Семейный фотодневник.

Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Может, и микроклимат повлиял. + общая влажность и холод. Кать, думаю, если это прошло за несколько дней, то скорее всего случайность. Но для профилактики можно бы травки подольше подавать, доктор подскажет, как и какие. ))
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Сочувствую по поводу водителя коневозки! не повезло :?
Насчёт кашля, думаю, Лена права, осень ведь, скорее всего, это разовое явление было
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Кать, а как песка - не пристроился пока?
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Дааа... тяжелый переезд... Удачи на новом месте!
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Gloria написал(а):
Кать, а как песка - не пристроился пока?
Нет, Лен, не пристроился. Мне с пристройством еще Лена Lucky S помогает, за что ей огромное спасибо, но пока никак. Понятно, что такие собачки пристраиваются трудно, надеюсь, что на нее найдуться хорошие руки.
Мы тут намедни пираплазмоз схватили, я до кучи научилась капельницы ставит :)
Сегодня съездила на конюшню, посмотреть, что как. В общем и целом все хорошо: подстилка чистая, сено хорошее, лошадь напоена, травку дают.
Одно нарекание: на конюшне не подметено, но с этим жить можно.
Вальс все равно подкашливает, раз два в день. Вот я думаю, подавать травку две недели, и, если не пройдет врача вызыаь? Или попробовать какой нить эквивент купить?
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

С переездом! Пусть плюсов будет больше, чем минусов.

С Наташей Ростовой у меня тоже как-то фигово складывается во взрослом состоянии. Ей же в принципе до лампочки, какой мужик: лишь бы был! Только, я так поняла, Толстой этот факт даже ничем не завуалировал, ну, судя по эпилогу.

А вы на новой конюшне много гуляете? Просто, травка, конечно, это очень здорово, и продавать ее обязательно надо, но есть шанс, что при нормальном выгуле и нормальном микроклимате в конюшне, он таки перестанет кашлять.
А, вообще, спасибо! Ты мне сейчас вот прям очень ценную информацию дала. Вернее, не ты одна, но и ты тоже подтвердила разумность моих мыслей. Вот за это спасибо!
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Василизк написал(а):
С Наташей Ростовой у меня тоже как-то фигово складывается во взрослом состоянии. Ей же в принципе до лампочки, какой мужик: лишь бы был! Только, я так поняла, Толстой этот факт даже ничем не завуалировал, ну, судя по эпилогу.
А мне кажется, наоборот. Какой угодно ей не подойдёт, ей обязательно, чтобы чувства были. Другое дело, что влюбчивая очень была :wink:
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

С Переездом. Удачи Вам на новом месте!
Коневозчики да... Некоторые такие выдающиеся, что просто кошмар... Ноя нашла хороших)))) Катаюсь на них, надеюсь купить свой))) С моими постоянными переездами - окупиться через года 2 :lol:
Вальс подкашливает. Также немного кашлял при загрузке, но он так крючил мосю, как будто ему что то попало, и он не может это что то откашлить и отфыркнуть. Никогда в жизни (нашей совместной) у меня не кашляла лошадь.
Ох... у меня один раз он сухарей поел (ну как я потом предположила) и подавился ибо у него слюные желюзы еще опухшие. Вот ходил, кашлял, мышцы сокращались на шеи все аж до трясучки. Я в шоке была...
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Швед-нибенимеда написал(а):
А мне кажется, наоборот. Какой угодно ей не подойдёт, ей обязательно, чтобы чувства были. Другое дело, что влюбчивая очень была :wink:
Аха! И чувства эти были прям вот к любому, кто косо в ее сторону взглянул. И готова она была ради этого бросить на фиг все, да бежать за любовию своей, даже толком не спросив, а надо ли это дело той самой любови?
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Василизк написал(а):
Аха! И чувства эти были прям вот к любому, кто косо в ее сторону взглянул. И готова она была ради этого бросить на фиг все, да бежать за любовию своей, даже толком не спросив, а надо ли это дело той самой любови?
Всё как в реальной жизни :wink:
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Да, хреново как-то с героинями в русской литературе. У Достоевского вообще караул - то Настасья Филипповна, то Сонечка Мармеладова, то Грушенька. Ужас прямо. :lol:
Тургеневские барышни меня тоже не впечатляют. А у Чехова что сестры, что Нина - какие-то недоделанные. Ходячие образы какие-то, а не живые люди.
Что же, идеалом останется Татьяна. Если бы ее муж принял участие в восстании декабристов, то она, наверное, последовала бы за ним в Сибирь.
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Gloria написал(а):
Что же, идеалом останется Татьяна. Если бы ее муж принял участие в восстании декабристов, то она, наверное, последовала бы за ним в Сибирь.
Стопудово )
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
Что же, идеалом останется Татьяна. Если бы ее муж принял участие в восстании декабристов, то она, наверное, последовала бы за ним в Сибирь.
Стопудово )
А вот, кстати, интересно: а Наташа Ростова последовала бы за Пьером, который, судя по эпилогу, посещал тайное общество?
 
