Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Метель? Ну... это такая не детская метель... Заманалась машину на стоянках из снега выковыривать. :? :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Нормальная метель)) Не особо сильная))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Нинель. написал(а):
Может помнишь такое?
К сожалению, нет :not: Если есть желание выложить видео, то кидай, не стесняйся)))

Выложила у себя в дневе)
viewtopic.php?f=6&t=66034

А погода и впрямь зверская, у нас все рекламы посносило и деревья попадали, жуть....
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, а упал - это что, сАфсем-сАФсем нету давления?! :shock:
Trischa написал(а):
Наташ, а у нас снежный буран. И как всегда техника не готова к тому, что в конце ноября в Питере бывает снег. Я по этому бурану поехала утречком обновлять зимние шинки и новые тормоза. Через 10 метров вкопалась в сугроб с юза при торможении. Почесала тыковку и решила, что на новые тормоза надо жать плавнее, а то не доеду никуда. В итоге по городу ездят соблюдая ВСЕ правила движения и не выше 50 км/ч. И то, полста идут маршрутки и грузовики, все легковые, включая джипы от 10 до 40 :lol:
Ага, я сегодня тоже с утра порадовалась погодке. А мне ну обморочно нужно было ехать в область, в Павловск. Каша, мЭрзость. И, кстати, ни одного столкновения не видела. Вынос машины (т.е. с заноса на островок безопасности со сносом знака и "вставанием на свечку" - видела, а вот жестянки - ни одной. Эт патамушта все соблюдают скоростной режим.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Лиска написал(а):
Ага, я сегодня тоже с утра порадовалась погодке. А мне ну обморочно нужно было ехать в область, в Павловск. Каша, мЭрзость. И, кстати, ни одного столкновения не видела. Вынос машины (т.е. с заноса на островок безопасности со сносом знака и "вставанием на свечку" - видела, а вот жестянки - ни одной. Эт патамушта все соблюдают скоростной режим.
Я к сожалению видела, но такие, не криминальные: поцарапались, чуть-чуть бока помяли или носы с попами :roll: Без жертв, но приятного мало. Из желающих погонять - только одного чудика на жигулях. От него дружно шарахнулись все :lol: Пердставляю, что сегодня творится в ГИПДД... А техники я так и не увидела, дороги не убирают :cry:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
...Через 10 метров вкопалась в сугроб с юза при торможении. ...
Пока ездила ещё пару раз поздоровалась с сугробами. Прикольно было!!!!
s0801.gif
Какой у тебя орррриганальный стиль вождения!!!

olga_20 написал(а):
а у нас дожни льют не перестовая. и ни вкакую не холодает
Вот тебе и Сибирь...
s0800.gif


Mielga написал(а):
Тань, это метель. Буран выглядит совершенно по-другому,...
Словарь Ожегова: буран - снежная буря, метель в степи
Я тоже умею быть дотошной
s0202.gif


Нинель. написал(а):
Выложила у себя в дневе)
Всё! я тебя вспомнила! :D

Лиска написал(а):
Наташ, а упал - это что, сАфсем-сАФсем нету давления?!
Оно, мжт, и есть, но совсем маааленькое
s0435.gif


Trischa написал(а):
Из желающих погонять - только одного чудика на жигулях. От него дружно шарахнулись все
У нас сегодня тоже особо не погоняешь, с дороги реально сдувает. Сегодня пришлось ехать по скоростной, машина так и норовила куда-нить улететь. Самое неприятное это резкие порывы ветра, особенно когда сбоку. У машины ведь есть такое свойство как парусность. УЖОС!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Словарь Ожегова: буран - снежная буря, метель в степи
Я тоже умею быть дотошной
s0202.gif
Боюсь спросить, давно у нас Санкт-Петербург - в степи? :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Нинель. написал(а):
Выложила у себя в дневе)
Всё! я тебя вспомнила! :D

Впечатления своей ездой я оставила наверное не самое лучшее)) А ты там занимаешься как я поняла?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
...Через 10 метров вкопалась в сугроб с юза при торможении. ...
Пока ездила ещё пару раз поздоровалась с сугробами. Прикольно было!!!!
s0801.gif
Какой у тебя орррриганальный стиль вождения!!!

У машины ведь есть такое свойство как парусность.
Это он у меня такой благодаря нашим дворникам и службам ответственным за уборку улиц :lol:
Парусность я тоже ощутила (первый раз в жизни :!: ) - с дуру решила уйти на шоссе, где нет общественного транспорта.... Меня там чуть не замело и тут же снесло на обочину. Пришлось возвращаться в жил массив. Я там не одна такая "догадливая" оказалась, действительно страшно ехать было.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Лиска написал(а):
Наташ, а напомни, какая у тебя машинка?
Мафынка у меня суперрррр!!!! БМВ 5-ка! (фото нет, я немножко суеверна) Парусность у нее небольшая, конечно, по сравнению с внедорожниками и пр., но сегодня всех сдувало с дороги, больших и маленьких, низких и высоких!

Mielga написал(а):
Боюсь спросить, давно у нас Санкт-Петербург - в степи? :)
Ну всё-всё, сдаюсь! умыла!
s0222.gif


Нинель. написал(а):
Впечатления своей ездой я оставила наверное не самое лучшее)) А ты там занимаешься как я поняла?
Учитывая, что это вообще твой первый старт, впечатление оч.хорошее)))
Ага, занимаюсь)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Нинель. написал(а):
Впечатления своей ездой я оставила наверное не самое лучшее)) А ты там занимаешься как я поняла?
Учитывая, что это вообще твой первый старт, впечатление оч.хорошее)))
Ага, занимаюсь)
Это радует)) Слуш, а ты не знаешь, конкур они будут проводить 6 декабря?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А можно вопросик? Время от времени читаю Ваш дневник,оч.нравится! А почему нашего уважаемого полуарендатора на видели на старте? По-моему, Любительская езда Вам оч. даже подсилу. Предсталюсь - бывшая хозяйка Сонэты, рыженькой кобылки, стоящей практически напротив Редута.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

nataliak написал(а):
Предсталюсь - бывшая хозяйка Сонэты, рыженькой кобылки, стоящей практически напротив Редута.
Очень приятно :)

nataliak написал(а):
А почему нашего уважаемого полуарендатора на видели на старте?
Вы все будете смеяться, но для меня учебная посадка до сих пор проблема :( Вовсе не хочу сказать, что я раньше не ездила на учебной, но сейчас как будто заново учусь. Если сказать точнее, учусь на новом уровне. На последнем занятии уважаемый тренер не выдержал и швыранул в уважаемого полуарендатора хлыстом! Правда, не попал
s0204.gif
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Кста! Хотела спросить, а как тренер, Атабек действительно хорош? За такое время не посадить подопечную на учебную рысь... :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

nataliak написал(а):
Кста! Хотела спросить, а как тренер, Атабек действительно хорош? За такое время не посадить подопечную на учебную рысь... :roll:
С Отабеком занимаюсь относительно недавно, а собственно учебную посадку начала заново осваивать недели 2 назад. До этого тренер считал, что еще рано. Вообще, учебная посадка достаточна сложна и торопиться с ее освоением ни в коем случае нельзя

ПонЯ написал(а):
http://photofile.ru/photo/shvedn/135009269/xlarge/135118627.jpg
Не знаю почему,но мне больше всего понравилась эта фотка :)
Наверное, по зиме соскучилась :D Ничё, недолго осталось ждать))))
 
Сверху