Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мой старший кот с ума сходит от всего, что из подсолнуха, в том числе и от халвы. Вот насчет шоколада не уверена... А морковка на него производит почти такое же действие, как и валерианка.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А у нас кот любил зеленый горошек консервированный. Они с папой на двоих за раз одну банку съедали :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня ротвейлер безумно любил бананы, просто смертельно!
Кстати, лисы действительно едят ягоды, землянику и малину - уж точно.
А кошкам, насколько я знаю, сладости давать нельзя - отсутствует фермент, расщепляющий сахарозу.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie :) написал(а):
А кошкам, насколько я знаю, сладости давать нельзя - отсутствует фермент, расщепляющий сахарозу.
У нас кот млел от сгущенки - родину готов был за нее продать - дожил до 18 лет- внезапно исчез на даче- ушел гулять и не вернулся. :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А моя сумасшедшая кошка в свое время репчатый лук воровала и ела. Жуть :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ща я всех добью :twisted:
А у моей сестры тропическое растение-мухоловка ест фарш.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, не ругайся, что закошатели дневник, зато столько интересного можно узнать.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
у меня кошка любит корочки от свежего хлеба и на дух не переносит валерьянку.
мой тащится от черного хлеба - причем если на тарелке мясо(!) и хлеб - тырит хлеб!
а, ест помело :shock:
и вылизывает пальцы если мажусь меновазином!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Оля (OlgaN), спасибо за ссылку на "Ребята и зверята", уже начала читать и уже прочитала про то, как волчата сливы лопали) Люблю такие книжки-воспоминания

Юрий написал(а):
Один раз сожрал половинку лимона! истекал слюной, слезами, Но жрал;))))))
Как те ёжики из анекдота, которые "плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы"

Яблочко написал(а):
Ой, опять мы дневник закошачиваем
Lila написал(а):
Наташ, не ругайся, что закошатели дневник, зато столько интересного можно узнать.
Этот дневник невозможно закошатить, это его перманентное состояние :mrgreen:

Koshalosha написал(а):
А у нас кот любил зеленый горошек консервированный. Они с папой на двоих за раз одну банку съедали :)
Ну, горошек это "классика жанра", многие кошки его обожают. Кот моей бабушки за горошек прыгал через палочку

Cathie:) написал(а):
У меня ротвейлер безумно любил бананы, просто смертельно!
Смертельно для кого, для бананов?)))) кстати, где он их брал? тырил со стола или ты сама его баловала бананчиками? :wink:

Afonya написал(а):
Наташ, а у тебя кошки что едят из некошкосъедобного?
Не знай...Хотя вот старший кот Матвей дыню любит
Вообще, почитала про домашних питомцев, жрущих чеснок и мандарины, мятную жевачку, репчатый лук, корочки от свежего хлеба и меновазин, и впечатлилась. Особенно лук с чесноком поразили

luna2007 написал(а):
Подскажите, интересно, у девушки в красном что за уздечка?
А я и не заметила, какая там уздечка интересная.
Lintu, разве с хакаморой? хакамора ведь с рычагом, а тут вроде рычага не видно, не?

leonchik написал(а):
а какая дата? ребенка в результатах найти не могу!
21-го было 135, или Юра успел 22 обработать????
Lintu написал(а):
кротон написал(а):
грят она
очень талантливая девочка
Она, она! фото сняты 22-го, перепрыжка Гран При. Основной маршрут 140, значит, в перепрыжке 145 стояло

Lintu написал(а):
3я на 140! Молодец какая! Всех дядек порвала
И тётек тоже

Последние...тьфу ты! хотела сказать крайние..крайние два занятия мне досталась кобыла по имени Дама Бубей. Сначала я ужасно радовалась, потому что решила, что сяду сейчас на самовозную лошадь, которая отлично отпрыгала в ЦСКА под детьми, и тоже хорошо на ней попрыгаю. Потом радоваться перестала, потому что не могла даже поднять кобылу в галоп. Потом я подняла её в галоп, но радости стало ещё меньше, так как прыгала я на ней очень плохо (если можно назвать прыжками темпы галопа над ёжиками). Вобщем, занятие прошло под знаком печали и глубокого расстройства.
Заполучив кобылу в следующий раз, я была готова к преодолению трудностей и мучительной работе над собой, но всё получилось на удивление быстро и складно, так, как мечталось в первый раз. И в галоп Боня легко поднимается и прыгает здорово, и всё у нас получилось. Наверное, требовалось просто присидется?

