Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: Серый Заяц.

А чего сидишь? Надо вылезать из дома!

Я вот с Веркой седня в кино ходила, потом с Байкой гуляли) Культурная программа, однако. Тока нам билеты не сразу продали, пришлось на другой фильм идти :(
 
Re: Серый Заяц.

Завтра не смогу(( мне надо будет в универ переть...в деканат( а ты в чт или пт смогешь?
 
Re: Серый Заяц.

Неа. В четверг Ира с ним работает, а в пятницу я не знаю смогу ли, потому что нам еще собираться нужно будет.
 
Re: Серый Заяц.

Ага, я вот на работу вылезла, все равно сидели полдня в кабинете :lol:
Надо в сад сходить 8)
 
Re: Серый Заяц.

А я вот чего нашла :) http://fond-svetozar.ru/favoritka
Кстати, тут есть дневник Насти Dreydre, которая как раз работает в Светозаре, куда сейчас переехала Фаворитка, может передать ей привет :) Всем бы лошадкам жить в таких условиях...
 
Re: Серый Заяц.

Анюта М, спасибо огромнеешее! Ее прям не узнать. Жалко, что от нас далеко. Я б съездила в гости к ней.

Почитала, что такое кураторство. Классно, только опять же-растояние между нами большое.
 
Re: Серый Заяц.

Сегодня получилась очень приличная тренировка. Описывать все подробно лень-спать охота сильно. Из достижений-голову на галопе опускаем и держим ее там в низу. Не висим на поводу, жирафу не делаем, бежим вниз носиком-это на всех аллюрах! Кажется, все начинает образовываться. А, еще я кажется перестала заваливаться корпусом на галопе, по краенней мере мне Катя замечаний не делала :wink:
 
Re: Серый Заяц.

Стараемся)))

Мы сегодня с Настей Рекса лечили. Бедный пес себе цепью шею все изодрал. Он с обычных ошейников вылезает и рвет их, наши "мудрые "конюхи придумали выход-затянуть на нем цепь. В итоге собака не вылезала из своей будки дня 4. Думали отравился, но вкусняхи брал. Теперь сидит в деннике свободном очень несчастный. Нашли мы всяки лошадиные мазюки, обработали ему шею, думали, что он нас съест-он только убежать пытался. Потом с Надей еще мазала ему раны. Завтра поеду, посмотрю, как Ира с Зайцем работает и Рексу мазюку хорошую привезу с вкусняхами.

С конем поработали хорошо. Примерно по той же схеме, что и вчера. Все было ок. Потом в полях шагали среди травы, которая по достает коню до холки. нашла красивое место, где пофоткаться. Там много цветов красивых и травки. Можно будет завтра туда сходить пофоткать Лошадя.
Я жду не дождусь поездки на море. Хочу на пляжике валяться и ничего не делать :p
 
Re: Серый Заяц.

Ты пока не ходи в поле. Я сегодня в новостях слышала, что такая погода, как сейчас, очень благоприятна для клещей. Лучше в конце неделе, как пожарче будет.
 
Re: Серый Заяц.

Так я уезжаю в воскреснье. Седня было ооочень жарко. Градусов 35, если не больше.
За инфу спасибо)
 
Re: Серый Заяц.

Если вдруг уже не приду, счастливо съездить! :D
Молодцы! Жду фоток)
 
Re: Серый Заяц.

Grey Star написал(а):
Если вдруг уже не приду, счастливо съездить! :D
Молодцы! Жду фоток)

Спасибо) Я надеюсь ты еще придешь :wink:

Сегодня был офигенский день! Релакс и все такое)))
Приехала я на конюшню как обычно в 7:30. Обработала Рексу шею, покормила его остатками вчерашнего ужина. Он был доволен. Заметила, что пес очень голодный. Пошла спросить Диму, когда они его кормили? Оказалось,то они вообще про собаку забыли. Он даже слегка прифегел от вопроса "Дим, а чего у Рекса нету еды?". Промямлил, "А-а, где он? А, вчера была вроде..." Пзд. :twisted: Пошел, сыпанул Рексику корма. Тот лежа поел. Сегодня песик уже хвостиком машет, вчера вообще лежал, как будто ему совсем плохо. Раны затягиваться начинают уже. Это хорошо.
Потом я бродила по конюшне,смотрела, как Настя работает на корде Кирюшу, помыли ноги ему. Потом Ира приехала. Я собрала ей Компаса. Пока она с ним работала, мы сидели с Надей, Катей и Настей и загорали на плацу, ржали, над историей, как Катя по морде мужику дала, за то что он пол второго ночи водой холодной ее облил, опять загорали, чай пили... :lol: Каааайф! Мне не надо было с Лошадью работать, мне можно было просто сидеть и ниче не делать! :lol: Как давно такого не было.
Потом Ира работала с Петей, я еще порелаксировала, пошла чай попила, Золотой Мустанг почитала, еще чего то поделала.
А, вспомнила, мы из Бумера пытались Нх-шную лошадь сделать :mrgreen: :mrgreen: Он плевал на нас и ушел кушать травку и собирать солому на плацу :mrgreen:
Потом Компаса увели гулять, я ему нарвала 4 мешка травки. Все это высыпала ему в денник. У него была еще там куча сена и много опилок. Наверное, он обалдел, когда пришел домой и увидел все это..! хорошо живет, однако.
Ну а потом мы с Надей перешли Ленинградку и прыгнули в маршрутку.
Пришла я домой, взяла Басю, он решил, что он будет рычать на людей, получил внушение и мы пошли работать над командами. Собак пришел в себя и шел потом мимо народа тихо и мирно :lol: Вообщем я довольна до не могу!

А, еще мне нетбук папа подарил! Я теперь не буду драться с мамой из-за компа большого! :mrgreen:
 
Re: Серый Заяц.

Поздравляю с нетбуком! удобная вещь. я все время с него в нете сижу и в универ каждый день таскаю :)

А вот завтра так не похалтуришь! :twisted: :lol: :lol:
 
Re: Серый Заяц.

Ага, не похалтурю)))) Если ты и Катя меня будут тренировать, то... я тебя на коня посажу :mrgreen: Потрясешься на рысачке, попу растрясешь :mrgreen:
 
Re: Серый Заяц.

:lol: хахаха, договорились, хоть жирки свои растрясу)))))))))))))))
 
Сверху