Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Есть новости с фронтов? нетерпиЦЦа :hop:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Фродо написал(а):
Дипа тут в деннике привязали, чтобы помазать спину, и я тут оторвалась..ОН мен не мог укусить.. я наобнималась..

Шедевр №2 :aplod: :aplod: :aplod:
Тихо ползу из под стола содрагаясь от смеха :lol: Бедный заобниманый против воли коник :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Видать, для коника была настоящая пытка... :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Эгоистка написал(а):
Да в манеже может быть хоть 10 всадников. Вопрос в том, не сколько их в манеже, а сколько их на тренера
Так ведь мой тренер - это тренер в прокате и должен помимо меня другим ученикам время уделять :wink:

Фродо, любишь кусачек? :D Што ж, и так бывает)))

Надежда13 написал(а):
Есть новости с фронтов? нетерпиЦЦа :hop:
Тут главное не торопиться (с интонацией товарища Саахова)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Фффсееее, тогда тихонько и терпеливо ждем-с... :lala:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Фродо написал(а):
по поводу развязок...Дипа тут в деннике привязали, чтобы помазать спину, и я тут оторвалась..ОН мен не мог укусить.. я наобнималась..
Гордый спортивный конь не мог шевельнуться, стоя на развязках. Он стоял, весь зацелованный, в губной помаде и глупых розовых бантиках, грозно сверкая налившимся кровью глазом.
В конце концов, понимая свое бессилие перед восторженной девочкой, конь заплакал.
:lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Эгоистка написал(а):
Да в манеже может быть хоть 10 всадников. Вопрос в том, не сколько их в манеже, а сколько их на тренера
Так ведь мой тренер - это тренер в прокате и должен помимо меня другим ученикам время уделять :wink:
Тогда это занятие в смене. Если он хочет заниматься с тобой индивидуально, должен назначить тебе такое время, когда с ним не занимаются другие ученики (т.е. их либо нет вообще, либо они с другим тренером).
А позиция Фродо мне нравится. Я тоже обычно так подхожу к этому делу: надо мне зацеловать лошадь - как миленькую поймаю и изнасилую :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ульпана написал(а):
Фродо написал(а):
по поводу развязок...Дипа тут в деннике привязали, чтобы помазать спину, и я тут оторвалась..ОН мен не мог укусить.. я наобнималась..
Гордый спортивный конь не мог шевельнуться, стоя на развязках. Он стоял, весь зацелованный, в губной помаде и глупых розовых бантиках, грозно сверкая налившимся кровью глазом.
В конце концов, понимая свое бессилие перед восторженной девочкой, конь заплакал.
:lol:
да)примерно так)))))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Эгоистка написал(а):
А позиция Фродо мне нравится. Я тоже обычно так подхожу к этому делу: надо мне зацеловать лошадь - как миленькую поймаю и изнасилую :)
Эгоистка, Фродо, девочки, вы мне решительно нравитесь!
nam_1.gif
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, ты откуда такое прикольное сердце откопала? :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Эгоистка, Фродо, девочки, вы мне решительно нравитесь!
nam_1.gif
[/quote]
Спасибо)) ты нам тоже нравишься))))
да, приходится иногда прибегать к насилию, если добровольно не хотят....))))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Не знаю, где все, но многие в пятницу вечером у себя в конюшнях обитают. Типа короткий день и можно после работы оторваться :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А некоторые поехали в Царицыно на ярмарку мёда и прогулялись заодно по дворцовому комплексу.
Потрясающе, как все изменилось за последние годы. Новодел, конечно, но всё равно красиво
137604511.jpg


137604513.jpg


137604516.jpg


А вот этот мостик...
137604520.jpg

...я хорошо помню - в далекие 90-е мы со школьной подругой приехали погулять среди развалин в Царицыно. Этот мостик был единственной целой деталью ансамбля
137604602.jpg


137604603.jpg


Он мне так нравится, что на прощанье я сняла его еще раз
137604569.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
А некоторые поехали в Царицыно на ярмарку мёда и прогулялись заодно по дворцовому комплексу.
Наташ, фотки комплекса замечательные, больше всего понравилась последняя фотка. :yes!:
А вот где про ярмарку меда :?: :!:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ооооо)))) Я тк давно хочу съездить в Царицино... Но никак е получается... :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А я неделю назад была в Белгород-Днестровской крепости. До этого не была там 29 лет и сейчас просто была поражена, как отстроилась и похорошела крепость.
Как похолодает, не будет у меня отговорки, что некогда выкладывать фото.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Lila написал(а):
А вот где про ярмарку меда :?: :!:
Ярмарку не снимала, руки были заняты, мёд-то тяжелый :wink: (взяли 6 разновидностей)
Всем рекомендую Каштановый :arrow:

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Ооооо)))) Я тк давно хочу съездить в Царицино... Но никак е получается... :(
Ярмарка работает до 10 октября :tasty: Вот и повод)))

Ульпана написал(а):
Будешь другой раз в Столице, позвони заранее, я тебя туда отвезу (главное, штоп выходной был))

Зюлейка написал(а):
Как похолодает, не будет у меня отговорки, что некогда выкладывать фото.
Ага! ловлю на слове :idea:
 
Сверху