Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые старты

Какие чудесные фото!!!
А сколько Проше лет? :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

ПонЯ написал(а):
Какие чудесные фото!!!
А сколько Проше лет? :roll:
фото удались, это точно. Насколько помню Проше около 20, если уже не побольше, что не мешает ему отжигать моментами по полной программе. Это замечательно, что конь будучи уже далеко не юным с удовольствием носится и играет.
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Наташ, не томи, рассказывай, как старты?
как твои успехи? тренер доволен вами?
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Лисена написал(а):
Наташ, не томи, рассказывай, как старты?
как твои успехи? тренер доволен вами?
Раньше чем в 21-22 ничего не будет. в 14.00 начало... пока проедут, пока выдохнут, пока разберут лошадей и езду.... И ехать Наталье не меньше часа
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Народ, ну дайте человеку отойти :D Результат совершенно неважен. Важен сам факт действа.
Давайте подождем до завтра.

Наташ, ну ты скажи, легкость то приятная в голове была? :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Результат действительно неважен :D
Наташ,поздравляю тебя с первым стартом! :p :p :p
Ну и конечно тоже жаждю подробностей :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Отличный старт, начало нового этапа - поздравляю с дебютом. Спасибо за дневник, объединяющий собой совершенно разных людей - и чв, и спортсменов, и начинающих - все занимают свою нишу, и ты для каждого находишь время и искренние слова, спасибо. Что же нас всех, таких разных, объединяет? Ты :D
Наташ, поздравляю с Днем Рождения!
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Ура! Наташ, с Первым Стартом и с Днем Варенья! Успехов в конных и неконных начинаниях, весеннего солнца и радости! :D Afonya все очень правильно про объединение сказала :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

С днем рождения, Наташенька! Поздравляю со стартами!!!:)
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Ната, С Днём Варенья!!!! Новых стартов и побед!!!
28986308c22284fe52738cd549a954a2.gif
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

С Днем Рождения!!!
razvl-008.jpg

Желаю, чтобы в жизни хватало времени, сил и возможностей на все: интересные тренировки и новые старты (присоединяюсь к трясущимся от нетерпения и жаждущим подробностей вчерашних соревнований :roll: ), авантюрные приключения и спокойные посиделки с верными друзьями, скоростные полеты на шикарной БМВ и удачную фотоохоту :D Ну и конечно здоровья, успехов, исполнения задуманного и всех благ в жизни!!!
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за поздравления! Вы не представляете как поддерживали меня
Настроение было просто СУПЕРСКОЕ...до сегодняшнего утра. Мама позвонила, когда я ещё ехала на работу в электричке. Когда в метро спускалась по эскалатору, было ощущение, что я в ловушке. Обзвонили с друзьями всех наших, вроде все живы, целы
Вчерашний праздник померк, само собой
Сегодняшний тоже
Давайте я отложу рассказ на некоторое время
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Да, у нас уже по новостям показали. СОболезную. ВРоде много жертв? Кошмар....
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Это действительно ужасно.
Честно, я думала, период таких терактов прошел - не знаю даже, откуда такая иллюзия.
Я в шоке. Этой веткой каждый день пользуюсь.
Сожалею, Наташ, что праздник пропал. Но тут уж и впрямь не до празднования...
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Я только сейчас начала отходить...через парк культуры ехала где-то в 8 утра....приехала на работу...в инет вылезла в 9 где-то. Трясло сильно и долго. Домой ехать боюсь.
Главное, что все близкие-друзья целы :( но число жертв удручающее. Кстати, про 3-й взрыв вроде как опровергли информацию?
 
Сверху