Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Да,Нарзан очень жадно поедает яблоки:)))
Еще мне видио с Мастером понравилось:)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Irsen McCoy написал(а):
если заинтересуешься,смотири личку,сейчас напишу.
Спасибон :) Ответила

ПонЯ написал(а):
Еще мне видио с Мастером понравилось:)))
Он такой огромный, что на него даже просто смотреть приятно. Еще приятнее его щупать :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Фродо написал(а):
Хочешь перейти в другой клуб?
Пока нет. Есть мысли поинтереснее :wink:
Уууу... Сдается мне, это осеннее обострение, которое рано или поздно случается в жизни конника из проката... :lol: Или я что-то не то подумала? :oops:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Еще мне видио с Мастером понравилось:)))
Он такой огромный, что на него даже просто смотреть приятно. Еще приятнее его щупать :D[/quote]

Щупать лошадь? :shock:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
А он Владимирец? :) :roll:
Самый настоящий!

Лиска написал(а):
Уууу... Сдается мне, это осеннее обострение, которое рано или поздно случается в жизни конника из проката... :lol: Или я что-то не то подумала? :oops:
эээ...в смысле, не спрыгнула ли я с ума? :lol: иногда кажется, что да (!))))

andrbat67 написал(а):
Щупать лошадь? :shock:
я так и знала, что в голове у мужчины родится какая-нибудь неправильная мысль) Хотя, мое выражение было неудачным, я имела в виду дотрагиваться до огромного, очень сильного и добродушного существа. Ощущение, как будто его сила и спокойствие передается через прикосновение
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
andrbat67 написал(а):
Щупать лошадь? :shock:
я так и знала, что в голове у мужчины родится какая-нибудь неправильная мысль)

Вот такие они мужчины, вечно все не так понимают. :D
А так приятно гладить, чухать, просто прикасатся к тАкому вот милому существу, как Мастер. :girl:
Швед-нибенимеда написал(а):
Фродо написал(а):
Хочешь перейти в другой клуб?
Пока нет. Есть мысли поинтереснее :wink:
Наташа, удачного осуществления твоих "таинственных" мыслей. Пусть все уже сложится КАК ты хочешь и...скорее с нами поделись (только после, я то же суеверная) :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Так, так... Удачи в осуществлении задуманного! :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

andrbat67 написал(а):
ПонЯ написал(а):
Еще мне видио с Мастером понравилось:)))
Он такой огромный, что на него даже просто смотреть приятно. Еще приятнее его щупать :D

Щупать лошадь? :shock:[/quote]

Вот она разница в мужском и женском подходе к животине :lol: У меня тоже как и у многих высказавшихся по этому вопросу девушек первое дело потрогать, пощупать, почухать, почесать за ушком.... В общем все всё поняли :lol: Для меня беда просто, если конь почесушки не любит! Как общться-то? И потом отвисшая нижняя губа и выражение вечного кайфа на морде - это же полжизни!!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Вот она разница в мужском и женском подходе к животине :lol: У меня тоже как и у многих высказавшихся по этому вопросу девушек первое дело потрогать, пощупать, почухать, почесать за ушком.... В общем все всё поняли :lol: Для меня беда просто, если конь почесушки не любит! Как общться-то? И потом отвисшая нижняя губа и выражение вечного кайфа на морде - это же полжизни!!!
о, как же без этого....
а у некоторых нижняя губа сама по себе висит.. так нравиться ее теребить)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Если конь не любит, когда его гладят и чешут, то его нужно похлопывать по плечу. Мужчины обычно так и делают.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Зюлейка написал(а):
Если конь не любит, когда его гладят и чешут, то его нужно похлопывать по плечу. Мужчины обычно так и делают.
:aplod: ШЕДЕВР!!!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Эгоистка написал(а):
Я думала, что индивидуалка от занятия в смене отличается ... количеством всадников на одного тренера.
А у нас от количества всадников в смене не зависит. Хотя, наверное, это не совсем правильно
Да такого просто не может быть. "Индивидуалка" - это когда с тобой тренер работает индивидуально. Т.е. по смыслу изначально ты у него один. Хотя знаю клубы, где до трех учеников на тренера считаются индивидуалкой. Но если у одного тренера смена из четырех всадников и более, что здесь может быть индивидуальным? Индивидуальная лошадь, что ли? В смысле, не сажают по два всадника на одну :wink: ?
Trischa написал(а):
"вертушка 2" - сесть "по-дамски", перекинуть ногу через круп - сесть задом наперёд, перекинуть ногу через круп - сесть "по-дамски" на другой стороне, перекинуть ногу через шею - сесть нормально.
По-моему, это называется "мельница".
Швед-нибенимеда написал(а):
Татьяна меня успокоила, сказав, что ведет лошадь в поводу, и только потом, поднявшись из положения лежа, я обнаружила, что никто Куклу ни за что не ведет, она топает сама, а я лежу себе и не падаю :wink:
Ага, кто предупрежден, тот вооружен :) Вот ты и выдала Таню с потрохами :shock: . Если что, я уже на такое не попадусь.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Если конь не любит, когда его гладят и чешут, то его нужно похлопывать по плечу. Мужчины обычно так и делают.

