Седло и Серый жеребец

Очередной бред. :lol: И откуда ты такое вытащил, Юр?
Ага, неприятно видеть нетрезвую тетку! а нетрезвый дядька - это просто эталон, его видеть приятно. И дядьки, понятно, нетрезвыми за руль не садятся. Но если уж садятся, то сами не гибнут, только пешеходов насмерть сбивают...
Ну и т.д., по всем пунктам.

Граждане! Будьте внимательны за рулем! И не за рулем тоже. А также не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз! (С) :wink:

ЗЫ. Trisha, это не дискуссия, это холивар.
 
Кстати про пьяный вид... По лесу регулярно вожу машину сильно нетрезвая. Пока не приняли закон о ноль промилле могла сесть после бокала вина-шампанского-рюмки коньяку.... Отмечала, что в лёгком "подпитии" я намного аккуратнее и внимательнее, чем трезвая. Думаю только о дороге, ни на что не отвлекаюсь. В хлам пьяная ехала по городу только один раз. Доехала, правда ночью это было. Желания повторить не возникло.
 
Trischa написал(а):
Кстати про пьяный вид... По лесу регулярно вожу машину сильно нетрезвая. Пока не приняли закон о ноль промилле могла сесть после бокала вина-шампанского-рюмки коньяку.... Отмечала, что в лёгком "подпитии" я намного аккуратнее и внимательнее, чем трезвая. Думаю только о дороге, ни на что не отвлекаюсь. В хлам пьяная ехала по городу только один раз. Доехала, правда ночью это было. Желания повторить не возникло.

я просто в шоке;))))))
 
Да лаааааааааааадно, что уже и повеселиться нельзя?
Вот если гайцам выдадут жЫпы и заставят патрулировать леса, вот тогда и правда будет всё плохо - расслабиться будет негде.
Зимой за городом я ещё очень люблю ездить без включённых фар. Особенно в снегопад - фантастическое ощущение, как будто скользишь по грани миров.
 
Trischa написал(а):
Зимой за городом я ещё очень люблю ездить без включённых фар. Особенно в снегопад - фантастическое ощущение, как будто скользишь по грани миров.
Ночью? :shock: Так не видно ничего вообще... А ощущения да))
Я по дурости своей на первой машине с нерабочими фарами задержалась до сумерек в подмосковной конюшне. Еле выбиралась к дороге с фонарями
 
Afonya написал(а):
Trischa написал(а):
Зимой за городом я ещё очень люблю ездить без включённых фар. Особенно в снегопад - фантастическое ощущение, как будто скользишь по грани миров.
Ночью? :shock: Так не видно ничего вообще... А ощущения да))
А уж у встречных какие ощущения... :roll:
 
Юрий написал(а):
Обычно главная причина трагедии в этой ситуации – не пристегнутый ремень. Женщины иногда бывают забывчивыми, и забывают об элементарных мерах безопасности. При сильном столкновении женщина, сидящая рядом с водителем, может вылететь в окно и смертельно пораниться осколками лобового стекла. Иногда в таких ситуациях подушки безопасности не спасают. А вот водителя в этой ситуации спасет подушка безопасности и руль.
Недавно узнала, что при непристегнутом ремне подушкине срабатывают! Потому что при этом велика вероятность перелома шейных позвонков!

Gloria написал(а):
А уж у встречных какие ощущения...
О да! Особенно в тумане :evil:
 
Afonya написал(а):
Ночью? :shock: Так не видно ничего вообще... А ощущения да))
Я по дурости своей на первой машине с нерабочими фарами задержалась до сумерек в подмосковной конюшне. Еле выбиралась к дороге с фонарями
Да, ночью. У всех зрение разное, я в темноте без искусственного освещения вижу великолепно! Намного лучше, чем при этих долбаных фонарях.
Что касается встречных, попутных и т.д и т.п, то
1. места надо знать
2. я ж не психически нездоровая, я вижу приближающуюся машину даже в буран даже если у него тоже не включены фары минимум метров за 300-400.... Так что им ничего не грозит - я объеду :mrgreen:
 
luna2007 написал(а):
Недавно узнала, что при непристегнутом ремне подушкине срабатывают! Потому что при этом велика вероятность перелома шейных позвонков!
Это зависит от модели машины, не во всех так.
 
