Седло и Серый жеребец

Trischa написал(а):
От образа главного героя аж мурашки по коже бегают, хотя в других фильмах Кайл Шмидт вообще не впечатляет ни по игре ни по образу.
Красавчик, конечно, ничего не скажешь, но по мне так Шелдон красиВШе 8)
x_cf83e123.jpg

блин, хотя видно, конечно, что гей. хорошенький как девочка..

Flower Poetess написал(а):
О чем они?... Кто это?... Чего еще я не знаю о жизни...
Лель, посмотри сериал, он реально радует )

Flower Poetess написал(а):
Ната, не верь контакту - картинка криво обрезанная и цвета искажены! Более родные цвета как раз на твоей аватарке... Это художник Джим Уоррен (Jim Warren)
Мне тоже цвет на крупном фото показался странноватым. Попробую найти исходник по имени художника

Flower Poetess написал(а):
Кстати, конники, Джим Уоррен должен вам понравиться....
Яблочко написал(а):
Да, нравится. Первая картинка когда-то на рабочем столе была.
Честно скажу, мне не нравится :roll: Слишком яркие цвета. А сюжеты такие...беспроигрышные. Хотя для заставки нормуль, да

Тань (Trischa), клёво, конечно, но как-то уж очень круто, особенно фраза про большой спорт :wink:
 
Наташ, вот этот Шелдон меня ни разу не торкает... Он просто слабенький. Это видно. Очевидно поэтому и не прикольно. Мужчина, который слабее тебя, и ты об этом знаешь... ну в качестве игрушки на один раз... так ведь потом же придётся жить с тем, какая ты стерва, что такого маленького мальчика обидела.

А про большой спорт фраза ни разу не перебор. Я до сих пор помню, КАК на меня смотрел тренер, когда я сказала, что не еду на ЧР, я иду учиться... и до сих пор помню, что я чувствовала, когда говорила ему, что я не хочу большого спорта, что это не для меня, что я слабая и во мне нет таланта. И что было после этого разговора.... вот это лучше не вспоминать.
 
Trischa написал(а):
Наташ, вот этот Шелдон меня ни разу не торкает... Он просто слабенький. Это видно.
:shock: Почему это видно?
Сила характера видна только в мышцах и нахмуренных бровях? кстати, такие экземпляры (с мышцами и суровой физиономией) часто оказываются просто тупыми
Кстати, слоган Теории большого взрыва - Smart is The New Sexy
Мне нравятся умные мужчины :wink:
 
Я бы не назвала Шелдона слабым. В конце концов, заставляет же он друзей жить по своим правилам ;)
 

Вложения

  • x_5e15ebd3.jpg
    x_5e15ebd3.jpg
    23 KB · Просмотры: 637
А мне,вот если честно..Этот Шелдон совсем не нравится.. :roll:
Но,это так..Просто мое мнение..
Которое подтверждает пословицу : "На вкус и цвет-все фломастеры разные " :mrgreen:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
:shock: Почему это видно?
Сила характера видна только в мышцах и нахмуренных бровях? кстати, такие экземпляры (с мышцами и суровой физиономией) часто оказываются просто тупыми
Кстати, слоган Теории большого взрыва - Smart is The New Sexy
Мне нравятся умные мужчины :wink:
Не, я не про силу мышц, я про силу характера, волю, обаяние... Ради интереса посмотрела пару серий... Это стоило мне почти нечеловеческих усилий :mrgreen:
То что он в киногерой что-то может - это фантазия сценариста. Так что я про сам образ.... Нат, вот ты себе представляешь, что такой чувак тебе говорит что-то делать, не делать, жить вот так... и ты это выполнишь??? Я такого представить не смогла. Первая реакция была - нах... дружок :mrgreen:
Может просто у нас разный уровень понимания и восприятия того, что есть сила воли? :wink:
 
ПонЯ написал(а):
А мне,вот если честно..Этот Шелдон совсем не нравится.. :roll:
Но,это так..Просто мое мнение..
Которое подтверждает пословицу : "На вкус и цвет-все фломастеры разные " :mrgreen:
Вполне понимаю, что персонаж (и конкретно Шелдон) может кому-то не понравится. Но это скорее дискуссия об образе героя. ;)

Trischa написал(а):

Не, я не про силу мышц, я про силу характера, волю, обаяние... Ради интереса посмотрела пару серий... Это стоило мне почти нечеловеческих усилий :mrgreen:
То что он в киногерой что-то может - это фантазия сценариста. Так что я про сам образ.... Нат, вот ты себе представляешь, что такой чувак тебе говорит что-то делать, не делать, жить вот так... и ты это выполнишь??? Я такого представить не смогла. Первая реакция была - нах... дружок :mrgreen:
А по-моему, Шелдон очень обаятельный 8) и воля у него ого-го какая сильная :mrgreen: И вообще, гению многое простить можно :)
А если серьёзно, не считаю, что всё это - фантазия сценариста. В жизни можно по-разному воспринимать одного и того же человека, по-разному к нему относиться. И в сериале к Шелдону другие персонажи относятся по-разному.
 