Re: Семейный фотодневник.Помогите пристроить ушастое чудо,пж

Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
А вот, кстати, интересно: а Наташа Ростова последовала бы за Пьером, который, судя по эпилогу, посещал тайное общество?
Мне кажется, да
А кто ж ее знает... В зрелом возрасте, наверное, да, а вот в юности...
Последние две недели выдались насыщенными, и не в хорошем смысле слова. На участки подкинули четыре щенка. Возвращаясь с работы домой чуть не наехала на непонятную кучу, которая впоследствии оказалась четырмя месячными щенками. Матерясь и чуть не плача понеслась домой за подстилкой и едой.
На сл.день нашли только одного, отдали на передержку. Куда делись остальные...
Такое вот чудо:
0_87b19_9d0e8115_L.jpg

0_87b1a_768b1c4b_L.jpg


А это понятно кто, да? :)
0_87b1b_81e6984_L.jpg

Дочь знакомой попала под машину. Ребенок вторую неделю в коме.
Сделали операцию на мозг, врачи говорят, теперь остается только надеяться. Я до сих пор в шоке.
Наташа, добрая душа, пожалела и забрала у сомнительного вида женщины котят. В результате котята оказались тяжело больны, один котенок умер, а Наташа каждые два часа просыпается по будильнику, проверяя, живы ли они.
У Флая был обнаружен приличный отек на путовом суставе...
Сейчас потихоньку все приходит в какое то адекватное состояние.
Есть небольшие улучшения состояния дочки знакомой (тьфу тьфу тьфу).
Пристроили щенков: начали вешать объявления по одному, в результате забрали подкидыша и моего найденыша.
У Флая спал отек (спасибо любимой Ивановой Ире:) )
И вот как это назвать? черная полоса? Високосный год?
А еще так хотелось рассказать вам о том, как я посетила выставку "Формула рукоделия". Не подумайте, я не ударилась в кройку и шитье, но как много, оказывается, интересного и красивого делают люди своими руками. А еще хотелось дорассказать о Провансе, о крупнейшем в Европе океанариуме и о сафари-парке, где животные ходят по территории парка, а не сидят в вольерах.
И где бы взять время на это?
 
Re: Семейный фотодневник. Обо всем понемногу.

Era написал(а):
Такое вот чудо:

Почему-то,он мне напоминает крота,из мультика про Дюймовочку)

Как здорово,что удалось щенков пристроить!

Era написал(а):
А это понятно кто, да?

Прям на овчаренка похож)
 
Re: Семейный фотодневник. Обо всем понемногу.

Ага, сама прям рада рада :) Надеюсь, все у них будет замечательно с новыми хозяевами)
 
Re: Семейный фотодневник. Обо всем понемногу.

Era написал(а):
Есть небольшие улучшения состояния дочки знакомой (тьфу тьфу тьфу).
Пристроили щенков: начали вешать объявления по одному, в результате забрали подкидыша и моего найденыша.
У Флая спал отек (спасибо любимой Ивановой Ире:) )
И вот как это назвать? черная полоса? Високосный год?
А-то! :wink:
 
Re: Семейный фотодневник. Обо всем понемногу.

Ой, Катя, здорово, что найденыши пристроились :)
Скорейшего выздоровления ребенку!
 
Re: Семейный фотодневник. Обо всем понемногу.

Девочке выздоровления! Надеюсь, водителя нашли и его ждет суд.

Котятам тоже выздоровления )) И пристройства в хорошие руки. Я очень рада, что пристроили щенков.

Кать, ну поскольку будет 3 выходных дня, то, может, Прованс?.. И сафари-парк тоже бы очень хотелось... :roll:
 
Сверху