Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а фоточки этих героев??

я так поняла коня тебе выбирают,как следующюю "жертву"? :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

:pray: Ахалай-Махалай-Сяськи-Масяськи :pray:


:pom: ФАРО :pom:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

чето помоему все-таки будет Нарзан. Уж очень мне его яблоки запонились :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Irsen McCoy написал(а):
а фоточки этих героев??
Ща сбацаю)
это Икар
137827075.jpg


Нарзан
137223871.jpg


Шпион :mrgreen:
136509544.jpg

Морды лица не видно, но поверьте, он очень симпатишный :lol:

Получается, больше нет фотов. Так, недочет! Надо устранять))


Irsen McCoy написал(а):
я так поняла коня тебе выбирают,как следующюю "жертву"? :D
Не, наоборот, жертва - это я
cray.gif


Martik написал(а):
Проверим. В следующий выходной :wink:

Бербери написал(а):
чето помоему все-таки будет Нарзан. Уж очень мне его яблоки запонились :lol:
Надо будет специально поснимать его в выгодных ракурсах. А вообще, я думаю, в тебе говорит нюх настоящего конника - Нарзан хоть и возрастной, и сложный конь, но очень замечательный)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Предлогаю, делать ставки :D

Нет, я уверена Нарзата точно не дадут.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Нарзан классный ))

а что за порода? тракено...? а может рысак+кто то?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Martik написал(а):
Нет, я уверена Нарзата точно не дадут.
Дадут-дадут!..наверное...

Irsen McCoy написал(а):
Нарзан классный ))

а что за порода? тракено...? а может рысак+кто то?
Самый что ни на есть РВП. Чудо как хорош, но...очень нервный (как многие РВП), с возбудимой психикой
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А чем мотивировали отказ дать Нарзана? Я вообще не совсем понимаю позицию руководства. Прокат приходит и платит деньги. Так? За данную плату он (прокат) получает услуги: прокат коня на оговоренное время с назначенным тренером. Если прокат желает именно этого коня, то почему отказывают? Равномерность нагрузки? Здоровье лошади? Что-то ещё? Для меня это всё крайне странно. У нас записывают на любую лошадь по выбору (ограничивают только чайников - чтоб не убились, опять же стимул в самосовершенствовании - научиться справляться с лошадью, которая нравится, повышение самооценки в итоге и полное удовлетворение!

А вот это - точно знаю, что сняли в Москве... Сколько же там неграмотных то за рулём.... :roll:

i-4165.jpg


В свете твоих сегодняшних приключений, крайне актуальный лозунг!!!!

 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Бербери написал(а):
чето помоему все-таки будет Нарзан. Уж очень мне его яблоки запонились :lol:
Надо будет специально поснимать его в выгодных ракурсах. А вообще, я думаю, в тебе говорит нюх настоящего конника - Нарзан хоть и возрастной, и сложный конь, но очень замечательный)

ога, только нюх во мне и говорит :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Осталось дождаться субботы.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ой, Наташ. А ты не против, если я выложу фото Васьки.... А может если найду, то и ещё кого?)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
А чем мотивировали отказ дать Нарзана?...Равномерность нагрузки? Здоровье лошади?
Ну да, равномерностью нагрузки. Только он на др.час все равно работать пошел. И на следующий день тоже вышел в манеж после того, как мое занятие закончилось. Собственно, я не в претензии к администрации, для нее главное спланировать рабочий день лошади, пожелания прокатчиков по остаточному принципу. В общем, правильно, никто не обязан их учитывать. Мои желания, размышления и выводы - только для меня.

Trischa написал(а):
А вот это - точно знаю, что сняли в Москве... Сколько же там неграмотных то за рулём.... :roll:
http://content.foto.mail.ru/mail/tanja1 ... i-4165.jpg
Гы! я даже знаю где снято) По дороге в Битцу, так? :wink:

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Ой, Наташ. А ты не против, если я выложу фото Васьки.... А может если найду, то и ещё кого?)))
Не можно, а нужно :)
Кстати, Ваську (Восторга) из списка прокатных можно уже исключить, его берут в аренду
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
А вот это - точно знаю, что сняли в Москве... Сколько же там неграмотных то за рулём.... :roll:
http://content.foto.mail.ru/mail/tanja1 ... i-4165.jpg
Гы! я даже знаю где снято) По дороге в Битцу, так? :wink:

А вот этого не знаю. Я не знаю, где находится Битца :D Так что тебе по указателю улиц ориентироваться точно проще! :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Прекрасная дорожная зарисовка!)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

уууу аж страшно на права идти сдавать..
у нас в городе тоже Шуммахеры гоцают со скоростью света... ужыс...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, а я вот не поняла кто у тебя в клубе распределяет кому дать какую лошадь? У нас в клубе это делает тренер, который прекрасно знает всех лошадей и уровень каждого всадника. У вас это видимо как-то иначе?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Прокат приходит и платит деньги. Так? За данную плату он (прокат) получает услуги: прокат коня на оговоренное время с назначенным тренером. Если прокат желает именно этого коня, то почему отказывают? ...У нас записывают на любую лошадь по выбору (ограничивают только чайников - чтоб не убились...)
Наверное, это потому что проката у вас мало. На самом деле, Таня, ситуация, когда клиент проката выбирает лошадь, - по моим представлениям, нетипичная. Обычно просто приходишь в назначенное время, и тренер тебе сообщает, на ком ты поедешь. Нет, если идешь "целевым направлением" к конкретной лошади, то об этом, конечно, заранее договариваешься, но не факт, что пойдут навстречу.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Эгоистка написал(а):
Trischa написал(а):
Прокат приходит и платит деньги. Так? За данную плату он (прокат) получает услуги: прокат коня на оговоренное время с назначенным тренером. Если прокат желает именно этого коня, то почему отказывают? ...У нас записывают на любую лошадь по выбору (ограничивают только чайников - чтоб не убились...)
Наверное, это потому что проката у вас мало. На самом деле, Таня, ситуация, когда клиент проката выбирает лошадь, - по моим представлениям, нетипичная. Обычно просто приходишь в назначенное время, и тренер тебе сообщает, на ком ты поедешь. Нет, если идешь "целевым направлением" к конкретной лошади, то об этом, конечно, заранее договариваешься, но не факт, что пойдут навстречу.

Мало приходящего с улицы на 1 раз покататься. В основном все постянные "жители". Я имела в виду как раз постоянных клиентов. Таких как Наташа. Постоянные записаны на месяц вперёд как правило. График уже устоялся. Пары лошадь-всадник тоже сформировались. Любимцы тоже выбраны. Цели занятий ясны. Новые получают лошадь по остаточному принципу. Как только переходят в разряд постоянных и определяются с желаниями и графиком, админитрация идёт им навстречу в плане получения желаемой лошади, т.к. имеет прямой интерес в сохранении клиента. И даже не столько в сохранении клиента, а просто чтобы сделать человеку приятное. Это я езжу по принципу "кто не работал, кому мозги вправить":lol: Ты себя вспомни в первый приезд к нам. Сначала дали того, с кого точно не упадёшь, потом попробовать всех, кто вменяем. Теперь у тебя есть возможность выбрать из 3-4 лошадей в зависимости от настроения и желания. Ты на всех ездила и понимаешь, чего ждать от конкретного зверика. Форс-мажор: кто-то травмирован. Если хочешь кого-то повеселее: дадут, предупредят, что убъшьсИ, но дадут, если сильно попросишь :wink: Только что-то мне подсказывает что тебе пока на наших весёлых девушек не хочется, или я не права? :lol:
Ты меня заставила задуматься об отношении к прокату в принципе. Наверне ты права в том, что в маленькой конюшне отношения не те, какие есть в крупном комплексе, отсюда и разница такая. Хотя... Я на стадионе им. Кирова несколько лет отзанималась в конкурной спортивной группе. Первый вопрос был: на ком поедешь? На выбор не мене 5 лошадей :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Пары лошадь-всадник тоже сформировались. Любимцы тоже выбраны.

Хорошо, три постоянных человека занимаются в один день в один час. Все три предпочитают одну и ту же лошадь. Как ты каждый раз учтёшь пожелание каждого? :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ой ну вобщем надо брать просто в поларенды любимую лошадь и нет проблем ни с очередями ни с администрацией ни с графиком! :wink:
 
Сверху