Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Крыски у Селены, и впрямь, выразительные)) Сородичей она не жалует (если случай подвернется, может так подраться, что ого-го!!), зато к людям относится доброжелательно и это радует :)

Настоящая роковая женщина! вах! :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ооо...вау... а я как-то раньше и не замечала что Ириска такая красавица... особенно мордашка мне ее нравиться.... я вот последнее время переборчивая стала... мне подавай лошадь с прямым носом.... а Ириска именно такая... ух... грациозная такая когда яблоки клянчит))
Вот это фото очень понравилось... у Ириски такая шея...ух..ой... а мордашка...ммм... с вашего позволения стырю себе эту фоточку))) буду любоваться))
137409459.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

да,на сколько мы привыкли,что кони не отбивают ))

видимо потому,чтовсе отношения в табуне выясняют. Кстати, у вас кони гуляют по одному или на выпасе??? пропустила эту информацию.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ну вот... Я опять кусок пропустила - уведомлений не было. :evil:
Селена впечатлила! Просто "убийца за забором" :lol: Наташ, ты на ней не ездила?

Irsen McCoy, насколько я поняла коней пасут в руках на полянке. По крайней мере этим точно занималась автор дневника. А вот выгул-выпас на постоянной основе силами персонала кажется отсутствует. Я точно упоминаний об этом не помню :not:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
Настоящая роковая женщина! вах! :lol:
Хулиганка, вот она кто! :wink:

Puma. написал(а):
... с вашего позволения стырю себе эту фоточку))) буду любоваться))
Мне это будет приятно)))

Irsen McCoy написал(а):
Кстати, у вас кони гуляют по одному или на выпасе??? пропустила эту информацию.
Trischa написал(а):
...А вот выгул-выпас на постоянной основе силами персонала кажется отсутствует. Я точно упоминаний об этом не помню :not:
Кони гуляют в левадах. Левады, к сожалению, небольшие, о пастьбе речи нет :(

Trischa написал(а):
Селена впечатлила! Просто "убийца за забором" :lol: Наташ, ты на ней не ездила?
Ездила, конечно, она же прокатная :wink: Сейчас у Селены, к сожалению, со здоровьишком не все в порядке, нагрузку ей сильно снизили, она даже пости не галопит :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ну тогда ясно такое поведение ))


У нас просто разборки каждый день в табуне. Кто лидер,а кто подчиненный. Очень интересно за ними наблюдать, как Санта-Барбара. )) а под верхом кони четко понимают,что они работают и уже никто не крысится,не дерется.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Так,совсем я начиталась дневников ))

Вот теперь выбираю день,когда заберу "форму" свою постирать, а за одно и в престиж заскочу.

Кто там из тренеров сейчас преподает?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Irsen McCoy написал(а):
Так,совсем я начиталась дневников ))

Вот теперь выбираю день,когда заберу "форму" свою постирать, а за одно и в престиж заскочу.

