Ш.Ж. Лошадь Изящная. Фото со стартов, фарфоровый пони

Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

О, как гнется :) Красивые вольтики :) Особенно влево.
А фотки между прочим можно и выкладывать, мы и аве с удовольствием много раз посмотрим :) (Надо же чем-то подпитывать черную зависть? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

Так, стоп. А "влево" это куда по часам?) А то я у Юли в дневнике начиталась и как-то перестала понимать что где :lol:

А вообще я как-то легкую сторону обделила фотками, хотя там видео много длиннее. И апд: рысь на чумбуре (после которой остановка была) была несанкционированная - не дошла ещё я до рыси на коротенькой веревочке.
Сегодня никуда не ходила, потому что было уже поздно и потому что целый день пыталась дезертировать в страну Морфея. Три пары отсидела кое-как, на органике закатала рукав кофты, чтобы плетение потом на лбу не отпечаталось :) прилегла, очнулась один раз за пять минут до конца пары 8) Ну и в маршрутке клевала носом тоже. Пришла домой - спать не хочу. Засада.

апд апд, мне больше всех первая фотка нравится, такаярожа интеллектуальная) Заявки на аве приняты :)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

А я плаааачу... Меня тут какой-то особо обозленный черт потянул в группу к гзк кирова и там ОН
y_4620f331.jpg

y_28dde244.jpg

y_e9e843f7.jpg


дайте мне кто-нибудь многа денег т_т
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

трехлеточка, Монолог зовут
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

будильник поди? шеяка шикарная
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

я ей - Киров, она мне - будильник.
У них же там тракенов разводят, нэ?
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

я хз,если честно) знаю что в первой конной будильники) и на самом деле я смогу скорее всего только терца и араба у верховых узнать) да и тракенов я не видела в живую,сама же знаешь)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

Занятие хоть сегодня и было, но как будто и не было) Пасквиль витал в облаках, часто отключался/отвлекался, поэтому был оставлен в покое, пошли травку жевать. Скоро травка отойдет и погода будет ужасная, пусть хоть сейчас порадуется)
Там нас и нашел Аккорд. Аккорд - это Жеребец. Из тех, из-за которых мифы потом сочиняют про жеребцов.
Отвлеклась) Так вот стоим мы, пасемся, а тут к нам Аккорд идет. Милый такой ребенок, который на стенки с крысами бросается, даже если просто мимо лошадь провести. Осторожно спрашиваю у Лены: "А ты уверена, что нам с вами по пути?" - Успокоительно машет рукой, говорит, что все нормально, но мы все равно ретируемся в дальний угол. Пофотала его немножко. Рысаааак) Завела Мелкого, пофотала ещё

Собственно, вот.
Загоняем кобыл домой
y_e847c901.jpg


Аккорд - Рысак
y_1e28bb75.jpg


Аккордушка на кордушке. Шагают и жуют на ходу)
y_581953db.jpg


А тут мерина из левады отозвались ему. Коди вспомнил, что он не кто-то там а кроющий жеребец. Лена со скучающим лицом ждет в центре круга ))
y_b7aa9bf5.jpg



Ален, просто стул монарха (так же известный как трон) с кировского же. Я сделала вывод)
666-ой пост)

Апдейт: крючкую сегодня Привета, никому не мешаю... Беру левый перед, смотрю а он заднюю левую медленно поднимает, лениво отмахивается от мух и так же медленно ставит на место... "Знаешь, милый, мне тут говорили, что тебе баланса не хватает..." Так меееедленно сделал и хоть бы на грамм у меня давление на руку увеличилось!
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

Аккорд - ах какой рысак! :shock:
Нифига у тебя конь дает :shock:
Радуйся! :wink:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

Чему радоваться? Хотя я знаю чему - тому, что у вас есть я) Но об этом позже)
Ребенок вел себя как хамно, поэтому у нас была длительная аэробная тренировка. Отшагались, чуть погнулись во все стороны и вбок, и вниз, потом пошла к Ане, помогать собираться к карнавалу. Помогала-помогала, в итоге девчонки все равно опоздали к сбору) А ещё Аня нагрузила меня не самым легким объективом и попросила доставить его к Учебной. Ага, а все автобусы от конюшни останавливаются как минимум за 4 остановки до. Ну вот и пришлось мне чапать эти четыре остановки в горочку) Там встретилась с девушкой, спихнула ей объектив, а сама осталась около девчонок Ани на Витке и Кати на Полковнике. Виток нервничал, отказывался стоять спокойно и выдирал у Ани повод, но девочки быстро нашли решение. Какое? Меня, конечно) В общем я стояла, держала под уздцы Витка и рассказывала ему какой он молодец. Потом на второй остановке тоже успокаивала, а ещё сопровождала колонну внутри заграждения из полицейских. Больше для Аниного спокойствия, чем для реальной страховки :) Пару-тройку раз полицаи говорили пройти за заграждение, но я им говорила "Я с ними!" и всё обошлось) Ах да, как я уже сказала, шла внутри заграждения, то есть прямо перед носом у зрителей. Интересно, сколько сотен кадров я испортила *trollface* :lol:
А! Ещё я громко ржала, когда лошади сделали кучки на дороге. Вот следующие колонны рады были :lol:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

