Седло и Серый жеребец

Так ты пройди дальше кинотеатра по шоссе))) мимо железки не пройдешь))) станция находится на мосту через дорогу, ее от метро видно
 
Trischa написал(а):
Ната, а что за переднеприводные бэхи? я слышала только про маршрутку Х7
Ну вот концепт был представлен в сентябре. Минивэн, гибрид. Разве не красивчик? )
http://auto.mail.ru/article.html?id=38647

Юрий написал(а):
от Кунцево до Беларусской 16 минут электричкой! а на метро минут 45 с пересадкой! просто не посмотрел расписание! вот и попал
:mrgreen: БлондинкО! А ещё надо мной стебёшься
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ну вот концепт был представлен в сентябре. Минивэн, гибрид. Разве не красивчик? )
Ого! Симпотичный малыш))))
Уважаю немцев-не стоят на месте!
 
Вчера к нам в Институт гости приезжали;)

0_97ab5_eb5bf56e_XL.jpg


0_97ab4_e3a01293_XL.jpg


0_97ab3_b48fb79e_XL.jpg


0_97ab1_3701e4e9_XL.jpg
 
А..Кажеться я вспомнила.Их еще недавно по телеку в "Пусть говорят" показывали.Там тема была про долгожданных детей :)
 
Хех, знаю эту парочку еще по мюзиклам "Метро", а чуть позже "Notre Dame de Paris".
Мнение свое в кои веки оставлю при себе, а то, оказывается. наши дневники быстро находятся через поиск :lol:
 
Flower Poetess написал(а):
Хех, знаю эту парочку еще по мюзиклам "Метро", а чуть позже "Notre Dame de Paris".
Мнение свое в кои веки оставлю при себе, а то, оказывается. наши дневники быстро находятся через поиск :lol:
Видимо, мнение не восторженное. :wink:
 
Наташа, как рука? Тренировки возобновлять будешь?

Ну и немного юмора.
Вчера тренер сказала:"Выключи кобыле режим еврейской верховой!!! Чего она у тебя по 2 раза команду переспрашивает???"

От смеха чуть не упала :mrgreen:
 
Сверху