Седло и Серый жеребец

Ничего-ничего. Доказала самой себе, что права в своём мнении на собственный счёт, теперь можно об этом не думать и просто прыгать. ;):)
 
Говорю же, концентрацию потеряла к концу маршрута:(
Работай длинные маршруты на тренировках.
Я своим еще маршрут-сюрприз делаю. Например, стоит 5 барьеров, я обьявляю первое, и следующее говорю после прыжка. И так 15 раз)))
 
теперь можно об этом не думать и просто прыгать. ;):)
Точно!:)

Я своим еще маршрут-сюрприз делаю. Например, стоит 5 барьеров, я обьявляю первое, и следующее говорю после прыжка. И так 15 раз)))
Слушай, мой тренер любит так делать. Оказывается, это и другие тренеры практикуют;)
 
Забыла показать фото КСК Звёздный, где мы стартовали в прошедшую субботу
Крутой КСК, мне очень понравился
IMG_2008-06-08-19-09-59.jpeg


IMG_2009-06-08-19-09-59.jpeg


IMG_2010-06-08-19-09-59.jpeg


IMG_2011-06-08-19-09-59.jpeg


Прям зависть. Вот бы у наших лошадок были такие денники
IMG_2012-06-08-19-09-59.jpeg


IMG_2013-06-08-19-09-59.jpeg


Такие у них левады. С электропастухами, кстати
IMG_2014-06-08-19-09-59.jpeg


IMG_2015-06-08-19-09-59.jpeg

Чудные паддоки. Лошади и пони стоят прям на плитке
IMG_2016-06-08-19-09-59.jpeg

Ещё у них есть водилка, а ещё такой тренажёр для лошадей, гимнастический. Дорожка такая

Ну а это так..утренняя зарисовка :) В Италии я подсела на эти их итальянские палочки, которые подают перед обедом. Пихаю их теперь везде)
IMG_2027-06-08-19-09-59.jpeg
 
О чУдных КСК: "Красна изба не углами, а пирогами".
"Хау, я всё сказал" (с, фильмы про индейцев).
 
О чУдных КСК: "Красна изба не углами, а пирогами".
"Хау, я всё сказал" (с, фильмы про индейцев).
Понимаю, что имеется в виду :) Но там правда круто. НО далеко. Подмосковье. Не наездишься

А что за палочки такие? Вафельные?
Наташ, нашла в сети, это гриссини, хлебные палочки. Даже статейка небольшая с рецептом
 
А, понятно!
Только ни фига с такими палочками не похудеешь...
Там по рецепту только мука и оливковое масло. Можт, и похудеешь, если мука итальянская...:rolleyes:

Звездный хорош.
Особенно чистота на конюшне впечатлила.
Возможно, они перед стартами всё отдраили, но у меня сложилось впечатление, что там вообще по жизни такая чистота и порядок. Молодцы, вобщем
 
Так с муки не особо худеется...
Я прочитала рецепт. А еще дрожжи.
Мне кажется, что в Звездном просто чистота поддерживается постоянно. эх... кайф!
 
В Звездном очень здорово. И насколько знаю, там Угрюмов выездку тренирует.
 
Я очень нервно отношусь к срачу на конюшнях, поэтому такая картина - бальзам на душу.
 
Хотели съездить в Звездный на старты тоже, но пока не довелось. Комплекс хорошо выглядит, ну и новый опять-таки, поэтому все красиво) Постой у них 35 тыс. вроде. А сколько ехать от Москвы?

Посмотрела видео со стартов, у меня сложилось впечатление, что конь как-то не понял с поворота, что там барьер прыгать надо, а ты его немного не дожала) Мог бы и с места прыгнуть так-то))
 
Хотели съездить в Звездный на старты тоже, но пока не довелось. Комплекс хорошо выглядит, ну и новый опять-таки, поэтому все красиво) Постой у них 35 тыс. вроде. А сколько ехать от Москвы?
Ань, примерно 30 км от МКАД. По Щёлковскому шоссе

Посмотрела видео со стартов, у меня сложилось впечатление, что конь как-то не понял с поворота, что там барьер прыгать надо, а ты его немного не дожала) Мог бы и с места прыгнуть так-то))
Ты совершенно правильно поняла ;)
 
Мне опять повезло. Дали совершенно нового коня. В смысле, для меня нового, конечно. Я всегда считала его вороным, но сегодня пригляделась, у него небольшие подпалины проглядывают. Караковый
Конь большой. После Серого просто слон) И амплитудный, как я и ожидала. На рыси было вполне комфортно. А на галопе мне с непривычки было не усидеть :D У меня так часто бывает с новыми лошадьми. Нужно время присидеться. Наверное, на новых лошадях я зажимаюсь по первости
В общем, галоп был на полуполевой посадке
И прыжки. На удивление получились, наверное, благодаря полуполевой, так проще вести лошадь шенкелем. Ну и высота небольшая
В общем, довольна. И Оля похвалила:)
После прыжков вдруг пришло мне в голову проехать немного на учебной рыси. Оказалось, очень удобно (!) Я даже проехалась перед Олей и спросила, не напоминаем ли мы ей Гала и Тотиласа. Оля ответила, что ни в малейшей степени, но я ей не поверила:)
 
Сверху