Кто там из тренеров сейчас преподает?
Если для проката, то двое - Вера (ее ты знаешь, твой первый тренер)) и Отабек (он относительно недавно, с зиму, кажется)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А меня вот лошадиные "крысы" пугают гораздо больше, чем ВЕ без седла. Наверно, потому, что мой "первый раз" был как раз без седла (кстати, на тяже - седла у него и не было :) ).
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Яблочко написал(а):
А меня вот лошадиные "крысы" пугают гораздо больше, чем ВЕ без седла. Наверно, потому, что мой "первый раз" был как раз без седла (кстати, на тяже - седла у него и не было :) ).
Селенкины крысы выглядят, конечно, устрашающе, но, слава Богу, адресованы только лошадям :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Яблочко написал(а):
А меня вот лошадиные "крысы" пугают гораздо больше, чем ВЕ без седла. Наверно, потому, что мой "первый раз" был как раз без седла (кстати, на тяже - седла у него и не было :) ).
Селенкины крысы выглядят, конечно, устрашающе, но, слава Богу, адресованы только лошадям :wink:
Это хорошо! Для людей :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Яблочко написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Селенкины крысы выглядят, конечно, устрашающе, но, слава Богу, адресованы только лошадям :wink:
Это хорошо! Для людей :lol:
впринципи если быть осторожным, то и лошадям тоже будет безопасно.
Есть пример, личный, кобыла ненавидит мерина, но обое участвовали в одних и тех же соревнованиях, ехали в одной коневозке.. кобыла крыситься, но тк к мерину ее никто не подпускает близко, то уже вроде и агрессия стихла..
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Жуть ка не люблю ездить на крысящахся лошадях. Но свои плюсы в этом есть: "крыса" - сигнал о том,что счаззз пойдёт в атаку или откозлит. Типа подсказка всаднику :lol:
Если просто на меня рожу делает, то по ситуации: если работаю лошадь - игнорирую, если подошла к лошадке пообщаться, а тут такая рожа, то отхожу - не хочет не надо, она тоже имеет право на одиночство :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Тревожные новости из КСК Престиж:
1. в связи с планируемым вводом в строй нового плаца уже объявлено увеличение арендной платы за денники и ожидается повышение платы за прокат :( ("оптимистично", учитывая КАК нужен плац о зимнюю пору :? )
2. увезены в светлую даль (а именно на др.конюшню) четыре прокатные лошадки. Об одной из них я живописала, это Лабиринт (вот последнее фото. Я его недавно размещала, не зная, что оно будет последним :? )
137409425.jpg


драчунья Селена (на снимке моя гостья, Татьяна из Питера подкармливает попрошайку яблоками)
137409416.jpg


а также Офицер (одна из лучших выездковых лошадей в прокате. Из тех, про кого пишут в объявлениях о продаже "элементы Малого Приза") и Задор (~ЯдовитаяR~, когда вернешься после каникул, не плакай, пжлст :( )

Получается из 5-ти более-менее выезженных прокатных лошадей в наличии остается только трое (если говорить честно, то двое с половиной, т.к. уровень возможностей и подготовки у них очень разный). Похоже, сама жизнь подталкивает меня к принятию решений. Каких, пока не стану озвучивать, т.к. нахожусь в стадии осмысления и, к тому же, суеверна...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, привет.. что-то все конюшни в последнее время в сплошных катаклизмах...(((((((Хочешь перейти в другой клуб? удачи..
как там Нарзан?)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Мда, судя по всему, в прокате остаются исключительно лошадки для желающих "чиста покатацца" на выходных после ресторана-бильярда-боулинга... :cry:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Надежда13 написал(а):
Мда, судя по всему, в прокате остаются исключительно лошадки для желающих "чиста покатацца" на выходных после ресторана-бильярда-боулинга... :cry:
Это спорный момент. Нарзан и Фаро вполне способны "покатаццо" превратить в "слегка убиццо". Один высаживает, другой шугается :? Нормальные такие коники на прокат. Вообще мне тоже не радостно. Ждём новостей от автора и принятия решения.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Фродо написал(а):
как там Нарзан?)
Нарзан поживает) Кстати, он один из тех лошадей, кого смело можно отнести к выезженным. Но он очень сложен в управлением и явно не под слабого всадника :wink:
Для поклонников Нарзана (к которым и себя причисляю))) - запись сцены пожирания яблок. Рука, дары приносящая, - Татьянина (той что из Питера :wink: ) Запись достоверно демонстрирует, что у Нарика хороший апетитец и хорошая же скорость поедания вкусностей
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/170.html

Для ленивых поклонников Нарзана - скриншот из записи
137523077.jpg

(качество скверное, но ведь это скриншот, да еще с записи, сделанной в деннике)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а нет ли желания арендовать лошадку ??

если заинтересуешься,смотири личку,сейчас напишу.
 
Сверху