Седло и Серый жеребец

С возвращением! Один из самых любимых дневников был. Буду заглядывать :)
 
неужели ты получила уведомление??
Уведомление - нет, оповещение - да. Но с уведомлениями - это не только с твоим дневником проблема. На все темы, на которые я была подписана до обновления форума, мне уведомления на почту не приходят. Когда их кто-то поднимает, я узнаю об этом только через оповещения. И делаю потом так: отписываюсь от темы и заново подписываюсь с галочкой, чтобы присылали уведомления. Тогда они начинают приходить.
 
Над самым первым постом справа: Опции темы - Редактировать.
Благодарю, Ксения) Сейчас попробую проделать эту штуку

@прокатчица, @helty, @Koshalosha, @ritutik, @Afonya, @Tаnka и все-все, спасибо огромное :)
Всем доброго утречка, а для настроения - вот эта утренняя композиция
74c1281deec9.jpg


И делаю потом так: отписываюсь от темы и заново подписываюсь с галочкой, чтобы присылали уведомления. Тогда они начинают приходить.
Ир, это идея
 
Чтоб у меня так рабочий день начинался ))))
Доброе утро! :)

Хоть серого жеребца представь, которого в названии упомянула - мало ли, кто вконтакте с ним еще не познакомился. Он же шикарный и очень тебе идет :)
 
Хоть серого жеребца представь, которого в названии упомянула - мало ли, кто вконтакте с ним еще не познакомился. Он же шикарный и очень тебе идет :)
Лен, ты права! я об этом не подумала
Жеребца зовут Шторм, он рысак и самовоз) Клубный конь
Вот коротенькое видео с нашей тренировки
 
с возвращением!
тренер тот же? )
Спасиб)
Ну ты ещё спрашиваешь :D Конечно, тот же!

Ну и раз уж речь зашла о тренере, то скажу, что на предыдущей странице я нашла следы ещё одной утраты, которая случилась за это время. Почти два года назад не стало Василия Ивановича Гудзюка. Вот он на снимке с награждения ветеранов конного спорта
126872-41139-64698365--u04a8c.jpg


Сейчас занимаюсь у Ольги Гудзюк, его ученицы и вдовы
 
Последнее редактирование:
Ольге привет передавай
надо будет как нить собраться и приехать вечерком
посмотреть, как вы прыгаете
 
Наташа, с возвращением дневника! Рада видеть :)) С него когда-то начались мои занятия в ЦСКА.
 
Сверху