ШЕДЕВР!!!!
не то слово))) гігі...
надо забрать в темку "Ляпы конников"
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

интригуют эти "планы поинтереснее"))))))хочется скорее, чтоб воплотились) вдруг это- МЕГА- идея, способная спасти мне жизнь?)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

да,меня тоже заинтересовали

когда ждать вопложения в жизнь?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Lila, Julia_K, спасибо за пожелания удачи - она мне понадобиться (Хе! как в американском фильме - "Удачи! Она тебе понадобиться"))))

Trischa написал(а):
...И потом отвисшая нижняя губа и выражение вечного кайфа на морде - это же полжизни!!!
Точнее не скажешь :!:

Зюлейка написал(а):
Если конь не любит, когда его гладят и чешут, то его нужно похлопывать по плечу. Мужчины обычно так и делают.
Да, у нас был такой (теперь уже БЫЛ :( ) - Офицер. Не переносил любых прикосновений, даже похлопываний. Давал себя трогать только на развязках, когда уже деваться некуда

Эгоистка написал(а):
"Индивидуалка" - это когда с тобой тренер работает индивидуально. Т.е. по смыслу изначально ты у него один
В прокате это почти утопия. Изредка повезет, приедешь, а манеж пустой. Чаще одновременно с тобой толпа народу :?

Эгоистка написал(а):
Ага, кто предупрежден, тот вооружен :) Вот ты и выдала Таню с потрохами :shock: . Если что, я уже на такое не попадусь.
Гы, она придумает как обмануть бдительность! :D

Фродо написал(а):
...вдруг это- МЕГА- идея, способная спасти мне жизнь?)
МЕГА не обещаю, но идея есть точно :wink:

Irsen McCoy написал(а):
когда ждать вопложения в жизнь?
эх, пока сама не знаю, как "свезёт" :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Эгоистка написал(а):
"Индивидуалка" - это когда с тобой тренер работает индивидуально. Т.е. по смыслу изначально ты у него один
В прокате это почти утопия. Изредка повезет, приедешь, а манеж пустой. Чаще одновременно с тобой толпа народу :?
Да в манеже может быть хоть 10 всадников. Вопрос в том, не сколько их в манеже, а сколько их на тренера. Т.е. 10 всадников + 10 тренеров - это 10 индивидуалок. Почему бы и нет, если манеж достаточно просторный. Хотя, честно говоря, с настолько крайним случаем я не встречалась :lol: . Но бывало, что в манеже занимается смена, скажем, из 7-8 человек, со своим тренером, и при этом другой тренер там же индивидуально занимается со своим учеником.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а мне вот индивидуалку не дают.Говорят, самой надо следить за собой(((
по поводу развязок...Дипа тут в деннике привязали, чтобы помазать спину, и я тут оторвалась..ОН мен не мог укусить.. я наобнималась..
 
Сверху