и ласковые тоже :) А любить... а как их не любить?!

Швед-нибенимеда написал(а):
Вспомнила историю, которую рассказала одна подруга.
Меня как-то в подобной ситуации мужчина пихнул локтем в живот (специально) и плюхнулся на место. Я так удивилась, что даже не нашла, что сказать.


Швед-нибенимеда написал(а):
По совету друзей начала смотреть сериал "Теория большого взрыва". Подсела просто нереально. Большая поклонница Шелдона )) Кто-нить ещё смотрит?
Я! :mrgreen: И смотрю, и большая поклонница Шелдона.
 
helty написал(а):
Чем дальше от Москвы, тем больше строящих себе коттеджи москвичей
Ого, это ведь довольно далеко от столицы

Trischa написал(а):
Наташа, а я вот точно помню, что в поля зимой ты ездила не только в гостях у Полины, но и в Питере... более того *барабанная дробь* на недоуздке... и ни чО пережила это событие стойко
Ух ёёёё! КАК я могла забыть?? это потому, что это былочастью путешествия в Питер, а не обыденным занятием в прокате

luna2007 написал(а):
ОГо! Наташ, расскажи как было) Плизззз...
Было...клёво. Но тоже вызвало противоречивые чувства :lol:
Вот нашла. Аж 2009 год!
viewtopic.php?p=1169617#p1169617
viewtopic.php?p=1170775#p1170775

Яблочко написал(а):
Как может расстраивать невозможность мыть посуду?
А чё? я люблю мыть посуду :mrgreen:

Яблочко написал(а):
Я! И смотрю, и большая поклонница Шелдона.
Приветствую единомышленницу! )
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
Это что за клок шерсти???????
Клок..Да там целый стог шерсти (не считая того, что каждый день остаётся на коврах))

вот;) и после этого ты говоришь какие они хорошие;))) убил бы такой стог шерсти! А учитывая что у тебя таких стогов не один...... мне жаль твои ковры;))))
 
PSS По совету друзей начала смотреть сериал "Теория большого взрыва". Подсела просто нереально. Большая поклонница Шелдона )) Кто-нить ещё смотрит?
о, меня муж подсадил! обожаю его теперь.
они там все такие пупсики :mrgreen: мне больше всех нравятся леонард и бернадетт.
только смотри обязательно в куражбомбеевском переводе, он прекрасен.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
PSS По совету друзей начала смотреть сериал "Теория большого взрыва". Подсела просто нереально. Большая поклонница Шелдона )) Кто-нить ещё смотрит?

О! Я тоже с удовольствием смотрю этот сериал, уже перешла к последнему (крайнему:)) сезону. +1 к поклонникам Шелдона. :D
 
luna2007 написал(а):
Сама в жизнь не нашла
я сама с трудом нашла. Столько страниц уже в дневнике! возращаюсь мыслями к созданию оглавления, хотя бы для себя

ПонЯ написал(а):
Юрий написал(а):
мне жаль твои ковры;))))
А чего их жалеть-то?Им я думаю-все равно
Точно! им абсолютно всё равно, кто на них стоит / сидит / лежит / когти точит :mrgreen:

Юрий написал(а):
от вони от кошек с этих ковров ничем не избавиться
Никакой вони нет, ты чё. Кошки домашние, воняют не больше, чем плюшевые игрушки

тырпырка сэм написал(а):
мне больше всех нравятся леонард и бернадетт.
только смотри обязательно в куражбомбеевском переводе, он прекрасен.
До Бернадетт ещё не добралась, я в середине 3-го сезона
Да, кукураж-бомбей хорош (бугагашенька!))

Fluke написал(а):
О! Я тоже с удовольствием смотрю этот сериал, уже перешла к последнему (крайнему:)) сезону. +1 к поклонникам Шелдона.
Я огорчилась ужасно, узнав, что Джим Парсонс гей :? Вот же ж, блин (((
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Я огорчилась ужасно, узнав, что Джим Парсонс гей :? Вот же ж, блин (((
А какая, собственно, разница? Во-первых, он - не Шелдон. Во-вторых, нам ничего не светит независимо от его ориентации 8)
 
Яблочко написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Я огорчилась ужасно, узнав, что Джим Парсонс гей :? Вот же ж, блин (((
А какая, собственно, разница? Во-первых, он - не Шелдон. Во-вторых, нам ничего не светит независимо от его ориентации 8)
А особенно с ней :lol: (ориентацией, ессно :mrgreen: )
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Fluke написал(а):
О! Я тоже с удовольствием смотрю этот сериал, уже перешла к последнему (крайнему:)) сезону. +1 к поклонникам Шелдона.
Я огорчилась ужасно, узнав, что Джим Парсонс гей :? Вот же ж, блин (((

Ооо, я таких нюансов не знала. Ну надо же! Вроде и ни к чему огорчаться, а я тоже огорчилась...
 
Сверху