Седло и Серый жеребец

Швед-нибенимеда написал(а):
Ещё один ролик, который стоит посмотреть. На этот раз не про кошек, а про КС (Юра, привет!))
Ричард Спунер,случайно выпустив повод из рук,отпрыгал тройную систему!
http://youtu.be/GbycvPwr1Wg
Ната, поправь плиз ссылку. Ты снова запостила про котов и собак
 
Flower Poetess написал(а):
Это когда клетки уже регенерировали, т.е. обломки скреплены между собой, но изначальная структура кости еще полностью не восстановилась. Типа, разбитую вазочку склеили, она больше не разваливается, но клей еще не высох... как-то так...
Удачи!
Очень доходчиво объяснила, Лель. Спасибо!

Cathie:) написал(а):
Тебе должны были назначить физиотерапию.
Кать, ты же знаешь, что я не смогу ходить на процедуры. Начальство не разрешит так разбазаривать рабочее время :mrgreen:

Trischa написал(а):
Ната, поправь плиз ссылку. Ты снова запостила про котов и собак
Ой, сори! спасибо, Тань. Поправила и даже сделала так, чтобы ролик был виден в тексте поста
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Кать, ты же знаешь, что я не смогу ходить на процедуры. Начальство не разрешит так разбазаривать рабочее время :mrgreen:
Извини за назойливость, повторю совет про ванны с морской солью. И ещё вспомнила - моим после переломов прописывали специальный мягкий мячик. Продаётся в ортопедических салонах, нужно сжимать и разжимать, это помогает руку разрабатывать.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ещё один ролик, который стоит посмотреть. На этот раз не про кошек, а про КС (Юра, привет!))
Ричард Спунер,случайно выпустив повод из рук,отпрыгал тройную систему!
Ого! Классно! (А почему с приветом Юре?)
 
Яблочко написал(а):
luna2007 написал(а):
А почему с приветом Юре?
Наверно, потому, что Юра не любит кошек.

"Не любит!" Это мягко сказано! Н Е Н А В И Ж У !!!!!!! а после просмотра последнего ролика еще раз убедился в своем мнении;))))
 
Что-то такое впечатление,что он не случайно повод из рук выпустил.А специально. :roll:
 
Юрий написал(а):
"Не любит!" Это мягко сказано! Н Е Н А В И Ж У !!!!!!! а после просмотра последнего ролика еще раз убедился в своем мнении;))))
Из забавного: я после просмотра этого ролика ещё раз убедилась, что мне кошки нравятся больше собак :)
 
если бы у меня была такая кошка как в ролике......... За задние лапы и об угол! причем сразу! Не понимаю как такое терпеть можно.....
 
Яблочко написал(а):
Извини за назойливость, повторю совет про ванны с морской солью.
Уже делается! спасибо, Маш

Яблочко написал(а):
И ещё вспомнила - моим после переломов прописывали специальный мягкий мячик. Продаётся в ортопедических салонах, нужно сжимать и разжимать, это помогает руку разрабатывать.
Как мне объяснила моя подруга - спец по лечебной физкультуре, мячик на этом этапе может только навредить. Его используют уже на стадии укрепления разработанных мышц

Яблочко написал(а):
luna2007 написал(а):
А почему с приветом Юре?
Наверно, потому, что Юра не любит кошек.
Точно :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Что-то такое впечатление,что он не случайно повод из рук выпустил.А специально.
Я думаю, повод выпустил случайно, но не стал брать в системе, чтобы не прихватить лошадь за рот

Яблочко написал(а):
Из забавного: я после просмотра этого ролика ещё раз убедилась, что мне кошки нравятся больше собак
Пародокс, да?
те же чувства. Мой друг сказал после этого, что у меня душа раба :lol: Он кошек не любит так же как Юра
 
Gloria написал(а):
Мой друг сказал после этого, что у меня душа раба
А это-то почему?
Он вроде как пошутил, но, как всякий котоненавистник, (см. на Юру) считает, что кошки пытаются господствовать над человеком и тот, кто им подчиняется, ставит себя в рабское положение. Глупость, имхо
 
Конечно, глупость. Просто чел не знает ничего, кроме подчинения, а ведь бывает еще и сосуществование с взаимным уважением...
Я считаю, что любители кошек, напротив, люди очень сильные и внутренне свободные: они могут себе позволить любить тех, кто никогда не будет выказывать им свою взаимность. Нужно быть очень сильным для того, чтобы любить бескорыстно.
 
Gloria написал(а):
Я считаю, что любители кошек, напротив, люди очень сильные и внутренне свободные: они могут себе позволить любить тех, кто никогда не будет выказывать им свою взаимность. Нужно быть очень сильным для того, чтобы любить бескорыстно.
Здорово сказала
 
А я вот своего кота люблю корыстно :lol: В смысле его мнение может быть, но мне оно глубоко параллельно и делаю я с ним, что хочу. Месть с его стороны обычно жОстко наказуема.

Ната, ты мне не поверишь, но похоже я начинаю тебя понимать на счёт полей. Сегодня я первый раз за 5 месяцев поехала в поля. Никакого удовольствия. Вообще ничего, кроме раздражения. А ведь там нечеловечески красиво: холмистая местность с перелесками и деревеньками и поля-поля-поля....Вернулась после прогулки в манеж и аж до слёз захотелось, чтобы тренер говорила не занимающимся, а мне: это было хорошо, отлично, спину прямее, руки вниз, головой думай, закончи на этом, пошагай 5 минут....
На что мне было сказано, что я слишком зацикливаюсь на результате и надо голову проветривать, чтобы крышу не сносило.
Сижу теперь и думаю... и как мне теперь крышу на место ставить и вообще, что делать-то....
 
Trischa написал(а):
Сегодня я первый раз за 5 месяцев поехала в поля.
О! И я тоже) В смысле, первый раз за 5 месяцев на природу))) Но у нас природа - плац))
Но мне понравилось, очень, "проветрить мозги" (с) такскать. У нас сегодня -7, и снегопад.
Дальний плац, где обычно тренируемся
i-3179.jpg

Трибуны
i-3184.jpg

Еще плацы и манеж
i-3183.jpg


Ну и веселая Манюня
i-3182.jpg
 
Сверху