Седло и Серый жеребец

Darius написал(а):
Она не просто жива, она еще и родила ;)
Ой :shock: Кто родил? в смысле персонаж Масяня? ну да..конечно, кто же ещё? что-то я туплю))

Юраааа! фоточки! конкур! :) А что означают первые две, с видом на железнодорожные пути и платформу и надписью "ЦСКА"??? ))))))))) Ты на меня не в обиде, что пришлось добираться в ЦСКА на общественном транспорте? :mrgreen: Поясню, кто не в теме - я собиралась выбраться туда в субботу, чтобы решить один оргвопрос, а заодно полюбоваться на конкур, хотя бы на первый маршрут, 140см. И Юре обещала, что прихвачу его по дороге. Но выехать со стоянки не смогла. Вернее, смогла-таки, но это потребовало столько сил и времени, что поездка стала просто бессмысленной. В то время, как стартовал первый всадник, я всё ещё стояла возле своей машинки, свободной от плена, но ещё даже не до конца очищенной, с выпученными глазами (это я уже про себя, а не про машину)), подгибающимися ногами и струйками пота, такого обильного, что волосы пришлось сушить под обдувом лобового стекла, иначе бы моя средне-сильная простуда перетекла бы в воспаление лёгких :mrgreen:

Тань (Trischa), матизом впечатлилась! Я вообще со вчерашнего дня зауважала маленькие машинки. Вчера на стоянке, там где мой большой низкий седан буксовал на ровном месте, маленький хёндаи гетц прошмыгнул и не заметил 8)

Gloria написал(а):
Afonya написал(а):
А что, задним ходом проще заехать на гору?
Ну, если машина заднеприводная, то, наверное, да?
Не знай, не знай...Я вот как раз с задним выездом мучаюсь. То есть, выезжаю задом, задний привод должен работать как передний. Должен, но не работает :?

Зюлейка написал(а):
Наташа, я про чистку снега своими руками писала не к тому, чтобы все взяли лопаты в руки, а что, вот - тяжелая работа!
Светлан, но именно так всё и получилось )))) Вчера как миленькая взяла в руки лопату и махала ею 1ч.45мин. :lol: Я больше скажу, сегодня решила устроить воскресник, пошла на стоянку и снова махала лопатой. Это чтобы по максимуму облегчить себе выезд через неделю, в следующую субботу
Кстати, рекомендую махание лопатой в качестве средства от насморка! очень действенно)) Правда, как только махание заканчивается, насморк возвращается))

Trischa написал(а):
а меня наповал сразил барьер ВРЕМЯ МУРКА
Тань, kaa правильно написала. Так называется команда спонсора ЦСКА - Ольги Вайт. Она англичанка, но у неё бизнес в России. Мурка это кличка её любимой кошки, насколько мне известно. В честь неё и команда названа. Очень прикольно было увидеть в трансляции Евроспорта английского всадника (кажется, это был Питер Чарльз) на лошади, принадлежащей Ольге Вайт, с таким же логотипом и надписью на вальтрапе 8)
 
Ура! Фотки!

Швед-нибенимеда написал(а):
Я вот как раз с задним выездом мучаюсь. То есть, выезжаю задом, задний привод должен работать как передний. Должен, но не работает
Наташ, не должен. Ты же ими не рулишь...
 
ПонЯ написал(а):
Наташ,а что случилось?Почему ты со стоянки не могла выехать?
а некоторые Блондинки машину вспоминают только по выходным! А тут всю ночь еще ледяной дождь был! А бмв не МАТИЗ выбраться со стоянки не может! Ни задом ни передом! а мне пришлось осваивать общественный транспорт;( Две первые фото как раз с платформы;(( 40 минут электричку прождал;(
 
ritutik написал(а):
Какие чувственные портреты 8)
Что полностью заслуга фотографа. Не удивительно, умеет он женскую красоту видеть 8)

luna2007 написал(а):
Наташ, не должен. Ты же ими не рулишь...
Да. Ты права. Но гипотетически, если ехать строго по прямой...При риске пробуксовки колЁса ведь нельзя выворачивать

ПонЯ написал(а):
Наташ,а что случилось?Почему ты со стоянки не могла выехать?
Машина буксовала на месте. Кроме того, капот представлял собой единое целое с сугробом высотой как раз с капот. Всё это было залакировано ледяным дождём :mrgreen: Чтобы хоть как-то раскачать машину, пришлось потрудиться, освобождая ей морду. И даже оказавшись на расчищенном месте, она умудрялась буксовать

Юрий написал(а):
40 минут электричку прождал;(
А зачем тебе было на электричке ехать?? ты как вообще добирался?

ПонЯ написал(а):
Пора на матиз пересаживаться
Не, бмв теперь выпускает переднеприводные машинки. Я лучше такую переднеприводную машинку куплю в след.раз)
 
Я немецкий учила :mrgreen: Так что прочла и перевела как смогла, но название всё равно ржачное.
Ната, а что за переднеприводные бэхи? я слышала только про маршрутку Х7 :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
40 минут электричку прождал;(
А зачем тебе было на электричке ехать?? ты как вообще добирался?

от Кунцево до Беларусской 16 минут электричкой! а на метро минут 45 с пересадкой! просто не посмотрел расписание! вот и попал
 
Юрий написал(а):
от Кунцево до Беларусской 16 минут электричкой! а на метро минут 45 с пересадкой! просто не посмотрел расписание! вот и попал
Юр, а где это в Кунцево платформа??? :shock: А то я задолбалась по 50 минут до Речного добираться на метро! Сорри за офф... Хотя... Тут же всегда сплошнной офф :lol:
 
Flower Poetess написал(а):
Юрий написал(а):
от Кунцево до Беларусской 16 минут электричкой! а на метро минут 45 с пересадкой! просто не посмотрел расписание! вот и попал
Юр, а где это в Кунцево платформа??? :shock: А то я задолбалась по 50 минут до Речного добираться на метро! Сорри за офф... Хотя... Тут же всегда сплошнной офф :lol:


;)) как где;))))))) на Аминьевском шоссе! Не доезжая одной остановки до метро Кунцевская
 
Юрий написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Юрий написал(а):
от Кунцево до Беларусской 16 минут электричкой! а на метро минут 45 с пересадкой! просто не посмотрел расписание! вот и попал
Юр, а где это в Кунцево платформа??? :shock: А то я задолбалась по 50 минут до Речного добираться на метро! Сорри за офф... Хотя... Тут же всегда сплошнной офф :lol:
;)) как где;))))))) на Аминьевском шоссе! Не доезжая одной остановки до метро Кунцевская
Исчерпывающе объяснил для человека, ездящего на метро и ходящего не далее кинотеатра "Кунцево"
 
Сверху