Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ната, в гости приезжай, да... в поля съездим.... Только в шлеме, я б ещё и броню на тебя нацепила, чтоб спокойно себя чувствовать... :roll: Кайф прочувствывается в тот момент, когда ты понимаешь, что не просто ничего, а СОВСЕМ ничего не можешь сделать с лошадью и от ощущения, как это нечто под тобой прёт вкладывая вообще все свои молекулы в бег! Полная беспомощность, и одновременно такой драйв!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Кайф прочувствывается в тот момент, когда ты понимаешь, что не просто ничего, а СОВСЕМ ничего не можешь сделать с лошадью и от ощущения, как это нечто под тобой прёт вкладывая вообще все свои молекулы в бег!
Можно я ну просто под каждым словом подпишусь? :roll: Эх ,как же хорошо, когда есть возможность так лететь, не боясь за ноги ,потому что вон там яма, где-то тут кротовины, а здесь вчера пьяный тракторист половину трактора по запчастям растерял (((((
Так что, Наташ, я бы на твоем месте согласилась не раздумывая :)

Lilia2010 написал(а):
Мне тогда сказали, что если человек в обычном седле сидит кое - как то с дамского рухнет 100%)))
А мне немножко другое говорили.....если всадник привык держаться за счет коленей - то будут сложности, а если с самого начала человек сидит за счет баланса - то и в дамском седле поедет спокойно. Я, было дело, ездила в дамском седле не с ахти каким опытом ВЕ- но шаг-рысь галоп сделала без проблем. Только к управлению привыкать пришлось - хлыстом отрабатываешь - а правая нога инстинктивно дергается )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В этом отношении у нас поля хорошие! Трактористы адекватные: всегда есть 2-3 поля где можно не думать о грунте. Для перестраховки иногда прохожу предполагаемый участок для галопа рысью или шагом, а уже потом возвращаюсь на галоп.
Что касается дамского седла... то я в нём не сидела 20 лет, но вот тогда... 20 лет назад села легко и как-то сразу. Может потому что в обычном ездила по-дамски....
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie :) написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
PS есичо, фотосессия не для меня
Почему это?
Я вот подумываю, правда, без костюма, но попробовать поездить в дамском седле.


что там было про "без костюма"??? с этого места по-подробнее плизз;))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Тоже ездила в дамском седле и шагом, и рысью, и галопом. Было не очень сложно (правда ездили на тяже, может быть и по этому). Такое ощущение было, что сидишь на диване, а он под тобой подпрыгивает. Это у нас такие занятия в Тимирязевской академии были :)
Очень понравилось!
 

Вложения

  • В дамском седле.jpg
    В дамском седле.jpg
    36 KB · Просмотры: 601
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да в дамском седле,должно быть интересно,попробовать поездить :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Опа! На последней фотке - Талисман! Привет Тимирязевцам! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Cathie :) написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
PS есичо, фотосессия не для меня
Почему это?
Я вот подумываю, правда, без костюма, но попробовать поездить в дамском седле.


что там было про "без костюма"??? с этого места по-подробнее плизз;))))
Поручик, ну что Вы, в самом деле, Вы вгоняете в краску порядочную девушку :oops: :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie :) написал(а):
что там было про "без костюма"??? с этого места по-подробнее плизз;))))
Поручик, ну что Вы, в самом деле, Вы вгоняете в краску порядочную девушку :oops: :lol:[/quote]

как на соревнования, так Юра;) а как что поинтереснее так сразу Поручик;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот не люблю кошаков, но тут не удержался, спер у Котофея ;)

0_80694_c63eaedb_XL.jpg


кстати кошак все также сидит на Арбате в коробке и нахрен никому не нужен! так что кто первый встал тово и тапки;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой!! Какой суперский кошак!!! И почему я так далеко от Арбата.. :cry:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Такое очарование непременно найдет себе дом ! Верю!
Восхищаюсь всадницами отваживающимися проехать в дамском седле! Это круто! Не знаю сама бы решилась ли на такое... Наверное нет..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

маркиса написал(а):
Восхищаюсь всадницами отваживающимися проехать в дамском седле! Это круто! Не знаю сама бы отважилась на такое... Наверное нет..

отважишься однозначно;)))))) Вы все безбашенные;)))))) (в хорошем смысле)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
маркиса написал(а):
Восхищаюсь всадницами отваживающимися проехать в дамском седле! Это круто! Не знаю сама бы отважилась на такое... Наверное нет..

отважишься однозначно;)))))) Вы все безбашенные;)))))) (в хорошем смысле)
Ой! Юр! Спасибо конечно!! Приятно слышать.. Но все же надеюсь что в ближайшем будущем дамское седло мне не попадется!.. :lol: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

маркиса написал(а):
Но все же надеюсь что в ближайшем будущем дамское седло мне не попадется!.. :lol: :mrgreen:


Добрые люди подсунут;))))))) если ты не идешь к седлу! седло пойдет к тебе;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
маркиса написал(а):
Но все же надеюсь что в ближайшем будущем дамское седло мне не попадется!.. :lol: :mrgreen:


Добрые люди подсунуть;))))))) если ты не идешь к седлу! седло пойдет к тебе;)))))))
В цска такое точно есть :D
Вчера дэушка рассекала, коник правда не понимал что к чему и уезжал налево :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

n9tolLx9qFg.jpg


Котеночкин сладкий какой :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
Юрий написал(а):
маркиса написал(а):
Но все же надеюсь что в ближайшем будущем дамское седло мне не попадется!.. :lol: :mrgreen:


Добрые люди подсунуть;))))))) если ты не идешь к седлу! седло пойдет к тебе;)))))))
В цска такое точно есть :D
В ЦСКА говорите?? :lol: Мне не грозит!! Точно!! (вытерла пот со лба и стряхнула капли на землю :lol: )
 
Сверху