Началось все с чистки и выпрашивания у меня вкусняшек. Пофотались, чтоб никто не забывал, какая у меня лошадка красивая.
y_e9575cfb.jpg

Нашла в амуничнике чешский капсюль, который старше и меня и Привета вместе взятых, но из мягенькой такой кожи... Решила прихватизировать. Долго искала удобную дырочку, чтоб и жевать можно было, но и не болтался. Нашла :) Потом гнулись во все стороны. Почему-то в "легкую" сторону гнуться отказывался, зажимался, упирался... Дожидалась благоприятного момента, хвалила и отставала на малом. На аве прогнулся ещё лучше, чем просто очень хорошо :shock: Раскадровка с видео.
x_50848f2e.jpg

Но он сделал это резко и вышел рывком. Я, разумеется, перепугалась за его плечи, поэтому пошли шагаться по асфальту. Сначала чуть берегся, но уже через пару кругов расшагался, поэтому паника на тему "Потянул плечи! Что же делать?!" была отложена до лучших времен. А жаль, я уже настроилась... 8) Загнали кобыл, пошли бегать в большую леваду. Что-то ему в голову пришло ("А Вам в голову не приходило... копье?") и Пасквиль кружил вокруг меня на виртуалке на галопе
y_9dc09dad.jpg

Кое-как выпнула на прямую...
y_82c8e016.jpg

Через сено ходил так аккуратно, как будто там кавалетти стояли)
y_d57885ea.jpg


Вот ну не хотела я! Не хотела фотку выкладывать... Но посмотрите на эту гриву!
y_2f1fc111.jpg


Ну и всякий бред)
Бобик взял след
y_510e6306.jpg

Ооооу) Тискательный лошатке) Скажите чье это такое милое? Я приду и в носик поцелую :)
y_fb28b1c5.jpg



Потом мы снова делали резиночку на шагу в руках по периметру и выяснилось, что Привет боится канав)Там на территории левады есть одна, чтоб воду отводить. Какое он красивое "плечо внутрь" по вольту сделал, чтобы его обойти) Приучались)
Канава ну оооочень глубокая и широкая - ни обойти, ни объехать.
y_de7ebc6a.jpg

Пока приучались, он один раз её перешагнул и даже не заметил))) Правда, пару раз сиганул с запасом и в высоту, и в ширину. Вспоминала как там по НХ-е к страшилкам приучаются)

Сегодняшняя легкая сторона на вольтиках
http://www.youtube.com/embed/dQmmJSwilBY

И сложная.
http://www.youtube.com/embed/kk9ETl-ZrBg
Кто на что смотрел на видео? Я смотрела как шкурка на солнышке переливается) Особенно, на втором. Апдейт: чертов ютюб сожрал все качество =\
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

А ещё меня не покидает ощущение, что я что-то делаю неправильно на этих вольтах...
А ещё можно отвлечься от шкурки и посмотреть на согнутый хвост)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

Аве шикарное!!!!!!!!!!! :D :wink:
Гнется мальчик отлично)))))
И хвост с гривой у него классные))))
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

шкурка отлично блестит)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

Я опять где-то подхватила вирус!
Позавчера пришла домой часов в 12 сразу завалилась спать. Проснулась вечером - 39,6, сбили. Проснулась утром - 40,1 , снова сбили. Вызвала врача - она мне засадила по ампуле анальгина с димедролом, теперь уже почти сутки температура не поднимается выше 37,5. В пятницу идти вот к ней. Живу в режиме овоща. А ещё сегодня бессонница, ага. Mr. Sandman совсем охренел
Зашла на сайт рассчитать биоритмы - все в минусе)


Mr. Sandman
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

Я тоже болею :(

А ампула - это сколько мл будет?
Мне уже пора тоже уколами температуру сбивать, а то у меня 40 бывает :shock:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Снова гнемся

Поздравляю, ага. Наверное, 1-2... А там концентрации разные могут быть? Их я точно не помню. Я с температурой воюю, если она выше 38,5 поднимается, а сороковник надо сбивать, разумеется. А ещё лежать, много пить и вызывать врачей)
Я, кстати, вот вылезла из-за компа и поспала два часа) Морфей меня услышал!
А ещё вот перестану болеть - пойду на тайский массаж) Настоящий, а не какая-то эротическая фигня, которую им порой называют. Такой где тебя мнут, связывают в узлы, тянут... Сначала легкий дискомфорт, но потом привыкаешь и становится смешно (мне :) ). А когда встаешь с циновки, голова немного кружится и такая ЛЕГКОСТЬ во всем теле) :roll: Чай тебя немного успокаивает, но все равно ходишь так, как будто только что предложение сделали)
Остается только надеятся, что он есть в нашем городе =_=
И да - будет круто делать Пасквилю зарядку с таким же эффектом :)
 
Сверху