Серый, цвета жизни...)

Re: Серый, цвета жизни... Хочу весну!

Trof написал(а):
*вздыхаю*
Ну и где с нами будут делиться жУвачкой? :roll:
небойсь предложит доехать до Щеглова :lol: *еще раз вздыхаю*

Ага, аккурат завтра в 9 утра. :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни... Хочу весну!

Bravada написал(а):
Ага, аккурат завтра в 9 утра.
Итак, мы ждали до 10...никто за жувачкой не приехал...вот... :roll:

Ну мы расстроились и уехали...дааалекооо... :rupor:
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

немного жаль ) я уже привыкла выгуливать ваших двоих )

а места уже рвут... Веселина хочет сенной сарай переделать под денники :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

да, Наташ, без тебя было бы грустно пацанам...

хм...а где сенной сарай?
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

:lol: в конце конюшни есть дверь - она ведет в сенной сарай. около него Бес привязан если смотреть снаружи. проблема в том, что этим летом мы разбирали чердак - и туда переселился весь хламужник :roll:
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

поняла о чем речь...просто назначение этого места я по-другому представляла...примерно так
Аверона написал(а):
туда переселился весь хламужник
т.е. "сенной сарай" скорее историческое название :roll:
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

на самом деле я очень надеюсь что все же его будут использовать по назначению - а то сена уже слишком много во дворе... да и не хоцца слишком много частников - манеж то не резиновый
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

Прощальный подарок от нашего арендатора - Маши. (хотя она обещала нас не забывать :wink: )
x_bf949990.jpg
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

Нет, а я напишу!!!
Потому что это не конь. Это даже не почти двухметровый кошкодав. Это просто... просто Армагеддон рыжий какой-то.
Вчера разобрал стену между денниками, чтобы стоять с Серым вместе (соскучился он, понимаешь!), свечил в деннике (благо потолки позволяют!). Дальше хуже (но тут уже я лоханулась со своей ленью): пошли гоняться на корде без уздечки (ну лениво мне было ее брать и надевать). Погонялись! Нет, какое-то время жЫвотное даже бегало по снегу и рысью и галопом без хромоты, радостное. А потом вдруг решило, что для того, чтобы бегать по полю, мать в принципе не нужна :twisted: и свалило куда-то вдоль левад. :x И что я не пошла с ним работаться на манеж? :oops: С криками: "Поймаю - убью нах!" я занялась сжиганием накопившегося за зиму жира (своего, естественно). :lol:
Думаете он поймался? Фигушки! Когда я добежала до корды, то Ларс просто развернулся и поскакал в другую сторону. Оказывается, он заметил новую чёрную кобылу (этот сердцеед на каждой конюшне себе в дамы сердца выбирает по одной вороной кобыле, в которых влюбляется), которую активно начал соблазнять через леваду. Кобыла была в охоте и, видимо, не против. :? Не, определённо этот конь всё время забывает, что он не жеребец уже 1,5 года. :mrgreen: Вообщем-то там он и был пойман. Героически выслушал весь запас матерных слов, которые я знаю и водворён обратно к Серому, который с невозмутимостью наблюдал весь этот кавардак, периодически пожёвывая сено в леваде.
В деннике жЫвотное постоянно смотрело в окно и призывано ржало, наивно полагая, что его новую зазнобу забыли завести и оставили под снегом на улице. Рвался спасать - рыцарь, млин! :p
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

Значит Ларсик во всю резвится)))) МолодцА))
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

Bravada написал(а):
Нет, а я напишу!!!
А я пока помолчу...после Морозовки я боюсь радоваться...а молчать-то тяжело :roll:
поэтому "буду краток" (с)
у нас все хорошо!!! тьфу-тьфу-тьфу
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

StorMik написал(а):
Значит Ларсик во всю резвится)))) МолодцА))

Машка, он такой толстый, просто пипец! 8)
Со вчерашнего дня - на диете.
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

хм...ты ему норму уменьшила?
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

ага :lol: объем порцайки ты ему уменьшила, а вот энергии добавила
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

Не уверена. Каша то не совсем же пустая была. Да и выгуляет он всё в многочасовых прогулках. В Морозовке и того больше ел - сгорало в левадах.
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

Bravada написал(а):
сгорало в левадах
хи! главное здесь слово - "левада"...
а то Ларсик в деннике решил зажечь 8) недотерпел, бедняга :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

Так если денник почти размером с леваду, то грех не зажечь. :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

Аааа! А мне-то расскажите? :cry:
Куда хоть вы переехали?

к Серому, который с невозмутимостью наблюдал весь этот кавардак, периодически пожёвывая сено в леваде.
Ой, ржач :lol: я себе это представила... Стоит Серый, жует себе, дремлет. Тут мимо несется Ларс, Серый открывает один глаз, кладет копыто под подбородок и наблюдает за всей этой картиной. Ларс ускакОвывает, Серый снова дремлет, пока не заслышить топот. Снова пожевывая с копытом под подбородком и скучающим лицом наблюдает скачки Ларса по местности, покачивая головой, когда Ларс кадрит деФчонку и со словами в глазах "эх, молодеЖЖЖ" продолжает дальше жевать :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни... На юг, там тепло... ;)

Trof написал(а):
Куда хоть вы переехали?
в Кобрино...поживем недельку-другую - начну описывать, рассказывать...
не буду, как в Морозовке, сразу кричать "ура! мечта!"...сглазить боюсь...

:roll: мда...жУвать Серж любит...точнее не так, Серж любит, когда есть что-то, что можно жУвать...
 
Сверху