Предновогоднее.
Прислал школьный друг по мылу, застольные игры

Игра "Метро"
Берём карту метро и бутылку водки. Выбираем маршрут, например: "Тушинская" - "Ленинский проспект". Назначаем ведущего - он будет остановки объявлять.
"Осторожно, двери закрываются - следующая станция "Полежаевская"... Все выпивают по рюмке. "Следующая станция - "Беговая"... Все опять выпивают. За каждую пересадку пьют отдельно. Постепенно, по мере опьянения люди начинают "сходить с поезда". Выигрывает тот, кто доедет до места...
____________________________________________________________________________
______________________________________________________________________

Игра "Чернильница"
Тоже простая игра. По кругу передаётся стакан, и каждый наливает туда немного винца. Тот, у кого стакан переполнится, и выпивает все до дна. Затем процесс повторяется.
____________________________________________________________________________
______________________________________________________________________

Игра "Пьяные шашки" (с шЫшками не путать!) Используется настоящая доска для шашек, а вместо шашек стопки. С одной стороны в стопки наливается красное вино, а с другой стороны - белое. Далее все так же, как и в обычных шашках.
Срубил вражескую стопку - выпил её. Для разнообразия можно играть в поддавки. Особые маньяки могут наливать в стопки коньяк и водку. При такой раскладе три партии подряд выигрывают только мастера спорта международного класса.
____________________________________________________________________________
______________________________________________________________________

Игра "Ишшо"
Игра из простейших. Три игрока берут по кружке пива. Первый побежавший в сортир приносит ещё пиво себе и проигравшим. Так и играют, пока деньги не кончатся.
 ___________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
Игра "Медведь пришёл" ("Последний герой") Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладёт рядом бакс/рубль/евро (как договорятся). Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришёл!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушёл!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут деньгу и выпивают. Ведущий: "Медведь пришёл!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.
____________________________________________________________________________
______________________________________________________________________

Игра "Бурый медведь пришёл" ("Самый последний герой") Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоём не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость в тазу буреет,
говорят: "Бурый медведь пришёл!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливается шампанское. Когда жидкость становится жёлтой,
говорят: "Бурый медведь ушёл!".
:..
Мало кто видел уход бурого медведя...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ээээ, у кого-то были проблемы с "закошкиванием" дневника?
Ща начнется заспиртовывание ! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я сегодня встала с дивана и забыла что на мне лежит рюмка((( Ползала потом час, собирала осколки по комнате ибо утром будет ползать Мелкий. И ведь почти трезвая была - а кому докажешь? Печалька (с)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Я сегодня встала с дивана и забыла что на мне лежит рюмка((( Ползала потом час, собирала осколки по комнате ибо утром будет ползать Мелкий. И ведь почти трезвая была - а кому докажешь? Печалька (с)))))

а я разбила настольную лампу :( теперь плафон искать :cry!!!:
ну что за окончание года то??????
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

если я правильно поняла и "тетя в красном" это вот эта
126872--51609640-m750x740-u44bfe.jpg

то да, хакамора... :roll: они ж разные бывают... :roll:
вот такого типа у нее
e753f4f67a10.jpg

:roll: или меня глючит?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Игры про пришедших и ушедших медведей - это сила!!!!! :shock: :aplod: Я перевела французским коллегам, они обалдели, потом мой бывалый (в смысле бывавший в России) шеф вспомнил анекдот (хе, сдается мне,что это- случай из жизни многих иностранцев) про письмо англичанина на родину : "Вчера пил с русскими - думал, что умру. Сегодня жалею, что не умер вчера..."
Про котов : мой кот ел салат из тертой редьки с подсолнечным маслом. И специализировался на откусывании у садовых огурцов попок с хвостиками :?
 
Сверху