Сгорел КСК Скандинавия:(

celena! возможно некоторые просто знают чуть больше, чем вы...и это дает им основание высказывать некоторые вещи.

имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит(С)

и ваша фраза может звучать так:
Бездушие людей по отношению к человеку по вине и при попустительстве которого произошла трагедия

и, знаете, на каждое событие может быть больше одного взгляда и больше одного мнения.
 
Enchantment я тоже знакома с машей и знаю что она неадекватный человек,о ней наслышан весь Курортный район!!!!!!!!слава богу что хоть половину лошадей спасли,но вторая то половина сгорела заживо(((((((и все из за жадности маши дмитриевой ,не могла и не хотела утеплять конюшню или купить исправный обогреватель зато теперь спихивает все на поджег!!!!!!!!
 
penelopa написал(а):
celena! возможно некоторые просто знают чуть больше, чем вы...и это дает им основание высказывать некоторые вещи.

имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит(С)

и ваша фраза может звучать так:
Бездушие людей по отношению к человеку по вине и при попустительстве которого произошла трагедия

и, знаете, на каждое событие может быть больше одного взгляда и больше одного мнения.

А если не по ее вине? Давайте не будем обвинять никого заранее.
 
penelopa, я имела ввиду это: "Бездушие людей по отношению к человеку по вине и при попустительстве которого произошла трагедия". Если я что-то не так поняла, извиняюсь.
 
Насямба написал(а):
Enchantment я тоже знакома с машей и знаю что она неадекватный человек,о ней наслышан весь Курортный район!!!!!!!!слава богу что хоть половину лошадей спасли,но вторая то половина сгорела заживо(((((((и все из за жадности маши дмитриевой ,не могла и не хотела утеплять конюшню или купить исправный обогреватель зато теперь спихивает все на поджег!!!!!!!!
А Вы знаете почему сгорела вторая половина лошадей?причем из этой половины Машины лошади погибли тоже...
 
penelopa написал(а):
celena! возможно некоторые просто знают чуть больше, чем вы...и это дает им основание высказывать некоторые вещи.

Возможно. Но для любого человека то что произошло -это ужасная трагедия. И для хозяйки конюшни думаю тоже. ИМХО
 
Вы - обвиняете, Вы назвали людей - бездушными. На каком основании?

а я предположила, что фраза может быть другая для людей, которых Вы обвиняете в бездушии. И что возможно, у этих людей есть основания иметь другое мнение об этом событии, чем у Вас.

что непонятно?
 
В первую очередь, это трагедия для Маши. Ведь она потеряла не только всех своих лошадей, но и свое дело, которому всю себя отдала.
 
penelopa, то, что написала девушка, к которой я обращалась, не имеет отношения к этой конюшне, и не имеет понятия, что там творилось. Я же имею. И все нападают на хозяйку, не зная, что да как.
 
В первую очередь это трагедия для владельцев погибших лошадей, которые искренне любили своих питомцев.
а не только одной Маши.

правка, и не только владельцев. это трагедия для всех, кто любит лошадей. для тех, кто знал погибших лично.
 
привет всем!да,жалко конечно :( вроде следствие идет и выяснят что привело к такому пожару. по телеку сказали что огонь быстро распостронился по внутренней перегородке ангара
обидно что страдают в ничем не повинные животные :(
зеленых лугов и вечная память им!
 
Тот факт, что я не имею отношения к этой конюшне, не исключает моего знания о том, что там творилось. На минуточку.
Творилось раньше, творилось в ночь пожара.

Я далеко не "бездушна", просто розовых очков на мне нет. Мне действительно жаль людей, жаль лошадей.
 
К выводу этой дискуссии,что некоторые считают ее деньги отсюда такая и злоба
Не делала Маша ничего плохого лошадям,а если бы и делала, то люди бы на постое у нее не стояли, тем более в таком количестве. Кстати, о несчастных лошадях..худых там не было)
 
Атайя, на мне также нет розовых очков. Но я спорить больше не буду с Вами. Вы знаете больше, несомненно.
 
я не про худобу говорю,хотя лошадей она кормила одними отрубями,если вы не в курсе то я поясню что отруби должны составлять не больше чем одну треть от концентратов!конюшня одно название,это был железный ангар без утепления и с дырами повсюду,по сути лошади стояли на улице в -20 у них была только крыша и та в дырах(
 
Насямба написал(а):
я не про худобу говорю,хотя лошадей она кормила одними отрубями,если вы не в курсе то я поясню что отруби должны составлять не больше чем одну треть от концентратов!конюшня одно название,это был железный ангар без утепления и с дырами повсюду,по сути лошади стояли на улице в -20 у них была только крыша и та в дырах(
Если там все так плохо как Вы говорите, почему там были постояльцы? Там текло с крыши?'и были одни отруби?
Или у них там постоянно розовые очки?
 
Сверху