Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Era написал(а):
как я люблю без седла ездить.. Хорошо, когда без опаски можно лечь на любимую толстую попу. Когда-нибудь и я на Вальсе так делать буду)
:D (вспомнила сегодняшний пост в твоем дневнике, как Вальс козлит и свечит)))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Era написал(а):
как я люблю без седла ездить.. Хорошо, когда без опаски можно лечь на любимую толстую попу. Когда-нибудь и я на Вальсе так делать буду)
:D (вспомнила сегодняшний пост в твоем дневнике, как Вальс козлит и свечит)))))

Даааа, и я это вспомнила, когда писала)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Поздравляю с возвращением с ВЕ)))))))))Наташ, как нога это перенесла?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вот это понравилось больше всего
http://photofile.ru/photo/shvedn/135136287/large/137408877.jpg
Наташа на мягком диванчике. :aplod:
А больной ноге было удобно?
Поделись "непередаваемыми осчусчениями".
Гм, я задумалась, у меня то же есть диванчик, надо попробовать :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Фродо, Lila, спасибо! А что нога? Она тоже человек (вернее, часть человека :D )))), ей тоже хочется быть не хуже других (вернее, не хуже другой, т.е. правой ноги))))))) На другой день мы все вместе уже рассекали по манежу на галопе 8)
Ощущения от лежания на шагающей лошади специфические, края-то у дивана покатые (!) Тут главное себя отцентрировать и расслабиться)) Лошадь тоже расслабляется и идет мерно и ровно. Людмил, представила как ты будешь лежать на своей Варюхе....а почему бы и нет, собсссна? попробуй сначала без движения. Пусть она в это время чё-нить чавкает, сено например, она это хорошо умеет :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

аааа молодцы... сейчас как раз читаю днев Ириски... умнички... надеюсь очень хорошо провели время... потому что судя по фото иначе быть не может)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Мне тоже последяя фотка понравилась :D
Кукла красавица:))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

О, сколько интересного произошло за те дни, что была заблокирована довольно большая сетка IP-адресов!
Наташа, с выздоровлением!
А что, "красавица" Кукла жеребиться к осени собирается?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

О,у Куклы скоро будет жеребеночек :D
А почему " красавица" в кавычках? :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

В кавычках - потому что жутко пузатая. У меня другой идеал лошадиной красоты. Насчет жеребенка это я так пошутила над Куклиной фигурой - осень, всё же, не время для рождения жеребят.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Я так понимаю выходные удались! Это здорово, зато столько положительных эмоций для того, чтобы пережить рабочую неделю :wink:
Наташ, с чего столько переживаний по поводу того, что тебя не вели в поводу, когда ты лежала на лошади? Падать там не высоко, да и с чего там падать? Куды эта тётиха-бегемотиха денется с манежу :lol: Очень подозреваю, что не дальше денника в конюшне :lol:
А фото с воскресной поездки в конюшню у тебя нет?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Я не стесняюсь заходить в другие дневники, но пишу там мало. У меня точка зрения немного отличается от 99,99% посетителей этого сайта :oops: Так что твой дневник я читаю, но отвечаю редко! Сейчас не могу не высказать благодарность за внесение разнообразия в мой дневник! :pray: А что касается "бесчеловечных экспериментов", так это моя Татьяна любительница! Это она очень уважает :evil: И постоянно применяет либо к лошади, либо к занимающемуся, либо к обоим - если у неё настроение хорошее! :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
... надеюсь очень хорошо провели время... потому что судя по фото иначе быть не может)))
Более чем хорошо, просто замечательно :)

ПонЯ написал(а):
...Кукла красавица:))
Точно! Она, конечно, невысокая и толстопузенькая, но Такая Очаровательная :wink:

Зюлейка, спасибо)))
Зюлейка написал(а):
А что, "красавица" Кукла жеребиться к осени собирается?
Толстопузость - это ее естественное состояние :D

Trischa написал(а):
...Куды эта тётиха-бегемотиха денется с манежу :lol: Очень подозреваю, что не дальше денника в конюшне
Ага, главное, чтобы по дороге в денник мы не потерялись друг от друга :lol:

Trischa написал(а):
А фото с воскресной поездки в конюшню у тебя нет?
Увы...

Ба! какие люди! Ой, то есть, лошади! :D Ирис, очень рада видеть у себя такого редкого гостя. Заходи почаще, дружок :)

В дневнике Ириса я поместила фотографии его Татьяны, сделанные в тот момент, когда она знакомилась с лошадками КСК Престиж. Завсегдатаям моего дневника знакомы многие из этих мордуленций
Вот про Селену, правда, я писала мало, хотя она личность известная на нашей конюшне - скандальная особа, еще не получив лакомство, уже начинает злиться из-за того, что ты можешь потом его отнять. Смотрите, уже жмет уши
137409417.jpg


Крысится на соседа
137409418.jpg


137409419.jpg


И сразу же крысится на меня :D
137409424.jpg


Следующий персонаж - Лабиринт
137409425.jpg

...если кто помнит, два раза растащил меня в поле совершенно феерическим образом)

То же не прочь почавкать. Уши жмет в ответ на крысиные выпады своей соседки Селены
137409426.jpg


Хорошо, что они друг до друга дотянуться не могут, а то ведь из-за яблочка можно ТАК подраться! :wink:
137409441.jpg

137409442.jpg

137409443.jpg


И кто это там выглядывает из-за дверки?...
137409444.jpg


Имя называть не буду, подскажу только, что начинается на "И", в середине есть "р", "с" и "к". Заканчивается на "а"
да у нее на морде все написано, такая сладкая :)
137409451.jpg


То ли тоже ревнует меня к яблокам, то ли интересуется моей продуктоспособностью (т.е. способностью к выдаче продуктов питания)))
137409458.jpg


Какой изгиб шеи, какое выразительное лицо!
137409459.jpg


Кажется, они разговаривают глазами...
137409462.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да) морда лица ц Ириски и вправду, выразительнее некуда)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

да,серьезные у вас ребята из-за яблочка так крыситься друг на друга ))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

На втором снизу фото Ириска удачно получилась - такая изящная голова!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Такие "крыски" прикольные:)))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Зюлейка написал(а):
На втором снизу фото Ириска удачно получилась - такая изящная голова!
Профиль у Ириски вогнутый, похоже, не обошлось без водолаз...ой, то есть, без араба :wink:

Крыски у Селены, и впрямь, выразительные)) Сородичей она не жалует (если случай подвернется, может так подраться, что ого-го!!), зато к людям относится доброжелательно и это радует :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а во время занятий тоже агрессивно реагирует на лошадей?
 
Сверху