Cathie :) написал(а):
luna2007 написал(а):
Недавно узнала, что при непристегнутом ремне подушкине срабатывают! Потому что при этом велика вероятность перелома шейных позвонков!
Это зависит от модели машины, не во всех так.

Это все интернетовский треп! Подушки срабатывают ВСЕГДА!!!!
 
Юр, спасибо за фотографии Ляли, приятно видеть ее в здравии). И, да, на морде седина появилась. Ленка работает еще? А Гера?
П.с нашла на фотках Геру
 
Afonya написал(а):
Юр, спасибо за фотографии Ляли, приятно видеть ее в здравии). И, да, на морде седина появилась. Ленка работает еще? А Гера?
П.с нашла на фотках Геру

И Ляля, и Гера, и Жорик;))) Последний еще больше хулиган стал;))))))) Ленка работает;)
 
Ох, народ, простите, что редко сейчас появляюсь в собственном дневнике :oops: На работе накрыло очередной волной аврала. Ничего! скоро будет отлив..))

Внимательно прочитала крайние посты, особенно касаемо экстремального вождения. Нашлось всего несколько слов: Таня! Trischa! Это БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е ! :evil: (митингует) Хотя я ничуть не удивлена, это же Триша :mrgreen:
 
Ну какое же это безобразие? Это так... для снятия стрессу от работы :mrgreen:
 
Trischa написал(а):
Ну какое же это безобразие? Это так... для снятия стрессу от работы :mrgreen:

вот так и случаются аварии с летальным..с участием невинных трезвых мимо проезжих... вот вообще не смешно...
 
Egomania, там где я езжу нетрезвая нету трезвых и невинных. Точнее там вообще до цивилизации минимум километров 10. В эти дебри никто из нормальных людей не суётся, только психически нездоровые жЫперы :lol:
Так что людям ничего не грозит.
А аварии с летальным исходом встречаются в основном от превышения скорости и неправильной оценки дорожного покрытия по отношению к возможностям своего авто.
 
Вот хи-хи, а меня сегодня опять чуть не сбил какой-то пииии...., который ехал по Каменноостровскому, и на углу улицы Мира вдруг вспомнил, что ему надо в другую сторону. И там сложная такая круглая площадь, на которой можно развернуться, так он без размышлений свернул прямо на пешеходный переход. А я в это время шла на зеленый. И не только я. Когда он понял, что едет на людей, он забибикал. Хорошая у нас реакция, мы все отпрыгнули назад. А потом он развернулся и уже на следующей части того же пешеходного перехода стоял и ждал, пока люди перейдут. Мушшина был за рулем, я ему рожу скорчила. На номера вот не посмотрела, да и по-любому я в них не разбираюсь. Вот урод, не могу :twisted: . Сейчас, когда Петроградка закрылась, по утрам вдоль Каменноостровского просто сплошным потоком люди идут до Горьковской или от нее. Там куча народу могла пострадать. Удивительно, как его не прибили. Наверное, все на работу торопились.
 
Мать лучшего друга под колесами авто погибла. На пешеходном переходе у остановки автобуса.
Меня периодически пытаются сбить "лихие джигиты" на пешеходных переходах. Доверять перестала даже светофорам.
Водители! Вы бы о пешеходах думали, хоть иногда...
В пьяном виде за рулем - это уже не нарушение ПДД. Это уголовная ответственность, я считаю. И никаких "смягчающих обстоятельств" тут быть не может.
 
Tаnka написал(а):
Это уголовная ответственность, я считаю. И никаких "смягчающих обстоятельств" тут быть не может.

Согласна полностью..
У меня дедушку (ему было тогда всего 55..) пьяный водитель сбил,насмерть..
На пешеходном переходе..Было это больше 20 лет назад.Водителя задержали,но он никакого наказания не понес..Говорили,что откупился...
 
Afonya написал(а):
Юр, спасибо за фотографии Ляли, приятно видеть ее в здравии). И, да, на морде седина появилась. Ленка работает еще? А Гера?
П.с нашла на фотках Геру

Ляле в марте 16 лет булет! Лешка! тебе от Валюшки привет огромный;))))))
 
Сверху