Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: Серый Заяц.

:lol: у меня их больше, соответственно трясутся они активнее и амплитуднее хД я тебе завтра на рысачке то покажу :oops:
 
Re: Серый Заяц.

XDDDDDD Может не надо? :mrgreen:

А я онлайн трансляцию и Ахена по выездке смотрю)
 
Re: Серый Заяц.

:mrgreen: посмотрим-посмотрим :roll:

а скинь ссыль?)) я тож посмотреть хочу)
 
Re: Серый Заяц.

Я не знаю... Тотилас уже совсем не Тотилас под Ратом.
 
Re: Серый Заяц.

Elina написал(а):
Я не знаю... Тотилас уже совсем не Тотилас под Ратом.

Тем не менее-1 место, а Гал на Систер 10 занял.
Рата конь вывез-это понятно. Кобыла Гала,конечно, на уровень ниже, чем Тото.
 
Re: Серый Заяц.

Хах, ну а смысл? Этого коня лепил Гал, все победы остаются Гала... Он не бежит. Я смотрела видео, столько сбоев... Эх. он был звездой, стал обычным конём. Я думаю, что нескоро появится такая великолепная пара, как Эдвард Гал и Тотилас.
 
Re: Серый Заяц.

Да. Я помню, когда Тото под Галом бежал не было видно ни одного перехода, как будто лошадь сама все делает.
В езде же Рата я увидела, что перед пиаффе, кажется, Рат его очень прилично тормознул, лошадь хотела продожить движение рысью. Переход в шаг с рыси был очень резким. Это так, на вскидку, я особо не всматривалась.

А вообще обидно. Вот представить, ты сделал лошадь, ты стал вместе с ней легендой, и у тебя забирают ее просто, потому что кому то понадобились деньги, очень большие... Это очень обидно. Где есть деньги, особенно крупные суммы, все человеческие чувства отходят на второй план.
Но Гал молодец, он не сдается. Но врят ли он со своей кобылой добъется того же результата, что добился с жеребцом :(
Можем только удачи ему пожелать.
 
Re: Серый Заяц.

Elina написал(а):

В какой то степени да. Все много раз обсудили, у всех один и тот же вывод. В любом случае лучше никому не стало от продажи Тото. Гала (грубо говоря) кинули, а на Рата огромный груз ответственности лег.
 
Re: Серый Заяц.

А ко мне сегодня Наташка! Она меня нафоткала, поснимала на видео, покаталась на Зайце, потом в Шоколаднице сидели и болтали про "+100500", бабок в метро и автобусах и лошадях :D :D :D Воощем день удался! Спасибо тебе Натали, было весело! Кстати, я почему то всегда хотела иметь подружку по имени Наташа.

А вот фотки, в контакте:
http://vk.com/id13402729#/album3016916_138565769
 
Re: Серый Заяц.

Прочитала я)
Гала жалко
Потом посмотрю видео
А запись есть/будет?
Кто такая Ира?
Вот бы мне кто лошадь отработал... :(
А у меня фотосессия сегодня была :p
 
Re: Серый Заяц.

Приветик всем читающим! Я наконец приехала домой. Отдохнула обалденно, море позитива и приятных впечатлений :D :D :D Поеду сегодня к Зайцу, надеюсь он меня узнает :) Скоро будет море фото с отдыха, если, конечно, это интересно.

Ален, с опазданием отвечаю на вопросы:
1)Про запись с езды Гала не знаю, сама бы хотела посмотреть. Попробую на youtube найти. Если будет, кину ссыль сюда :wink:
2)Ирина-наш третьарендатор, замечательная женщина, с лошадьми работает хорошо.
3) Ты издеваешься? :twisted: :mrgreen: Ты к лошадям два или три раза в недедю ездишь, куда тебе еще расслабляться? :mrgreen:
4) Видела, классно получилось :D
 
Re: Серый Заяц.

Привет, Машулька! :D
Фото давай конечно!

Я не издеваюсь, у нас с ней столько косяков, что мне проще кому-то пограмотнее лошадь спихнуть
Все в моем дневнике :wink:

Спасибо, рада, что фотки понравились)))
 
Re: Серый Заяц.

Встреча произошла сегодня :D Сначала я подошла к деннику и обнаружила, что нет на месте недоуздка и чомбура. Решила, что кто-то из конюхов куда то затырил. Решила пойти попытать Олима по этому поводу, но прежде зашла к конику морковку дать. Какого же было мое удивление, когда недоуздок пристегнутый к чомбуру. Скорее всего Лошадь, пока ему было скучно развязал чомбур и затащил себе все вместе в денник через решетку :lol: Дурашкин :lol: Покушал порковку, немного почесали ухи, потом я решила его вывести из денника. Позвала его, наглый лошадь отвернулся попой от меня. Пришлось прикрикнуть и вывести принудительно. Поседлались мы, пошли работать. Поработали хорошо, особо не напрягались. Работали в основном над моей посадкой, я училась фиксировать внешнюю руку. В итоге получилось очень даже не плохо. А потом я выпустила коника на плац отшагиваться. Он еще полетал с козлопупиками. Я в это время сидела на заборе и наблюдала за ним. Он подошел, уткнулся носом мне в шею и так стоял, пока я ему рассказывала про то, что скоро будет осень, потом зима, весна, лето...а мы будем вместе...всегда. Стояли мы так замерев, вокруг кричали вороны жалостливыми голосами, было пасмурно, а на улице стояли мы, такие верные, такие любящие, такие счастливые.
 
Re: Серый Заяц.

Последние фразы очень понравились :D
Здорово, когда тренировки без напряга проходят
 
Сверху