Седло и Серый жеребец

Я не очень понимаю что именно в этом плохого. По-мне, так ты идел любителя. Тренируешься с нормальным тренером на приличных лошадях, олимпийских амбиций не имеешь, работаешь вместо треска в интернете.
Мое полное уважение.
Ты мне прям настроение подняла:)
 
А чем оно плохое было?
Я бы посмеялась и все. Ну попалась, бывает.
У меня вон недавно @Yrkas парила без всяких барьеров, просто шпору в бок воткнула.
Никто ее не обсуждал.
 
А чем оно плохое было?
Я бы посмеялась и все. Ну попалась, бывает.
У меня вон недавно @Yrkas парила без всяких барьеров, просто шпору в бок воткнула.
Никто ее не обсуждал.
Почеснаку, я понимаю, что критика была справедливой :rolleyes: А настроение было хреновым..ну вот из-за сома тоже (( Ёлы, чтобы было, если б я поленилась встать на шум?? Чем старше становишься, тем больше щемит душу всякая смерть, даже смерть рыбки. Теперь надо как-то решать вопрос с крышкой или сеткой
 
Я очень надеюсь, что у самих упрекающих все здорово. Они едут на зависть остальным и показывают класс.
Только рада за них, особенно есши получается хорошо передавать свой опыт и виден результат.
 
Я очень надеюсь, что у самих упрекающих все здорово. Они едут на зависть остальным и показывают класс.
Только рада за них, особенно есши получается хорошо передавать свой опыт и виден результат.
Лен, не кипятись :) Тут все друзья и искренне желают друг другу добра
 
Слушай, а если сомика отселить? Его же так и будет донимать второй? Рано или поздно ты его не заметишь или произойдет это, когда тебя не будет?
 
Слушай, а если сомика отселить? Его же так и будет донимать второй? Рано или поздно ты его не заметишь или произойдет это, когда тебя не будет?
Наташ, у меня уже два аквариума :D (на 100 и на 120 литров!) Я уже отселила от сомов мелкоту, оставила с ними только небольших сомиков коридорасов. Я подумала, наверное, лучше устроить систему гротов, чтобы все могли друг от друга спрятаться. Тех гротов, что есть, недостаточно. Они из-за них дерутся всё время :confused:
 
Похоже на то, что в ближайшую субботу я стартую:cool: Правда, ещё ниже, чем в прошлый раз, 60 см)) в следующий раз, наверное, жерди на земле поеду :) Ну и что, я не парюсь, буду просто стартовать в своё удовольствие)
 
Вчера у нашего тренера Оли Гудзюк был день варенья :)
Посмотрите, какой классный постер с нашими смешными фотами мы заказали и вручили ей :cool:
IMG_2004-01-08-19-15-37.JPG
 
А я уже вторую тренировку подряд пропускаю из-за непогоды

А почему? Ведь есть манеж? :rolleyes:

шшшшикарные новости!:cool: Ещё года два база ЦСКА будет действовать :) Пока не отстроят новую базу для пятиборцев в Северном

Вот это здорово! :)
 
Круто! И как много учеников у тренера:cool:
Кстати моя знакомая занималась тоже в ЦСКА на вашем сером коне, интересно, она еще ходит, зовут Даша, черные волосы, худенькая такая, примерно моего возраста
 
Замечательный подарок!)))

В ЦСКА все также колоссальная разница между грунтом на плацу и в манеже?

Эх, манеж-манеж, каким бы он ни был, но безумно атмосферное место, надеюсь там пофотографировать до закрытия клуба. Ну или что от ЦСКА уберут загребущие ручонки. :rolleyes: (первое типа намёк)
 
А почему? Ведь есть манеж? :rolleyes:
Оксан, грунт очень разный на плацу и в манеже(( У нас лошади при смене сезонов обычно неделю огрунтовываются

Круто! И как много учеников у тренера:cool:
Кстати моя знакомая занималась тоже в ЦСКА на вашем сером коне, интересно, она еще ходит, зовут Даша, черные волосы, худенькая такая, примерно моего возраста
И это ещё не все ученики ;)
Чесногря, я не всех знаю, потому что кто-то постоянно ходит днём или даже утром, ну а я вечером :)

Замечательный подарок!)))

В ЦСКА все также колоссальная разница между грунтом на плацу и в манеже?

Эх, манеж-манеж, каким бы он ни был, но безумно атмосферное место, надеюсь там пофотографировать до закрытия клуба. Ну или что от ЦСКА уберут загребущие ручонки. :rolleyes: (первое типа намёк)
Мы сами в восторге от нашего постера :)
Ага, разница очень большая((
Я сама не теряю надежды, что всё утрясётся и ЦСКА оставят в покое :rolleyes:
 
Мы кстати тоже в летний сезон прыгаем только на плацу. У нас, правда, большой разницы в грунте нет, но все барьеры уносят и в манеже не ставят летом. Но плюс в том, что грунт держится в дождь, так что мы не выпадаем из работы, только мокнем. Вообще такое лето, что мало приятного на улице ездить :(
 
Прлучается что, летом в манеже никто не работает? И когда плохая погода, лошади стоят ?
 
Вообще такое лето, что мало приятного на улице ездить :(
На улице по-любому лучше, чем в манеже:rolleyes:

Прлучается что, летом в манеже никто не работает? И когда плохая погода, лошади стоят ?
Не, почему, работают. Во время дождя манеж открывают. Но без прыжков, само собой, да и ездовая работа в режиме лайт
 
Тепло вам там будет :)
А ты знаешь, что если ты была в Израиле, то тебя не пустят в Ливан, Ливию, Сирию, Судан и куда-то еще.
Ну и возможно могут быть проблемы при въезде в Израиль после посещения ОАЭ.
Правда я только слышала и читала об этом, своей практики нет. Не была ни там, ни там :rolleyes:
 
Тепло вам там будет :)
А ты знаешь, что если ты была в Израиле, то тебя не пустят в Ливан, Ливию, Сирию, Судан и куда-то еще.
Ну и возможно могут быть проблемы при въезде в Израиль после посещения ОАЭ.
Правда я только слышала и читала об этом, своей практики нет. Не была ни там, ни там :rolleyes:
Да, погода там будет очень комфортная, не очень жарко :)
Мы когда ездили в ОАЭ, спрашивали, не будет ли проблем с въездом в Израиль. Нас заверили, что нет :rolleyes:
 
Сверху