Ш.Ж. Лошадь Изящная. Фото со стартов, фарфоровый пони

Re: Школа жеребят.

Ойойой.
Что же ты делать теперь будешь?(
 
Re: Школа жеребят. Конец?

Кто знает... Надо подождать моей реакции на событие.
 
Re: Школа жеребят. Конец?

Надеюсь, хоть в хорошие руки? Или не знаешь?
 
Re: Школа жеребят. Конец?

КАК ПРОДАЛИ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
В хорошие руки хоть? :(
 
Re: Школа жеребят. Конец?

Девочки, я ни-че-го не знаю. Ни про руки, ни про что. Только то, что он загрузился сразу, без малейшей заминки. Точно так же, к слову, было и с Авралом. Но знаете что? Мне пофиг. Вот реально.
Один вопрос только остался: что делать? Так или иначе, прийти на конюшню придется, чтобы купить и отдать Оле накордник, который мы с Пасквилем сломали ещё с месяц назад. Там с девчонками и обсудим.
А вообще в ближайших планах забраться на лошадь, потому что в последний раз я залезала год назад.
 
Re: Школа жеребят. Конец?

Не будем о грустном больше.
У меня вот сегодня праздник с гостями разными. Подарили три подушки) Одна см 15 в высоту, но подушка
Вторая: лошадка, но подушка
И третья - Подушка!
Спать буду с третьей, но первые такие клевые)

Подушки


А ещё мне нравится галоп у этой лошади)
http://www.youtube.com/embed/1ryI_LcfsjI
 
Re: Школа жеребят. Конец?

Наташа,не ужели продали?????? :shock:
Обидно как((( Вы так долго были вместе,сколько времени ты на него потратила,сколько вложила в него и вот так вот,кто-то получил готовенькое(Обидно жутко
 
Re: Школа жеребят. Конец?

ооо)
подушки классные :lol: :lol: :lol:
 
Re: Школа жеребят. Конец?

Опять была на конюшне... Нашла Наташку в ботве) С кормовой свеклой разбиралась. Поздоровалась с нею, поглумилась на тему: "ботве самое место в ботве" и пошла уже на гзк. Там повыясняли что можно взять в работу, ничего не решила, пошла упала на хвост к Наташке. Спросила у неё тоже, ответ был однозначный, но я всё равно ещё подумаю.
Проболталась с ней полдня, потом меня отправили верхом на Ириску и я пыталась на ней что-то изобразить. Это было ужасно... И не знаю чтобы со мной сделалось за полноценную тренировку, а не те 15 минут, где я пыталась скоординировать себя. Всё бы ничего, но поворачивать сие несчастное животное не хотело, зато очень хотело встать в хвост кому-нибудь. Приходилось очень коротко брать повод и пропихивать в эти самые повороты.
Впрочем, по ощущениям - гораздо лучше, чем в прошлый раз прошлой осенью :) Соответственно, Наташка сказала, что заезжать мне никого совершенно точно нельзя (ага, после того как сама предложила), и ещё, чтобы я приходила и требовала у неё лошадей) Халява здравствуй 8)


Апельсина продали в Дубровку. Крыть будет. Апельсин это красивый, умный, добрый, честный жеребец, 21-го года, который до недавнего времени прыгал и привозил детям разряды.
Собственно, мальчик
y_1213ddbb.jpg

y_add37b6a.jpg

y_0416ee83.jpg
 
Re: Школа жеребят. Конец?

Ох и отвыкла я от походки "я пингвин, несу яйцо" :)
Пришла сегодня, ходила-ходила, думала... Решила: раз уж такая пьянка, возьму двоих. И взяла :)

Один: св. серый русский рысак Славный. Немного глуповат, но спокойный и стерпит, если его передавить. И да, какое-то время с ним занимались, поставили на корду (год назад, ага). Тот же Привет, в общем, может не такой смелый.

Второй: гнедой арабо-тракен Заплыв. Умный, контактный, пугливый, активный и чувствительный. По-тихоньку начинает жеребцовать, пока для меня загадка, как поставить на место что-то настолько чувствительное, но жеребцующее...

