Седло и Серый жеребец

Согласна, кошки очень разные. Они как люди! есть особисты, есть преданные человеку друзья
Юр, говорить, что все кошки не любят человеков, а только их потребляют это...это...кошачий расизм! вот что это :mrgreen: )))

Таня (Trischa), очень радостно было прочитать твой пост. Считаю это прорывов. Или возвращением к истокам? :wink:

Лена (Afonya), вот это снимки! вот это порадовала :) Оказывается, вы на улицу выходите? мне зимой ни разу не удалось в местных "полях" погулять)) Ну это потому что я в основном вечером бываю, когда темно. Вернее, бывала... :|

Mielga написал(а):
Значит, надо повторить)) Когда восстановишься)
Мне эта мысль реально нравится. Вот бы полностью восстановиться до того, как снег сойдёт :roll:
 
[quote="Швед-нибенимеда"
Юр, говорить, что все кошки не любят человеков, а только их потребляют это...это...кошачий расизм! вот что это :mrgreen: ))[/quote]

Значит я расист;))))) а то что у тебя в доме к Филиал цирка Куклачева, это твое личное дело;))))))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Лена (Afonya), вот это снимки! вот это порадовала :) Оказывается, вы на улицу выходите? мне зимой ни разу не удалось в местных "полях" погулять)) Ну это потому что я в основном вечером бываю, когда темно. Вернее, бывала... :|

Mielga написал(а):
Значит, надо повторить)) Когда восстановишься)
Мне эта мысль реально нравится. Вот бы полностью восстановиться до того, как снег сойдёт :roll:

Все просто: залечиваешь руку, поросишься прийти в выходной, и с нами чешешь на улицу.
Вот туды мы завтра и идем, так как, с одной стороны, полезно, с другой манеж закрыт с 12. Но моя вечная зимняя простуда неизвестно как отреагирует :(
Фокса себя идеально обычно ведет, так что предъявляй сросшиеся косточки и вперед!
 
Юра, надо поработать над портретами лошадей.
Человеческие портреты - отлично!
Кошки - тоже.
А вот у лошадей видна сила, красота движений, а морды почему-то не такие выразительные, как у кошек.
 
Юра, а знаешь, как сократить число котоупоминаний в Наташином дневнике? Перестать вывешивать их фото и перестать писать о том, как ты их ненавидишь :lol:

Юлины фото из Ореона очень понра. Типичное выражение лица человека, который сел на лошадь в первый раз (ну, максимум в пятый)... и вдруг она под ним пошла!
 
leonchik написал(а):
Все просто: залечиваешь руку, поросишься прийти в выходной, и с нами чешешь на улицу.
Да уж, куда проще! :lol: Пока что не могу четвёртый и пятый пальцы даже вполовину согнуть, не то что в кулак сжать. Запястье тоже наполовину только работает. Хотя и это неплохо, неделю назад они не сгибались совсем-совсем

Юрий написал(а):
Сегодня весь день провел в Орионе;))) Вот где экстрим;)))
Юр, а в чём экстрим-то? Симпатичные лошадки катают красивых девушек по огороженному пространству :wink:

Trischa написал(а):
И без кошаков всё же и ни туды и ни сюды
Gloria написал(а):
Юра, а знаешь, как сократить число котоупоминаний в Наташином дневнике? Перестать вывешивать их фото и перестать писать о том, как ты их ненавидишь
Точно! прям мои мысли! )))

Народ, кто как выезжал в эти дни на машине? Мне вчера пришлось машину раскачивать, чтобы выехать со стоянки. Хорошо, что перед мордой было место куда качнуть
Сегодня за руль садиться не стала. Как представила, что придётся повторять вчерашний подвиг между двух близкостоящих машин...ну уж неееет
 
В очередной раз вылезаю из молчаливых. Прошу прощения за оффтоп, но ностальжи, мы с Юрой в Орионе познакомились как раз. Юра, спасибо за фото из Ориона!) Будешь там - привет от меня передавай :)

Ляля такая седая уже, с ума сойти... :( Ей же лет 15 всего, нет? Вроде совсем недавно еще это было
I-good.jpg

(фото узнаешь? :)

А Жора все такое же хулиганье :mrgreen:
И, конечно, кошка прекрасная. Любит, любит Юра кошек!
 
Сверху