Седло и Серый жеребец

Больше всего впечатлила девчушка на почти пони, судя по фото :D
Интересно, только меня беспокоит отсутствие хозяйки дневника?
Наталья? Ты где???
 
Ого! Еле пролистала!
Юр, а как ты фотки полным составом подписываешь?? Поделить утилитой, плиз :oops:
 
leonchik написал(а):
Ого! Еле пролистала!
Юр, а как ты фотки полным составом подписываешь?? Поделить утилитой, плиз :oops:

В Picasa 3 после того как все сделаешь, выделяешь все фото, внизу иконка "экпорт", нажимаешь, в открывшемся окне указываешь размер который тебе нужен, подпись которую надо разместить на каждой фотографии и новую папку на рабочем столе куда тебе все это экспортируется уже в сжатом виде и с подписью;))
 
Юрк, фото, как всегда хороши, жалко только, что больших высот ты не дождался. Хотя, народ прально говорит, и на маленьких высотах столько экспрессии на лицах, что смотреть интересно))

Trischa написал(а):
Наталья? Ты где???
туууутааа ))) У меня немножко семейные обстоятельства изменились, на виртуальную жизнь ещё меньше времени остаётся :wink:

Юрий написал(а):
Я не стал там высижиавть! Там народу было море! они наверное еще и сейчас скОчут;)
Лучше б они начали с больших высот, а не с 80см

r@kita, спасибо, обожаю снимки с котоматрицы :lol:

Trischa написал(а):
Вчера тренер сказала:"Выключи кобыле режим еврейской верховой!!! Чего она у тебя по 2 раза команду переспрашивает???"
и уточняет "а нам таки туда надо?" :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Trischa написал(а):
Наташа, как рука? Тренировки возобновлять будешь?
Хороший вопрос!Присоединяюсь к нему) :)
Активно разрабатываю руку. Заметила, правда, одну закономерность - чем больше активничаю рукой, тем чаще и сильнее она отекает, и тем труднее её дальше разрабатывать :?
Ну вобщем, мизинцу осталось сантиметра полтора согнуться, чтобы получился кулак
 
Сверху