И начала я с ними с самого начала. Взяла недоуздок, одела на одного. У арабчика голова совсем другая, нежели у рысачков, пришлось недоуздок перестегивать. Теперь на Славке он висит)

Потом покрутились в деннике, чтобы удостовериться, что давлению будут уступать. Оба молодцы, но сразу видно, что им это делать непривычно - в ногах путались) Пасквиль бы ужом свернулся ещё и не в таких проходах. Пару раз задирали головы и останавливались, но ничего криминального. Потом закрыла в конюшню, стала проверять хождение в поводу. Решила начать со Славки, потому как он казался мне более адекватным. Ходили с ним по коридорам туда-сюда. Кусается за рукав >.< На развязке попыталась взять ноги, но не тут то было! Пришлось ноги выдирать буквально. Пока взяла два переда, взмокла и ноги потряхивало мелкой дрожью) "Старый друг" жди меня, думала я :) С Заплывом просто прогулялись по коридорам и постояли на развязках. Он такой... Такой... :D В нем так прикольно сочетаются пугливость, любопытство и контактность. Ребенок, он ребенок и есть. теребил рукав, заглядывал в глаза, складывал голову на плечи так нежно... Наверное, он нуждается в спокойной и уверенной человеческой поддержке, как никто.
Сразу вспомнился "стеснительный" мерин отсюда
http://www.youtube.com/embed/AgyGa_tgNu8

Собственно, мальчики. Фотки обрабатывать ваще лень)
Заплыв
x_fdb88a06.jpg

Из старого
x_6d99f1a0.jpg


и Славка
x_a1acfce8.jpg
 
Re: Школа жеребят. Начало

Какой милый Славка :lol: :lol:
А у Заплыва мне нравится)
 
Re: Школа жеребят. Начало

Славка с разметом) но он такой дурашка,помню как зимой не отлипал)
 
Re: Школа жеребят. Начало

А чего это я молодец? Я с ними ничего ещё не делала.
Алён, ага, он бывает милым, но до Заплыва ему далеко :) Хоть на видео его снимай. С другой стороны, поспокойнее будет. Мало того, что размёт, так еще и грудак как у рыбы. А как размет на вашу с кобылой работу влияет?
 
Re: Школа жеребят. Начало

ваще никак) не засекается,ТТТ,одного полоротого хватает) движаки сама видела какие,ну если в живую не заценила,то по фоткам точно должна была увидеть) но если был бы грудак как у нормального рысака и без размета,блииин,какая была бы кобыла)))) размет и рыбий грудак только на походке сказывается) а Славке его еще раскачать можно,мелкий же совсем,сугробы зимой будут,всякие растяжечки,у тебя как раз опыт есть,так что наверстаете) и больше,чем уверена,что успехов будет в два раза больше,чем с Пасквилем)
 
Re: Школа жеребят. Начало

http://www.mirtestoff.ru/test/sondy.php
тест прошла)
Говорит, помимо всего прочего
"Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. "
 
Re: Школа жеребят. Начало

А я сегодня каталася. По-другому и не назовешь. Погода была летная только для конников и только с лошадей)
У нас, однако, так никто и не полетел. Со Спортиком мы только и делали, что рысили) Болтало меня по-страшному. Пятка улетала вверх, стремя залетало под каблук, потому что я на него опиралась, колено не прижималось и болталось, носок вообще смотрел в какие-то неизвестные дали... Зато спину почти держала) Попросила Наташу пофотать, а в ответ "А на фотках все будет замечательно! Ты села сразу правильно, встала - тоже, а как тебя колбасит при этом на фотках не увидишь" :D Врет, видно все равно. Хоть и не видно масштаба катастрофы.
x_963e41c0.jpg

x_5f1d4fd8.jpg

x_b72518b5.jpg

А это я лошадь высылаю)))) И не говорите, что это уже не смешно
x_35a92198.jpg

x_6db48ddf.jpg


Через какое-то время подозвала меня к себе и спросила про галоп.
"Давай сначала на рысь сяду?"
"А чем галоп хуже рыси"
"Знаешь, я вот только что два раза потеряла оба стремени и чуть не свалилась. Я ЗНАЮ, что будет на галопе. Так что давай сначала с рысью разберемся?"
"Ну, хорошо. Месяца через три и приступим"

Так приятно, когда в тебя верят :D
 
Re: Школа жеребят. Начало

на галопе действительно проще сидеть,чем на рыси,я до сих пор не могу ехать учебной рысью,зато на галопе сижу как влитая,потому что надо делать меньше телодвижений) без стремян так вообще песня!
 
Re: Школа жеребят. Начало

у спорта отвратительная грива :lol:
 
Сверху