Седло и Серый жеребец

Юрий написал(а):
ЛОшадка минимум 170 я 200 прикинь какая высота!!! а если навернусь! Ни в одной аптеке не склеЮт;)

А,ну тогда понятно))

Как на долго у тебя затянулось выздоровление с рукой.. :(
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Вчера тренер сказала:"Выключи кобыле режим еврейской верховой!!! Чего она у тебя по 2 раза команду переспрашивает???"
и уточняет "а нам таки туда надо?" :mrgreen:
Не, на барьеры мы как раз заходим даже бодрее чем нужно, а вот с выездкой... лениво кобыле плечи делать. Упражнения на рыси у нас в режиме сонного царства. Вот и получили неудовольствие тренера :lol:
Зато на шагу и галопе всё делаем великолепно и с первой попытки. Может рысь не мой аллюр, а может я к нему просто не привыкла, обычно это же просто разминка.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
У меня немножко семейные обстоятельства изменились, на виртуальную жизнь ещё меньше времени остаётся
О! Так, может, надо поздравлять? :wink:
 
Какое интересное оформление манежа - портреты писателей с цитатами. И лошади какие истинно спортивные - не пугаются этих портретов.
Забавно получилась лошадиная попа на фоне портрета А.С.Пушкина.
А какая цитата из Пушкина? Надеюсь, НЕ "но примешь ты смерть от коня своего"?

Юрий, я тут самый въедливый критик (и поклонница - в одном лице): ну, таааакие фото! В конкуре я "ни бум-бум", поэтому смотрю именно на снимки как таковые.
По-моему, совершенства Вы в съемках конкура уже достигли, подкину крамольную идею: а не пора ли переходить к видеоклипам?
 
Швед-нибенимеда написал(а):
У меня немножко семейные обстоятельства изменились, на виртуальную жизнь ещё меньше времени остаётся :wink:
Что за обстоятельства? Рассказывай! :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
Активно разрабатываю руку. Заметила, правда, одну закономерность - чем больше активничаю рукой, тем чаще и сильнее она отекает, и тем труднее её дальше разрабатывать :?
А врачи что говорят? Может, мазать чем-то от отёков порекомендуют?

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну вобщем, мизинцу осталось сантиметра полтора согнуться, чтобы получился кулак
Молодец! Через полтора сантиметра можно будет поздравлять :)
 
Я не разрабатывала руку специально, хватило обычной домашней работы.
Но у меня был сломан самый ненагружаемый "по жизни" палец - безымянный (о, у него и названия даже нет).
 
ПонЯ написал(а):
Как на долго у тебя затянулось выздоровление с рукой..
Когда ВИ вёз меня из ЦСКА в травму, я огорчалась, что с таким вывихом точно не восстановлюсь к следующей тренировке. Как говорит Юра, наивный пучок перьев :mrgreen:

Trischa написал(а):
Может рысь не мой аллюр, а может я к нему просто не привыкла, обычно это же просто разминка.
Чисто конкурное отношение к рыси :lol:

Gloria написал(а):
О! Так, может, надо поздравлять?
Яблочко написал(а):
Что за обстоятельства? Рассказывай!
Наоборот, поздравлять не с чем :| Мама сильно приболела. Так что всё домашнее хозяйство, включая четырёх гоблинов, полностью на мне. Поэтому и времени на инет мало

Зюлейка написал(а):
По-моему, совершенства Вы в съемках конкура уже достигли, подкину крамольную идею: а не пора ли переходить к видеоклипам?
Не, не, не! пусть продолжает конкур снимать! куда ж мы без такого отличного фотографа? )))

Яблочко написал(а):
Молодец! Через полтора сантиметра можно будет поздравлять
Ага, через полтора сантиметра я смогу вцепиться в повод)) И тогда... 8)

Зюлейка написал(а):
Я не разрабатывала руку специально, хватило обычной домашней работы.
Но у меня был сломан самый ненагружаемый "по жизни" палец - безымянный (о, у него и названия даже нет).
Домашней работой я руку тоже нагружаю, конечно. Но вот что касается верховой езды, как раз между мизинцем и безымянным, которые были в гипсе, проходит повод.
 
Ох, Наташ... так уже хотелось хоть за кого-нибудь порадоваться!
Маме здоровья, а тебе сил побольше. И чтоб гоблины получше себя вели!
 
Зюлейка написал(а):
а не пора ли переходить к видеоклипам?

не;) спасибо;) по видео это к Шведе! Я не люблю! я даже не узнавал как у меня в фотоаппарате видео включается;)))))

Вот сегодня Лена - Gloria проездом побывала у меня в гостях, посмотрела чем я в свободное от конкура время занимаюсь;)))))
 
Ну, я надеюсь, Юра рано или поздно отчитается здесь о том, чем же он занимается в свободное от конкура время :mrgreen:
А я помолчу, не буду портить интригу!
 
Светлан (Зюлейка), Лен (Gloria), Оксан (ПонЯ), спасибо!

Gloria написал(а):
Ох, Наташ... так уже хотелось хоть за кого-нибудь порадоваться!
Лен, и повод будет. Обязательно! :)

Gloria написал(а):
А я помолчу, не буду портить интригу!
Ого, а вот это настоящая интрига :mrgreen:
 
Наташ, при отсутствии интриг настоящих надо выдумать хоть какие-нибудь!
Юра, забыла поблагодарить за кофе, он был очень хороший. :D
 
Gloria написал(а):
Наташ, при отсутствии интриг настоящих надо выдумать хоть какие-нибудь!
Юра, забыла поблагодарить за кофе, он был очень хороший. :D

Не за что;))) ( про кофе) А интрига...... Да никакой Лена приехала как раз в тот момент когда я девушку снимал!

0_97d41_8155a6a2_XL.jpg
 
Юрий написал(а):
А интрига...... Да никакой Лена приехала как раз в тот момент когда я девушку снимал!

Вне контекста звучит ну ооочень интригующе :lol:

И спасибо за пояснение про пикассу !
 
Сверху