Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

да и конечно же поздравляю с первым серьезным шагом к жизни коневладельцев ))

чтобы не засорть дневник фотками,даю ссылку на мой,там все желающие могут посмотреть отчет с моей стороны и бородинской битве (смотрите подпись)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ну все, теперь можно дневник переименовывать в какие-нибудь "Ирискины записки" :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

*Лучше поздно, чем никогда* :lala:
Наташ, поздравляю с арендой! Пусть у вас все хорошо сложится
Сегодня я узнала это и испытала одновременно огромное облегчение (!) и огромное сожаление (вот так номер! не ожидала от себя...)
Угу... это нормально, буквально в субботу то же самое испытала. Вроде как чего-то хочется, а куда-то (т.е. в суровую реальность) энто желание "нЭ лЭзЭ"! Короче, "Все к лучшему в этом лучшем из миров" (С) Вольтер. Значит, сейчас оно ТАК надо.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Фродо, Irsen McCoy, Лиска, еще раз спасибо :)

Лиска написал(а):
Вроде как чего-то хочется, а куда-то (т.е. в суровую реальность) энто желание "нЭ лЭзЭ"!
Во-во! ни в коем случае НЭЛЬЗЯ :nini:

Бербери написал(а):
ну все, теперь можно дневник переименовывать в какие-нибудь "Ирискины записки" :lol:
Вроде того) Звучит дико, конечно, (особенно для тех, кто лично знаком с Ириской 8) ), но мжт я когда-нибудь смогу на ней кхм...без седла проехаться? :D

Irsen McCoy, видео замечательное, даже по отрывку репетиции видно, что было оч.интересно. Кстати, хотела поставить ролику "5", но промахнулась мышкой :oops: и получилось чуть меньше. Так что знай, что на самом деле там пятерка стоит)))
Дай знать, плиз, когда станет известно про мероприятие в Малоярославце
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Julia_K писал(а):
А тренер остается прежний?

Ну да, Отабек
опа-на... я наверное из за сессии вобще отбилась от событий в дневнике... я думала Отабек твой друг конный, а тренер какой-то другой... :shock:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Лиска написал(а):
Вроде как чего-то хочется, а куда-то (т.е. в суровую реальность) энто желание "нЭ лЭзЭ"!
Во-во! ни в коем случае НЭЛЬЗЯ :nini:
А я что? :lala: Я ничего... у меня пока все по одному: один муж, одна ребенка, один пес, один кот и кобыла тоже... одна... :girl:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Лиска написал(а):
А я что? :lala: Я ничего... у меня пока все по одному: один муж, одна ребенка, один пес, один кот и кобыла тоже... одна... :girl:
5 балов... гагага....
надо и себе такую коллекцию сделать)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

главное, удержать себя в руках и не нарушить равновесие... ;)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Звучит дико, конечно, (особенно для тех, кто лично знаком с Ириской 8) ), но мжт я когда-нибудь смогу на ней кхм...без седла проехаться? :D
Ну не так ужо и дико все звучит. Сможешь конечно, со временем, теперь все в твоих руках, гм, т.е. не только в руках. :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, а чем лошадь с седлом отличается от лошади без седла В МАНЕЖЕ??? :shock: Между прочим без седла падать проще - зацепиться не за что, значит шансов травмироваться меньше :wink: Ну высадит, так у вас там судя по фото песочку на полметра :lol: Встанешь, отряхнёшься, дашь кобыле по носу, сядешь и поедешь дальше - вот проблема-то
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Наташ, а чем лошадь с седлом отличается от лошади без седла В МАНЕЖЕ??? :shock: Между прочим без седла падать проще - зацепиться не за что, значит шансов травмироваться меньше :wink: Ну высадит, так у вас там судя по фото песочку на полметра :lol: Встанешь, отряхнёшься, дашь кобыле по носу, сядешь и поедешь дальше - вот проблема-то
гыгы.. точно-точно, но пока не попробуешь - страх жуткий...
Я весной еще на Хибе без седла по манежу ездила, рысь тряская, я на учебной сидеть не умею еще - плюх-плюх-шлеп - здравстуй земля. Не больно, быстро, весело))) Встал отряхнулся, пополз опять на спину к кобыле)) И думаешь - тю.. и ниче тама страшного нету... а поначалу... ух
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Лиска написал(а):
... у меня пока все по одному: один муж, одна ребенка, один пес, один кот и кобыла тоже... одна... :girl:
(задумалась)...какие перспективы ждут того, у кого дома 4 кошки? (!!!!))))))))

Lila написал(а):
...теперь все в твоих руках, гм, т.е. не только в руках. :lol:
Правильно, не только в руках - шенкеля, а также положение корпуса тоже имеют большое значение :D

Trischa написал(а):
Встанешь, отряхнёшься, дашь кобыле по носу, сядешь и поедешь дальше - вот проблема-то
Puma. написал(а):
Не больно, быстро, весело))) Встал отряхнулся, пополз опять на спину к кобыле)) И думаешь - тю.. и ниче тама страшного нету...
"Что для одного - погибель, для другого - только песня!" :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Поздравляю с поларендой! Жду отчёта о тренировке на Ириске без седла - надо же название дневника оправдывать :lol:

У тебя четыре кошки? Здорово!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Яблочко написал(а):
Жду отчёта о тренировке на Ириске без седла - надо же название дневника оправдывать :lol:
Сама уже не раз думала - или название дневника менять, или ... :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

мне тоже название нравиться))) но можна как-то дополнить его))
ну допустим
Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем с Ириски!
Седло на Ириске ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ну тип так))) ыы... ну эт мои предположения))) так - утренние мысли))

п.с. Наташка, не томи, когда первое занятие у вас с ней??? Когда отчет будет??
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Лиска написал(а):
А я что? :lala: Я ничего... у меня пока все по одному: один муж, одна ребенка, один пес, один кот и кобыла тоже... одна... :girl:

О! У меня такая же ситуация))) только без кота)) но вместо него есть младший брат :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Поларенда - Аренда - ЧВ.
Стандартная схема.

Поздравляю, ты встала на порочный путь! :aplod:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
мне тоже название нравиться))) но можна как-то дополнить его))
ну допустим
Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем с Ириски!
Седло на Ириске ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ну тип так))) ыы... ну эт мои предположения))) так - утренние мысли))

п.с. Наташка, не томи, когда первое занятие у вас с ней??? Когда отчет будет??

Ну, Швед ведь не только с Ириски не упадёт :D , а ещё и с Куклы. А может, ещё с кого-нибудь не упадёт :lol:
 
Сверху