Яблочко написал(а):
Я бы не назвала Шелдона слабым. В конце концов, заставляет же он друзей жить по своим правилам
Ага, причём каких друзей! почти все доктора наук 8)

ПонЯ написал(а):
А мне,вот если честно..Этот Шелдон совсем не нравится..
Ну, мне тоже не понравился бы, если только глядеть на фото (уж черезчур он симпатяжка)) Но мне сразу вспоминаются все эти смешнистости из сериала..В общем, клёво )))

Trischa написал(а):
Нат, вот ты себе представляешь, что такой чувак тебе говорит что-то делать, не делать, жить вот так... и ты это выполнишь???
Во-первых, может, и выполню :wink: Зависит, как скажет
Во-вторых, разве сила воли проявляется только в процессе навязывания её другим??

Trischa написал(а):
Может просто у нас разный уровень понимания и восприятия того, что есть сила воли?
Похоже на то. Я точно перестала уже ассоциировать мужественность с бугристыми мышцами и суровым взглядом. Вот уж действительно нах-нах :mrgreen:
 
Ну знаете... имхо, лучше смотреть "пидорковатого" Шелдона, чем Санта Барбару, какую нибудь фигню про домохозяек или вообще дурацкие русские сериалы где только и делают, что убивают и не несут никакой смысловой нагрузки :roll: :oops:
 
Flower Poetess написал(а):
Наташ, зачем кисюсю пугаешь?
Здоровское фото) Беру в свой альбом под названием бмв

Lintu написал(а):
Ну знаете... имхо, лучше смотреть "пидорковатого" Шелдона, чем Санта Барбару, какую нибудь фигню про домохозяек или вообще дурацкие русские сериалы где только и делают, что убивают и не несут никакой смысловой нагрузки
И меня сериал этим зацепил, что он про умных людей. И антураж там такой используется...умный 8) Про кота Шрёдингера я и раньше слышала, про теорию струн тоже. Вообще, у меня первое образование техническое. Кстати, те же друзья, что пристрастили меня к сериалу, познакомили с Фейнмановскими лекциями по физике, а они упоминаются там несколько раз по ходу
Кстати, кто ещё не видел лекции по физике Фейнмана, нобелевского лаурета по физике, крайне рекомендую. Чтобы понять их, не нужно быть физиком-теоретиком, он их читал для обычных людей, очень понятным языком, без заумных терминов, с ипользованием наглядных примеров из жизни. Очень рекомендую. В сети их полно, на том же ютубе
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ну, мне тоже не понравился бы, если только глядеть на фото (уж черезчур он симпатяжка)) Но мне сразу вспоминаются все эти смешнистости из сериала..В общем, клёво )))

Вообще-да..Возможно,посмотрев сериал,мое мнение поменялось бы)
Жаль,времени нет,на просмотры..
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Lintu написал(а):
Ну знаете... имхо, лучше смотреть "пидорковатого" Шелдона, чем Санта Барбару, какую нибудь фигню про домохозяек или вообще дурацкие русские сериалы где только и делают, что убивают и не несут никакой смысловой нагрузки
И меня сериал этим зацепил, что он про умных людей. И антураж там такой используется...умный 8) Про кота Шрёдингера я и раньше слышала, про теорию струн тоже. Вообще, у меня первое образование техническое. Кстати, те же друзья, что пристрастили меня к сериалу, познакомили с Фейнмановскими лекциями по физике, а они упоминаются там несколько раз по ходу
Кстати, кто ещё не видел лекции по физике Фейнмана, нобелевского лаурета по физике, крайне рекомендую. Чтобы понять их, не нужно быть физиком-теоретиком, он их читал для обычных людей, очень понятным языком, без заумных терминов, с ипользованием наглядных примеров из жизни. Очень рекомендую. В сети их полно, на том же ютубе
Вот вот. Я вот много нового узнала :mrgreen: И как то... подстегнуло порыться немного в умных книжках, что, имхо, хорошо. :mrgreen: :lol: Расширение кругозора - полезно)))
 
Давайте опять про лошадок;)

Сегодня заехал в Сокорос. Там что то мелкое детское проходило. Блин! удивляет! Большой комплекс, частые соревнования! много народа! Но когда же там сделают нормальный свет! хуже чем там условий не видел!











































 
Юр, тебе удалось отлично вытянуть снимки, почти незаметно, что плохое освещение. Молодец!

И раз уж разговор вернулся к лашаткам - видео, которое я нашла Вконтакте
Ник Скелтон на Ластике, конкур на мощность прыжка
http://vk.com/id18131251?z=video2881913 ... fbffb5001d
 
Сверху